На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «It s a Beautiful Day» (McMorris Tim)

580   98   5
   Кавер-версия от hin_in в дуэте c Marafon
16.04.2013 2345
Так не хватает в последнее время позитива!И тут Олег предложил спеть эту вещь,а это ж сплошной позитив! Короче,всем хорошего настроения!!!
  Баллов:
150
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Verax, 17.04.2013 г. 06:48
Очень понравилось!bravov_plyas
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:48
Вера, большое спасибо от нас!!!buket_serdechki
  
SkT, 17.04.2013 г. 07:12
КЛЁВО,ПАРНИ!!!voovooМОЛОДЦЫ!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:49
Таня, благодарим тебя!!!ulybaemsya_i_mashem
  
BARBARA, 17.04.2013 г. 07:13
Ребята!!!!!!!!Вот это у меня утро!!!!!Клаааас!!!!!!!!voo
СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЧУДНУЮ ПЕСЕНКУ!!!!!!!!!!И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИЗНЬ ХОРОША!!!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:50
Варвара, спасибочки тебе от нас!!!s_sharikami
  
zem_gale, 17.04.2013 г. 08:14
Спасибо за позитиффчик ребята! Слаженно спели!!!!!!voo
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:50
Таня, благодарим тебя!!!buket_serdechki
  
new_lucky_day, 17.04.2013 г. 09:48
Каааайф!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня эта тема на телефоне, но у вас гораздо круче!!!!!!!!!!!!!! Это лучший день и это супер позитив!!!!!!!!!!!!!!! Илья!!!!!!!!! Олег!!!!!!!!!! Красавцы!!!!!!!!!!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:52
Марина, спасибо огромное от нас!!!dada
  

new_lucky_day, 17.04.2013 г. 16:23
voo
  
Plana, 17.04.2013 г. 10:12
Илья и Олег, классное исполнение! Слушаю и балдею! Молодцы! Какой красивый день! БРАВООО!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:52
Наташа, благодарим тебя!!!s_sharikami
  
irisha56, 17.04.2013 г. 10:21


Олежка!!Просто очень классно!!Я в восторге!!bravobuket_serdechki
  
irisha56, 17.04.2013 г. 10:23


Ильюша!!Шикарное исполнение!!Браво!!bravobuket_serdechki
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:53
Ира, большое спасибо от нас с Олегом!!!buket_serdechki
  
elena663030, 17.04.2013 г. 10:36
Олег, Илья, очень вы тут напозитивилиwow!!! Мне понравилось!!! Бравоbravo!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:54
Старались,Алена! Спасибо большое от нас!!!buket_big
  
BacuJIuckaa, 17.04.2013 г. 10:46
аааааа))))) класс!!!!)))) Олег ваще классно слушался со своими "ай эм вокинг... ай эм лафинг"(сначала послышалось флайинг... потом у Ильи услышала, шо таки улыбается)))))) можно и побольше было его пустить по бэкам)))))
(это же Олег там ходил и улыбался? по крайней мере оч на него похоже)))))
песня настроенченская)))))))) здорово!!!)))))
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:56
Это он,Олег, ходил, улыбался, подпевал!!! Я ему говорил, чтоб побольше, но он убедил меня, что должно быть так!!! Наташа, благодарим тебя!!!s_sharikami
  
BacuJIuckaa, 17.04.2013 г. 10:49
не... ребят... это улёт))))) теперь я "ситтинг энд лафинг")))))))

  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:56
ulybaemsya_i_mashem
  
yura54, 17.04.2013 г. 12:15
vooМОЛОДЦЫ !!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:56
Юра, спасибо от нас!!!dada
  
taniabl, 17.04.2013 г. 12:31
Rebiatki!!!!!!!!!!!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:56
Таня, благодарим тебя!!!buket_serdechki
  
malko40, 17.04.2013 г. 13:50
                                     Всё, зарядили так зарядили! )))))


                                  

                                              
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:57
Лена, большущее спасибо от нас!!!s_sharikami
  
Aju, 17.04.2013 г. 13:56
Здорово получилось!!!Мне понравилось!Молодцы!voo
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:57
Валера, большое спасибо тебе от дуэта!!!zhmu_lapu
  
fairy_tale, 17.04.2013 г. 15:06
Very very nice guys!!! A real buzz!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:58
Thanks a lot, dear Кузя!!!s_sharikami
  
Dimitrich, 17.04.2013 г. 15:29
Илюха,Олег!!!!КРАСАВЦЫ!!!!!!!!СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА ОДНОЗНАЧНО!!!bravo_big
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:59
Ну, думаю оригинал все же получше будет разиков в 100, но все-равно чертовски приятно!Митрич, благодарим!!!zhmu_lapu
  
Anyuta555, 17.04.2013 г. 16:17
Классно ребята!!!!! Голоса такие созвучные!!!! Прикольненько!!!!! Молодцы!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

hin_in, 17.04.2013 г. 16:26
Аня, спасибо большое от нас!!!buket_big
  
balycheva-kyrii, 17.04.2013 г. 17:35
Спасибо за это чудо-чудное,ребятки!!!!vooнет слов,что бы выразить словами восхищения от проделанной Вами работы!!!великолепноооо!!просто великолепно звучите!!love_onlineМои аплодисменты!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 20:54
Лена, благодарим тебя!!!buket_big
  
rokerman, 17.04.2013 г. 17:58
ОТЛИЧНО ПАЦАНЫ!! КРАСИВО СРАБОТАНО!!!bravo_big
  

hin_in, 17.04.2013 г. 20:55
Петр,огромное спасибо от нас!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.