На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты на свете есть» (Орбакайте Кристина)

426   69   1
   Кавер-версия от hitvan
16.09.2012 2052
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

hitvan, 17.09.2012 г. 11:21
Цитата Lana-Ber:
6
Лана спасибо что заглянули и послушали
  
hitvan, 17.09.2012 г. 11:22
Цитата rotkevich:
Витя, как мне понравилось!!!! Действительно очень интересно получилось... в мужском исполнении... просто супер!!!! Браво!!!!  Как я люблю слушать тебя, исполняешь всегда как чувствуешь... я тебе уже об этом говорила... всегда жду чего-то новенького и как правило не обманываюсь!!!! Спасибо тебе!


Лидочка спасибо очень рад что тебе понравилось
  
hitvan, 17.09.2012 г. 11:23
Цитата ALEXLOG:
ВИТЯ ДРУЖИЩЕ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО И ИНТЕРЕСНО СПЕЛ!!!ПЕСНЯ ЗАЗВУЧАЛА ПО НОВОМУ!!! БРАВО!!!6
Саша спасибо большое
  
hitvan, 17.09.2012 г. 11:24
Цитата Taniushka:
smiley Виктор , СУПЕР, сильное исполнение !
Таня рад что тебе понравилось-  спасибо
  
hitvan, 17.09.2012 г. 11:25
Цитата taniabl:
WOW!!!! Witenka!!!!! Wot eto da!!!!!!!!!!!!! Klasno zwucys. Welikolepnoe ispolnenie! Brawo!!!!!

Таня рад что тебе понравилось спасибо огромное
  
hitvan, 17.09.2012 г. 11:26
Цитата Aleks-Green:

 Молодец Виктор, смело и очень душевно!!!!!!!!!!

666

Алексей спасибо вот подумал и спел рад что понравилось
  
hitvan, 17.09.2012 г. 11:28
Цитата mia04:
Витя!!! какие песни ты выбираешь... ... Так необычно и обалденно красиво звучит!!
151815
с трепетом ждала верхов....и так кайф!!!!
Юля привет ну если тебе верха понравились значит не зря старался думаю следующая тоже будет интересно
  
hitvan, 17.09.2012 г. 11:30
Цитата wertyn:
ВИКТОР! МОЛОДЕЦ! ВОТ ТАК ПО-МУЖСКИ! ОТЛИЧНО СПЕЛ!6
Спасибо Петя ты бы хоть поддержал почин уж с твоим голосом можно все женские песни пере петь
  
hitvan, 17.09.2012 г. 11:31
Цитата Goroshinka:
Впервые слышу эту песню в мужском исполнении...Витюш...ты редкий оригинал.....неповторимо спел,как всегда по-своему,одним словом ,приятно удивил!!! БРАВО!!!!!!6
Лена рад что удивил и что понравилось спасибо
  
hitvan, 17.09.2012 г. 11:31
Цитата Malishka_me:
Приятно было послушать красивую песню в Вашем исполнении
Взаимно
  
hitvan, 17.09.2012 г. 11:32
Цитата irisha56:


Витя!! От всей души спел!! Браво!!
Ира спасибо огромное
  
hitvan, 17.09.2012 г. 11:33
Цитата grustinka:
вот и снова шедевр... как же здОрово слушать эту песню в мужском исполнении... Витя!!!мне понравилось...
Огромное спасибо Света
  
hitvan, 17.09.2012 г. 11:33
Цитата sergiosargis:
ВИКТОР,ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ТЕБЯ ПОСЛУШАТЬ!!!КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!618
Сережа спасибо большое
  
hitvan, 17.09.2012 г. 11:34
Цитата liutika:
Песня красивенная! Витя, проникся ты песней, поэтому и слушать интересно! Местами чуток высоковато было, но это не испортило общего впечатления! 9 БРАВО!!!
Спасибо Оля
  
hitvan, 17.09.2012 г. 11:35
Цитата ashvetsof:
Виктор! Мне понравилось в такой интерпретации! Класс!!!!!!!!!6 9
Саша спасибо что заглянул и послушал
  
hitvan, 17.09.2012 г. 13:10
Цитата BacuJIuckaa:
ой... а мне совсем не понравилось(((  и эффектов слишком много... и слова слишком растягиваете... ну, как-то совсем никак... и запаздывание голоса здесь не оправдано, мне кажется... но людям нравится... значит, это просто мне так...
но за то что экспериментируете - зачёт!!!)))5
Спасибо Наташа что послушали но чувствуется мягко говоря лукавство -рубашка длинная и штаны короткие -я не профи и большинство здесь поющих тоже и мы поем так как чувствуем и способны это выразить если вы думаете что я буду следовать канонам и правилам установленным в среде профи то вы ошиблись я -это я -я не Кристина Орбакайте или Киркоров и не считаю нужным тупо копировать чужое исполнение как это принято и на что постоянно  ссылаются оппоненты нет ни доблести ни заслуги в копировании чужого успеха и заслуги -если вам это нравится -это ваше право -а я как пел так и буду петь и не важно что и кто об этом думает
  
hitvan, 17.09.2012 г. 13:14
Цитата olunia-k:
Витя, у тебя такой разнообразный репертуар156 Ты интересен в своих исполнениях!
Спасибо!6
Спасибо Оля и не я один так разнообразен ,что приятно,в этом и прелесть этого сайта -в разнообразии голосов ,манер и образов
  
hitvan, 17.09.2012 г. 13:14
Цитата Prima25:
Витя,красивое исполнение.Мои аплодисменты.Браво!!!!6


Ира спасибо тебе большое рад что понравилось
  
Olya_radost, 17.09.2012 г. 13:43
Виктор, послушала теперь уже целиком всю песню, без остановок... вчера было невозможно слушать, постоянно запись останавливалась... Скажу, что мне понравилось без всяких оговорок.. Стильно и сильно! Мне показалось, эмоции тебя переполняли! Уважаю твое мнение по поводу своего прочтения песен! Ты этим отличаешься и это всегда интересно! 9
  
BacuJIuckaa, 17.09.2012 г. 18:22
Цитата hitvan:
Спасибо Наташа что послушали но чувствуется мягко говоря лукавство -рубашка длинная и штаны короткие -я не профи и большинство здесь поющих тоже и мы поем так как чувствуем и способны это выразить если вы думаете что я буду следовать канонам и правилам установленным в среде профи то вы ошиблись я -это я -я не Кристина Орбакайте или Киркоров и не считаю нужным тупо копировать чужое исполнение как это принято и на что постоянно  ссылаются оппоненты нет ни доблести ни заслуги в копировании чужого успеха и заслуги -если вам это нравится -это ваше право -а я как пел так и буду петь и не важно что и кто об этом думает
а вот сейчас лукавите Вы))) было б Вам не важно, что скажут слушатели, Вы бы закрыли комменты)))
я тоже не профи))) просто мне не понравилось))) так бывает... 24 слушателям понравилось, а мне нет)))
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.