На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Здравствуй, как ты живешь» (Синяя птица)

1085   172   14
   Кавер-версия от hin_in в дуэте c obzs
12.02.2013 0856
И снова этот несносный hin_in , еще и с очередным дуэтом!!! Да сколько ж можно!!!
Обещаю сделать небольшое перерыв))) А пока - дуэт с Ольгой, она так здорово спела, разве ж я мог удержаться! Оля, спасибо тебе за дуэт!!!
  Баллов:
178
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

santal-u, 12.02.2013 г. 11:01
Замечательный дуэт!!!
Голоса слаженные, красивые!!!
Молодцы, отлично спели!!! 6
  

hin_in, 12.02.2013 г. 13:17
Юра, благодарим тебя!!!13
  

obzs, 12.02.2013 г. 16:06
Спасибо))) Юра))) 516
  
Scorp_io, 12.02.2013 г. 11:14
Отлично спели, мюзиклово так. 5
  

hin_in, 12.02.2013 г. 13:19
Скорп, благодарим тебя, очень приятно!!!11
  

obzs, 12.02.2013 г. 16:08

Спасибо, Скорпио)) очень приятно)но это все Илья,ему спасибо))) 568)))


  
edt_vit, 12.02.2013 г. 11:32
Послушал тут студию всю, прям иногда срывал наушники, это же невозможно, зачем же так орать то в микрофон. И вдруг дуэт, вот где отвёл душу, получил удовольствие. Спасибо ребята. Дуэт получился.
  

ROLLER, 12.02.2013 г. 12:52
Громкость можно убавить, не все профи в записи1
  

hin_in, 12.02.2013 г. 13:19
Эдуард, благодарим за приятные слова! И рад знакомству!!!13
  

obzs, 12.02.2013 г. 16:10
А ты наушники намоем романсе срывал??)))вот я там орала 4)))Эх хороший бы микрофончик) Спасибо)))Эд...6165
  

edt_vit, 12.02.2013 г. 18:14
Оля на твоём романсе, наоборот прибавил громкости, так что не волнуйся

  
grustinka, 12.02.2013 г. 11:55
КАКАЯ КРАСОТА ,РЕБЯТА !!!! Илюшка!!! ты действительно несносный, потому как не слушать тебя невозможно!!!! а тут еще такой красивейший голос Оленьки !!!! несказанно приятно Вас слушать!!!! бравоооооооооо
  

hin_in, 12.02.2013 г. 13:20
Света, спасибо огоромное от нас за приятнейший отзыв!!!5
  

obzs, 12.02.2013 г. 16:13
Светочка))) Шикарные розы__)))Спасибо)))
  
taniabl, 12.02.2013 г. 12:32
11MOLODCY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Klasno i super!!!!

  

hin_in, 12.02.2013 г. 13:22
Таня, большое тебе спасибо от нашего дуэта!!!5
  

obzs, 12.02.2013 г. 16:15
Танюша)))зая моя)))спасибо))) 56
  
rotkevich, 12.02.2013 г. 12:47
Прекрасный дуэт, ребята!!!!!! Оленька ты прекрасна в этом дуэте!!!!! Илюша как всегда просто класс!!!!! Спасибо вам!!!! Очень понравилось!!!!! Хотелось, чтобы не кончалась песня!!!!! Браво!!!!! Молодцы!!!!!

  

hin_in, 12.02.2013 г. 13:22
Лида, от души благодарим, очень приятно!!!115
  

obzs, 12.02.2013 г. 16:18

Лидочка)))так приятно слышать это)))милая)))Спасибо)))

Это все Ильюша))) он умница!!!665

  
irisha56, 12.02.2013 г. 13:57


Замечательный дуэт!!Очень красиво спели!!Молодцы!!
  

hin_in, 12.02.2013 г. 14:14
Ира, большое спасибо от нас!!!5
  

obzs, 12.02.2013 г. 16:19
Ирочка))) Спасибо)))5
  
setret, 12.02.2013 г. 14:33
Илья и Оля!, у вас получился классный дуэт!!!!!!!!......Звонкий голосок Оли, дополнил и взбодрил бархат Ильи!.Молодцы ребята!!!!!651185
  

hin_in, 12.02.2013 г. 14:38
Сергей, спасибо тебе огромное от нашего дуэта!!!13
  

obzs, 12.02.2013 г. 16:21

Сергей)))мне так приятно)))спасибо)))

