На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Исчезли солнечные дни 2» (Леонтьев Валерий)

259   82   0
   Кавер-версия от hitvan
15.12.2012 2139
Дорогая Юля esmeralda с днюхой тебя счастья и здоровья тебе и твоим близким
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OljgaK, 15.12.2012 г. 19:51

Витя,прекрасное исполнение!!!6Подарок замечательный,красивый и нежный!!!Юлечку поздравляю с Днём рождения и желаю всего самого хорошего!!!29
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:21
Спасибо огромное
  
SHMEL, 15.12.2012 г. 19:53
 С УДОВОЛЬСТВИЕМ  ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К  ПОЗДРАВЛЕНИЮ !  ВСЕХ  БЛАГ  ТЕБЕ ,  ЮЛЯША !   ОТЛИЧНО  СПЕЛ ,  ВИКТОР !  КАК  ВСЕГДА ,   ТАК ,  КАК  ТОЛЬКО  МОЖЕШЬ  ЭТО  ТЫ !  НЕПОДРАЖАЕМО !    6   18
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:21
Спасибо огромное
  
zem_gale, 15.12.2012 г. 19:55
Виктор,прекрасная песня!Хороший подарок Юленьке!62922
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:21
Спасибо огромное
  
ALEXLOG, 15.12.2012 г. 19:56
ВАУ ВОТ ЭТО ТВОЕ ВИТЯ!!! КЛАССНО СДЕЛАЛ КОМПОЗИЦИЮ!!!БРАВО КРИЧУ!!!666
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:21
Спасибо огромное
  
nika40, 15.12.2012 г. 19:58
Витя, какая красота!
Прекрасное поздравление для Юленьки! Присоединяюсь и желаю Юле счастья и успехов!

  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:21
Спасибо огромное
  
Prima25, 15.12.2012 г. 20:00
Витя,отличный подарок для Юленьки приготовил и великолепно спел.Молодец!!!65
Имениннице желаю любви,счастья и удачи во всём.2916

  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:22
Спасибо огромное
  
Yanika, 15.12.2012 г. 20:03
Витя!!!!!! Прекрасный подарок!!!!!! Красивое исполнение!!!!!!!5
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:22
Спасибо огромное
  
Love_me, 15.12.2012 г. 20:08
Витя! Присоединяюсь к поздравлениям Юлечки! Всех благ! Шикарный подарок! Классная песня! Браво!!
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:22
Спасибо огромное
  
rotkevich, 15.12.2012 г. 20:10
Витя, как всегда все прекрасно, замечательное поздравление Юленьке!!!! Присоединяюсь!! Имениннице здоровья и счастья!!!! Браво!!!!!


  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:22
Спасибо огромное
  
primalove, 15.12.2012 г. 20:24
Витенька, ты здесь очень красив 15Замечательный подарок преподнес !!!!!!!!
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:22
Спасибо огромное
  
Vltava, 15.12.2012 г. 20:37
Ой,как я люблю когда друзья поздравляют! Как сейчас наверное имениннице хорошо!
Витя,песня классная.Я слышу ты совершенствуешься всё ещё и ещё в записи.Очень мне нравится!
Замечательно!6
22Ты такой внимательный.5
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:22
Спасибо огромное
  
VAXO, 15.12.2012 г. 20:57
Давно Тебя не слышал........Прекрасное Поздравление!!! Браво Витя!!!1186
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:40
Ваха спасибо
  
elenaskvo, 15.12.2012 г. 21:14
Витя... Витя!!!! ну вот так даж я не ожидала!!!! смело и с удовольствием примазываюсь к ТАКОМУ твоему подарку!!!) можнааа?)
Юляшечка, ещё разок с днюшкой тебя! 16555
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:23
Спасибо огромное
  
balycheva-kyrii, 15.12.2012 г. 21:20
Именинницу с праздником конечно!!Счастья ей и всего,всего  на её длиииииииннный век!!))
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:23
Спасибо огромное
  
Graf3, 15.12.2012 г. 21:29
Бравушки тёзка!!!!Супер!!!!Звучишь 6Прекрасный подарок!!!! 1118
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:23
Спасибо огромное
  
August24, 15.12.2012 г. 22:10
Великолепно,Виктор!6
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:23
Спасибо огромное
  
Alinaris, 15.12.2012 г. 22:23
Виктор,такой красивой песней поздравляешь Юлечку!!!С удовольствием присоединяюсь!!!Юлечке всего самого хорошего!55
Интересно получилось,голос убегает с правого уха в левый1 
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:23
Спасибо огромное
  
Gans83, 15.12.2012 г. 22:39
Витек я с удовольствием присоединяюсь к твоему поздравлению 13 Юлечку поздравляя 14 а тебе хочу сказать...... красавец 666888 классно голос у тебя гуляет в припреве 2
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:23
Спасибо огромное
  
Alsi_prek_ledi, 15.12.2012 г. 22:45
Витя,замечательный подарок для Юлечки!Присоединяюсь к такому замечательному поздравлению!
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:24
Спасибо огромное
  
Johnney, 15.12.2012 г. 22:48
Сегодня нескончаемый поток прекрасных поздравлений!!!
  

hitvan, 17.12.2012 г. 08:24
Спасибо огромное
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.