На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «It s a Beautiful Day» (McMorris Tim)

580   98   5
   Кавер-версия от hin_in в дуэте c Marafon
16.04.2013 2345
Так не хватает в последнее время позитива!И тут Олег предложил спеть эту вещь,а это ж сплошной позитив! Короче,всем хорошего настроения!!!
  Баллов:
150
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Chico40, 16.04.2013 г. 22:49
Ребята,офигительно спели! Балдеж!bravo_bigvoo
  

hin_in, 16.04.2013 г. 22:53
Сашка, и тебе позитива,сегодня вообще твой день!!!! Спасибо от нас!!!pivo
  

Chico40, 16.04.2013 г. 23:02
Илюх,да правда - кайфово!!! Спасибо тебе лично за работу над творением Иры и Сереги,звук - очень даже... А подарок - просто улетный!Спасиб тебе!chok
  
kira181841, 16.04.2013 г. 22:50
И вас , мальчики, с позитивом!!!!v_plyas
  

hin_in, 16.04.2013 г. 22:53
Ира,спасибочки от нас!!! dada
  
Scorp_io, 16.04.2013 г. 22:50
poem_vmeste
Отлично!
  

hin_in, 16.04.2013 г. 22:53
Скорп, благодарим!!!ulybaemsya_i_mashem
  
natashap, 16.04.2013 г. 22:53
Красота такая, ребята, браво!!))))))
  

hin_in, 16.04.2013 г. 23:03
Наташа, благодарим тебя!!!
  
vesennim_vetrom, 16.04.2013 г. 22:55
          спасибо          дуэту)))      
  

hin_in, 16.04.2013 г. 23:03
Спасибо,что послушали нас!!!ulybaemsya_i_mashem
  
piratinka, 16.04.2013 г. 23:00
Илюшка и Олежка...какие вы умнички..:))))пасибки вам..buketpocelujchik
  

hin_in, 16.04.2013 г. 23:04
Оля, спасибо тебе огромное от дуэта!!!buket_big
  
Romanlab, 16.04.2013 г. 23:08
Спасибо за позитив!!! Очень не хватает!!! Молодцы, на уровне у вас все!!! bravo_bigvoozhmu_lapu
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:31
Да, с позитивом мынче тяжело! Роман, спасибо большое от нас!!!zhmu_lapu
  
fashion76, 16.04.2013 г. 23:17
аЙ-яй-яй!!!!!! Я сегодня с ума сбегу!!!!!!!!!! Ребята!!!!!! Это кайф!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:37
Ялана, спасибочки тебе от нас огромное -преогромноеbuket_big
  

fashion76, 17.04.2013 г. 15:40
не мне одной так настроение подняли))))))))))
  
gatto73, 16.04.2013 г. 23:21
Какая прелесть,мальчики вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_bigvoov_plyasbuket_big
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:38
Оля, большое спасибо от нас!!!s_sharikami
  
best_friends, 16.04.2013 г. 23:26
Спасибо за позитив!!!!!!! Реально круто!!!!!!voovoovoovoovoovoovoo
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:38
Благодарим вас, друзья!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Elen13, 16.04.2013 г. 23:42
Ой, как классно!!! Прям танцевать тянет) На ночь-то глядя)))
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:40
Танцы на ночь не только вредны, но и полезны!!! Спасибо от нас!!!buket_serdechki
  
pkovr, 17.04.2013 г. 00:11
   Илья, классно спели! Очень понравилосьbravo_big
Так как сам на других языках не пою, то впечатляет.
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:41
Петр, спасибо большое от нас!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Torivik, 17.04.2013 г. 00:17
Балдежный позитиФффф!!!!!!bravodadavoo...усидеть на месте не могу,пошла в пляс!!!!
Если вы и так дальше петь будете,то Усе дни будут бьютифол!!!!.воо!!!!!!!!voosmehpodmigivanie

МОЛОДЦЫ,Илья и Олег!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:42
Вика, непременно будем, чтоб было всем бьютифул! Спасибо тебе от дуэта!!!buket_serdechki
  
Iskorka, 17.04.2013 г. 00:45
bravo_bigvoodada  Ребята!!!  Действительно такой позитивчик!!  Очень понравилось ваше исполнение !! Замечательный дуэт получился !! Слаженно звучат голоса!!!  Браво вам !!!!! buket_bigbuket_big




  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:43
Виктория, спасибо большое от нас!!!buket_big
  
di-box, 17.04.2013 г. 02:04
Не понял ни слова, про позитив верю вам на слово!)))))))))))))zhmu_lapu
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:44
Вот чесслово, все слова позитифные! Спасибо большое от нас, Андрей!!!zhmu_lapu
  
Voronkova, 17.04.2013 г. 02:42
АЙ-ЯЙ-ЯЙ))))КАКАЯ КРАСОТАbuket_big!!!!!!!!!ВКУСНО СПЕЛИ Илья и Олегbuket_bigЯ  БАЛДЮbravo ОТ ВАШЕГО ДУЭТА МЕНЯ ПЛЮЩИТ))))))
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:45
Эх, шоб всех так плющило! Ира, спасибо тебе огромное от нас!!!dada
  
Renn, 17.04.2013 г. 03:08
It's a beautiful night ))))))))))))
Ребята, БРАВО Вам!!!! И за английский отдельно ! ulybaemsya_i_mashem
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:46
Ирина, благодарим, очень приятно!!!buket_serdechki
  
elenaskvo, 17.04.2013 г. 04:13
Добротная вещь! vooмолодцы!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:46
Лена, спасибо большое от дуэта!!!buket_big
  
charodeika, 17.04.2013 г. 04:59
Хорошо спели ребята! С утра такой позитив,значит день пройдёт отлично!!!! Молодцы!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:47
Лена, спасибо тебе огромное от нас!!! s_sharikami
  
antruag1, 17.04.2013 г. 06:21
Мальчишки!!! Клёво!!!!Хорошая работа!!!! БРАВООО!!!!klassklassklassbuketbravo_big
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:48
Оля, благодарим тебя!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.