На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «It s a Beautiful Day» (McMorris Tim)

580   98   5
   Кавер-версия от hin_in в дуэте c Marafon
16.04.2013 2345
Так не хватает в последнее время позитива!И тут Олег предложил спеть эту вещь,а это ж сплошной позитив! Короче,всем хорошего настроения!!!
  Баллов:
150
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Verax, 17.04.2013 г. 06:48
Очень понравилось!bravov_plyas
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:48
Вера, большое спасибо от нас!!!buket_serdechki
  
SkT, 17.04.2013 г. 07:12
КЛЁВО,ПАРНИ!!!voovooМОЛОДЦЫ!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:49
Таня, благодарим тебя!!!ulybaemsya_i_mashem
  
BARBARA, 17.04.2013 г. 07:13
Ребята!!!!!!!!Вот это у меня утро!!!!!Клаааас!!!!!!!!voo
СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЧУДНУЮ ПЕСЕНКУ!!!!!!!!!!И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИЗНЬ ХОРОША!!!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:50
Варвара, спасибочки тебе от нас!!!s_sharikami
  
zem_gale, 17.04.2013 г. 08:14
Спасибо за позитиффчик ребята! Слаженно спели!!!!!!voo
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:50
Таня, благодарим тебя!!!buket_serdechki
  
new_lucky_day, 17.04.2013 г. 09:48
Каааайф!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня эта тема на телефоне, но у вас гораздо круче!!!!!!!!!!!!!! Это лучший день и это супер позитив!!!!!!!!!!!!!!! Илья!!!!!!!!! Олег!!!!!!!!!! Красавцы!!!!!!!!!!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:52
Марина, спасибо огромное от нас!!!dada
  

new_lucky_day, 17.04.2013 г. 16:23
voo
  
Plana, 17.04.2013 г. 10:12
Илья и Олег, классное исполнение! Слушаю и балдею! Молодцы! Какой красивый день! БРАВООО!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:52
Наташа, благодарим тебя!!!s_sharikami
  
irisha56, 17.04.2013 г. 10:21


Олежка!!Просто очень классно!!Я в восторге!!bravobuket_serdechki
  
irisha56, 17.04.2013 г. 10:23


Ильюша!!Шикарное исполнение!!Браво!!bravobuket_serdechki
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:53
Ира, большое спасибо от нас с Олегом!!!buket_serdechki
  
elena663030, 17.04.2013 г. 10:36
Олег, Илья, очень вы тут напозитивилиwow!!! Мне понравилось!!! Бравоbravo!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:54
Старались,Алена! Спасибо большое от нас!!!buket_big
  
BacuJIuckaa, 17.04.2013 г. 10:46
аааааа))))) класс!!!!)))) Олег ваще классно слушался со своими "ай эм вокинг... ай эм лафинг"(сначала послышалось флайинг... потом у Ильи услышала, шо таки улыбается)))))) можно и побольше было его пустить по бэкам)))))
(это же Олег там ходил и улыбался? по крайней мере оч на него похоже)))))
песня настроенченская)))))))) здорово!!!)))))
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:56
Это он,Олег, ходил, улыбался, подпевал!!! Я ему говорил, чтоб побольше, но он убедил меня, что должно быть так!!! Наташа, благодарим тебя!!!s_sharikami
  
BacuJIuckaa, 17.04.2013 г. 10:49
не... ребят... это улёт))))) теперь я "ситтинг энд лафинг")))))))

  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:56
ulybaemsya_i_mashem
  
yura54, 17.04.2013 г. 12:15
vooМОЛОДЦЫ !!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:56
Юра, спасибо от нас!!!dada
  
taniabl, 17.04.2013 г. 12:31
Rebiatki!!!!!!!!!!!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:56
Таня, благодарим тебя!!!buket_serdechki
  
malko40, 17.04.2013 г. 13:50
                                     Всё, зарядили так зарядили! )))))


                                  

                                              
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:57
Лена, большущее спасибо от нас!!!s_sharikami
  
Aju, 17.04.2013 г. 13:56
Здорово получилось!!!Мне понравилось!Молодцы!voo
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:57
Валера, большое спасибо тебе от дуэта!!!zhmu_lapu
  
fairy_tale, 17.04.2013 г. 15:06
Very very nice guys!!! A real buzz!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:58
Thanks a lot, dear Кузя!!!s_sharikami
  
Dimitrich, 17.04.2013 г. 15:29
Илюха,Олег!!!!КРАСАВЦЫ!!!!!!!!СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА ОДНОЗНАЧНО!!!bravo_big
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:59
Ну, думаю оригинал все же получше будет разиков в 100, но все-равно чертовски приятно!Митрич, благодарим!!!zhmu_lapu
  
Anyuta555, 17.04.2013 г. 16:17
Классно ребята!!!!! Голоса такие созвучные!!!! Прикольненько!!!!! Молодцы!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

hin_in, 17.04.2013 г. 16:26
Аня, спасибо большое от нас!!!buket_big
  
balycheva-kyrii, 17.04.2013 г. 17:35
Спасибо за это чудо-чудное,ребятки!!!!vooнет слов,что бы выразить словами восхищения от проделанной Вами работы!!!великолепноооо!!просто великолепно звучите!!love_onlineМои аплодисменты!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 20:54
Лена, благодарим тебя!!!buket_big
  
rokerman, 17.04.2013 г. 17:58
ОТЛИЧНО ПАЦАНЫ!! КРАСИВО СРАБОТАНО!!!bravo_big
  

hin_in, 17.04.2013 г. 20:55
Петр,огромное спасибо от нас!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.