На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Come together» (Beatles)

279   81   1
   Кавер-версия от hitvan
18.12.2012 2008
Послушал Василия и решил тоже позетивчика добавить была у нас во дворе такая интерпретация песни ,я правдо смягчил ее что бы уши не вяли,так что ком ту геза
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kovshoviks, 18.12.2012 г. 18:15
Так сМачно   поешь,Витя!!! Спасибо за воспоминание и драйв!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!1865556
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:19
Свет привет ну так получилось спасибо
  
gunia14, 18.12.2012 г. 18:17
Спасибо, Витёк, повеселил!
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:20
Саша спасибо рад что понравилось
  
ARAKS, 18.12.2012 г. 18:22
Оригинальное прочтение Вить! Битлы вздрогнули...20
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:21
Володя привет и поперхнулись те кто остались спасибо
  
milaniya, 18.12.2012 г. 18:22
Оригинально!

Улыбнула меня ваша интерпритация, Виктор! Спасибо за настроение!

  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:21
Людмила спасибо рад что вам понравилось
  
vladistx15, 18.12.2012 г. 18:23
Виктор,здорово исполнил...6
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:22
Володя спасибо
  
Prima25, 18.12.2012 г. 18:29
Эмоционально очень спел,Витя.65

  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:22
Ира обидно понимаешь -спасибо
  
RA3XAZ, 18.12.2012 г. 18:35
Вить ну ты даеш!Оттяг по полной!6
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:23
Сережа спасибо напряг надоел надо отянутся
  
budur1251, 18.12.2012 г. 18:45
Люблю хулиганов да и сама иногда хулиганююю!!!) КЛАСС!!!!!!55555
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:24
Маша привет я не особо фулюганю- так плюшками балуюсь -спасибо
  
73-EPLAVA, 18.12.2012 г. 19:05
Хулиганистое исполнение!!!!!Класс!!!!!46
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:25
Лена спасибо надо иногда расслабится и молодость вспомнить
  
antruag1, 18.12.2012 г. 19:14
Витя!!! Ну это надо же такое придумать!!!!!СУПЕР!!! Это не должно не понравиться!!!! ВОСХИЩЕНА тобой!! БРАВООООООО!!!!!555666555162955555181818111111
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:26
Оля привет ну и меня иногда пробивает на подобное -спасибо
  
wertyn, 18.12.2012 г. 19:14
ВИКТОР ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!   СУПЕР! ОТЛИЧНО))))))))))  ЮМОРИСТ ТЫ!6
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:27
Петь привет ну нам тоже надоедает быть солидными и серьезными вот и стебаемся -спасибо
  
missirinasereda, 18.12.2012 г. 19:40
Ну,Виктор!!!Смело!Какой молодец!!!!!))))))))))))Позитив на ночь!Спасибо!!!186555
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:28
Ира главное сон -лучше не доесть ,чем не доспать -спасибо
  
stalig, 18.12.2012 г. 20:06
61311
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:28
Игорь рад что понравилось
  
bazykin, 18.12.2012 г. 20:17
ВИТЕК...ЗДОРОВООООООООООООО!!!!!!!!!!!!614
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:29
Леша спасибо
  
VAXO, 18.12.2012 г. 20:34
УУУУУУУУУУУУУУУУУУ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво Витя!!!111111
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:29
Ваха спасибо
  
Love_me, 18.12.2012 г. 20:45
Витя! Класс! Супер!!! Браво!!26
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:30
Таня классный антураж -спасибо
  
piratinka, 18.12.2012 г. 20:47
Вить....улыбнуло..:)) интересная такая интерпритация ..:)))555
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:30
Оля ну надо иногда отянутся -спасибо
  
rotkevich, 18.12.2012 г. 20:52
Витя, ты как всегда оригинален!!!!!!  Молодец!!!!!  Уж очень интересная песня!!!!4 Спасибо!!!!6555

  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:31
Лида меня иногда тоже колбасит -спасибо
  
Danniella, 18.12.2012 г. 22:30
Приветик дорогой друг ! Ну ты приколист!! нравится мне твой подход ..МОЛОДЦА!!!!
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:33
Даня привет это я без подготовки ,сходу так отянулся -спасибо огромное
  
ZameeR, 19.12.2012 г. 09:38
Точно!Пошли все в ....Пусть лошадь пашет это её карма2186
  

hitvan, 19.12.2012 г. 17:33
Ну не все а особо одаренные -спасибо
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.