На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шторм» (Альфа)

290   76   0
   Кавер-версия от hitvan
16.11.2012 2301
Хорошо когда много людей которых приятно поздравлять да и просто общаться и слушать у нас на сайте появилось много интересных и индивидуальных исполнителей которые пополнили нашу огромную коллекцию талантов да и просто интересных людей спасибо НАШЕМУ АДМИНУ ВИТАЛИЮ ЗА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕТЬ И ОБЩАТСЯ Вика с днем рождения тебя счастья тебе и здоровья и пусть все штормы и ураганы минуют тебя
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

Prima25, 16.11.2012 г. 21:07
Виктор,отлично спел.Мощная подача.Классно.65

  

hitvan, 16.11.2012 г. 22:43
Спасибо огромное
  
August24, 16.11.2012 г. 21:38
Класс,Виктор!!!
  

hitvan, 16.11.2012 г. 22:44
Гриша привет спасибо
  
taniabl, 16.11.2012 г. 21:39
Welikolepno Wiktor!!!!!!!!!1 Brawo tebe za zamecatelnoe ispolneie!!

  

hitvan, 16.11.2012 г. 22:44
Танечка привет огромное спасибо
  
FILOSOF73, 16.11.2012 г. 21:53
Мощно Виктор!11118
  

hitvan, 16.11.2012 г. 22:45
Юра привет спасибо что заглянул и послушал
  
KBH, 16.11.2012 г. 21:53
Напомнил хорошее время - спасибо, Витя!6 Интересно, серьезная песня с умными словами, а в этом быстром ритме была сделана, и все колбасились под нее на танцах... Сарычев много хороших песен написал, да и клавишник был классный! Спасибо еще раз за воспоминания!!2
  

hitvan, 16.11.2012 г. 22:42
Спасибо Володя ты прав раньше смысл и мелодия были первичны ,при всей тупости системы ,в стране рождались таланты которые творили прекрасные произведения а сейчас важны понты и внешяя мишура а смысл и музыка вторичны и идет тупое копирование или старых хитов или новых ,коих не так и много, как старые добрые времена и в Союзе и за бугром .
  
sergiosargis, 16.11.2012 г. 22:31
ВИКТОР.МОЛОДЕЦ!!!!КЛАССНО!!!6
  

hitvan, 16.11.2012 г. 22:45
Сережа привет спасибо большое
  
balycheva-kyrii, 16.11.2012 г. 22:55
Писоединяюсь ко всему!)Именинницу с Днюшкой!!!5Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаем в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!
  

hitvan, 17.11.2012 г. 00:12
Лена привет спасибо и стих классный у тебя
  
Vltava, 16.11.2012 г. 23:06
Привет,Витя! Песню никогда до этого не слышала.Какой-то немного глухой звук у голоса,хотя может песня диктует такое решение.
Спасибо за знакомство с песней!5
  

hitvan, 17.11.2012 г. 00:14
Наташ привет спасибо а звук специально такой делал засчет объема как в трюме
  
elenaskvo, 16.11.2012 г. 23:54
... помню эту песню, конечно же) Вить, чёт я ток и делаю, что соседюсь к твоим поздравлялкам) ладно, что они у тебя такие классные!
Витюш, голос бы погромче, а...
  

hitvan, 17.11.2012 г. 00:15
Леночка спасибо большое учту
  
Alsi_prek_ledi, 17.11.2012 г. 01:23
Витюш класс!Только чуть сбалансировать голос и музыку!И будет вааащеее655555
  

hitvan, 17.11.2012 г. 20:14
Привет Алина спасибо учту пожилания
  
kapitan64, 17.11.2012 г. 04:00
66666
Класс дружище!!!13
  

hitvan, 17.11.2012 г. 20:15
Вадимирович привет спасибо большое
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 17.11.2012 г. 04:11
Виктор!!!!!
Молодец !!!! Песня такая задушевная!!
Отличное исполнение!!!!!!!!
6
  

hitvan, 17.11.2012 г. 20:15
Гена привет спасибо что заглянул
  
antruag1, 17.11.2012 г. 06:01
ВИТЯ! Привет!!! Песню эту слышу впервые!! Такая серьезная!!А голос немного бы по громче!!Но ты видимо так задумал!! МОЛОДЕЦ!!65656222222
  

hitvan, 17.11.2012 г. 20:18
Привет Оля спасибо большое ну с голосом наверно действительно надо было погромче хотя эффекта трюма может и не получится -не знаю надо попробовать возможно вы правы
  
shef53, 17.11.2012 г. 06:29
Виктор, Отличное звучание и исполнение, вообще КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  

hitvan, 17.11.2012 г. 20:19
Саша привет ,давненько не пересекались, спасибо большое
  
diana69, 17.11.2012 г. 08:09
18181111УХ ТЫ КАКАЯ МУЗЫЧКА ЗАДОРНАЯ!!!1111ГРОМ И МОЛНИИ!!!  СУПЕР!!!!!!!!!!!БРАВО!!!551818
  

hitvan, 17.11.2012 г. 20:20
Наташа привет рад что понравилось спасибо большое
  
prov, 17.11.2012 г. 13:27
Класс-класс, Виктор!!! Отлично!!66
  

hitvan, 17.11.2012 г. 20:21
Василий привет спасибо большое
  
irisha56, 17.11.2012 г. 16:56

Классная песня и спел отлично!! Браво,Витя!!
  

hitvan, 17.11.2012 г. 20:22
Ира здравствуй рад что тебе понравилось спасибо
  
Wasilyok, 10.01.2013 г. 19:48
66Виктор БРАВО ))) Альфу , как ни странно, мало кто знает ))) Здорово подал ))) 13
  

hitvan, 11.01.2013 г. 07:31
Спасибо Василий
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.