А у Ильи голос ваще бомба)))толи еще будет)))5


  
sergiosargis, 12.02.2013 г. 15:38
КЛАССНО СПЕЛИ!!!МОЛОДЦЫ,ИЛЬЯ И ОЛЬГА!!!БРАВО!!!666
  

obzs, 12.02.2013 г. 16:22


Сергей)))Спасибо, так приятно))) примите от нас...66629

  
FreshAir, 12.02.2013 г. 16:13
55
  

obzs, 12.02.2013 г. 16:33
спасибо))) 16
  
hitvan, 12.02.2013 г. 16:28
Браво дуэту
  

obzs, 12.02.2013 г. 16:35
Спасибо, Иван)))5от нас...
  

hitvan, 12.02.2013 г. 17:26
Виктор
  

obzs, 12.02.2013 г. 17:30
Ой все время тебя Иваном зову)))Прости)))Ну вот)))как мне быть,что сделать ,нет мне прощения)))21
  
Murzilka1976, 12.02.2013 г. 17:02
Сложилось впечатление, что находитесь очень, очень рядом... работа высший класс. Классное сочетание голосов - это тоже очень важно для дуэта. Ольчик, Илья  мои нескончаемые аплодисменты и бесконечное БРАВО!!!! Тем более моя одна из любимых песен. Ни капли не разочарована.   Ольчик - тебе  букетик      Илья, тебе приятной компании   .
  

obzs, 12.02.2013 г. 17:22
Спасибо)))милая)))вот умеешь ты сказать))) 3засмущала...Тебе от нас)))
  
prov, 12.02.2013 г. 17:31
Классная песня!!! Спели  замечательно, ребята!! 56
  

obzs, 12.02.2013 г. 17:33
  
kudvas, 12.02.2013 г. 17:42
РЕБЯТА , ШИКАРНЫЙ ДУЭТ !!!!!!!!! БРАВО ВАМ!!!!!!!!!!!!!555
  

obzs, 12.02.2013 г. 17:48
СПАСИБО ВАМ!!! 5
  
fashion76, 12.02.2013 г. 18:58
Песня красивая!!!!! Не слышала раньше)))))))) И не надо теперь...После вашего исполнения уже ничто так не порадует!!!!!!!!!!! Потому что не просто спели, а звучите вместе фантастически красиво!!!!!!!!! Уносите своими голосами ввысь, где хочется кружиться в бесконечном танце....Спасибо, Оленька!!!!!! Илюш!!!!!!!!!!
  

obzs, 12.02.2013 г. 19:23
Яланочка)))спасибо)))тебе солнышко)))мы старались)))а Ильюша все свел)))
  

hin_in, 13.02.2013 г. 21:34
мурррр29
  

fashion76, 14.02.2013 г. 00:41
Мурррррлыка))))) Весна идёт!!!!!! Весне дорогу!!!!!!!!))))))
  
balycheva-kyrii, 12.02.2013 г. 19:28
Спели просто великолепно!!!!голоса,звук,подача песни....класс просто!!!МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫ!!!6ну это я от эмоций закричала)))...31красота вообщем!!6
  

obzs, 12.02.2013 г. 19:31
Кричи конечно)))такие эмоции нам нужны)))Они счастьем наполнены)))
  

balycheva-kyrii, 12.02.2013 г. 19:37
1приятно,когда понимают)))2Оль!И тебе555
  

obzs, 12.02.2013 г. 19:37
За это отдельное спасибо))))2916
  
inika, 12.02.2013 г. 21:15
  ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ, ДРУЗЬЯ!!!))))
    ВАМ ОБОИМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА СПАСИБО!!!
  
LaraKir, 12.02.2013 г. 22:27
Очень гармоничный и красивый дуэт! Молодцы! 6655
  

obzs, 13.02.2013 г. 01:31
спасибо)))от нас .5 .
  
gamperis, 12.02.2013 г. 22:51
И опять прекрасный дуэт!
  

obzs, 13.02.2013 г. 01:32
Спасибо))) Аркадий...52
  
rewins, 12.02.2013 г. 23:15
ПРЕКРАСНЫЙ  ДУЭТ !!!66555
  

obzs, 13.02.2013 г. 01:34
Сашенька)))Спасибо)))дорогой ты наш)))от нас... 13291716
  

rewins, 13.02.2013 г. 01:42
5
  

obzs, 13.02.2013 г. 01:49

Ты меняв тако восторг ввел своим поздравлением)))этим)))

Это типа я вПариже выступаю и там правда чет люди гиганты или эльфилева башня мала)))Но я твою душу поняла))) Спасибо))) 416

  

rewins, 13.02.2013 г. 01:51
на фоне больших люднй , любая башня мала ...
  

obzs, 13.02.2013 г. 01:58
Спасибо)))золотой ты наш))) 16расцеловала)
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.