На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блуждают тени» (Король и шут)

718   136   6
   Кавер-версия от hin_in
16.11.2012 0903
Утро доброе! А вам ничего страшного не снилось?)))
  Баллов:
185
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Johnney, 16.11.2012 г. 12:05
Только что ушел от "живого огня", а тут сразу про тени))) Классно, Илья 6
  

hin_in, 16.11.2012 г. 13:09
Огонь и тень неразрывны 1 Евгений, спасибо большое!!!
  
bali, 16.11.2012 г. 12:19
Илья!! Так приятно услышать песню любимой группы!! Звучит здорово!!Понравилось!!!11
  

hin_in, 16.11.2012 г. 13:09
Татьяна, благодарю!!!5
  
charodeika, 16.11.2012 г. 13:14
От куда знаешь Ильюха? Кулдувал наверно, Фсю ночь4 Исполнение,отпад!!!!Тусуют,все!!!!
  

hin_in, 16.11.2012 г. 13:16
А как жа, кулдовал канешна!!! Лен, ну эти твои ребята с рожками - отпааааад!!! Спасибо,что послушала!!!5
  

charodeika, 16.11.2012 г. 13:37
Как я тебя пропуСЧу,ты чего.....не дождёшьси. Эти ребята подтанцовка))по моему какраз в тему)))
  

hin_in, 16.11.2012 г. 13:50
ага, эти парни в тему!!!46
  
zharkin, 16.11.2012 г. 14:15
О,это Ты....узнаю с первых нот65...клева Илья29
  

hin_in, 16.11.2012 г. 14:22
И это правильный ответ - это я!!!4 Света, спасибо тебе огромное! И тебе приятных выходных!!!5
  
vdv0103, 16.11.2012 г. 16:36
ИЛЬЯ КЛАССС !!! 666
  

hin_in, 16.11.2012 г. 18:57
Валерий, благодарю!!!8
  
BARBARA, 16.11.2012 г. 17:47
6668
  

hin_in, 16.11.2012 г. 18:57
118
  
Dimitrich, 16.11.2012 г. 18:02
Ого12 КРУТО!!!!8Полный отрыв8
  

hin_in, 16.11.2012 г. 18:57
Большое спасибо!!!13
  
liutika, 16.11.2012 г. 19:12
Илюш, привет! 9 Интересная песТнь, хорошо спел! 18 БРАВО ТЕБЕ!!! 5
  

hin_in, 16.11.2012 г. 19:45
Оля,привет!Спасибо тебе большое!!!5
  
vajsman, 16.11.2012 г. 20:05
Вауууууууууу8 Илья!!! Полный отрыв!!!!66666
  

hin_in, 16.11.2012 г. 21:31
Женя, какой финальный аккорд,вау!!! Спасибо большое!!!5
  
fashion76, 16.11.2012 г. 20:16
Фига сеееееееее12 Вот это да-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!! Илюш!!!!!!!!!!!!!!! Вышак!!!!!!!!!!
  

hin_in, 16.11.2012 г. 21:32
Ой, это мне?3Ялана, нет слов, я кажется навсегда ухожу в рокеры!!!2Спасибо тебе огромное!!!
  
Nastia_Show, 16.11.2012 г. 21:19
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суперррррр получилось!!!!! РОК666 Молодец, Илья!!!!!
  

hin_in, 16.11.2012 г. 21:33
Настя, большое спасибо!Рад,что ты заглянула ко мне!!!5
  
malko40, 16.11.2012 г. 22:12
618
  

hin_in, 16.11.2012 г. 23:20
98
  
Voronkova, 16.11.2012 г. 23:14
Илюха,ну ты блин даешь 11Супер песня11!!!!  Отличная атмосфера.!!!А харизмы скока в твоем исполнении!!!!!!!!
Одним словом -ЗАШИБИСЬ8  Настоящий кавер!!!!!!!!!!
Хотелось бы что-нибудь еще тяжеленького послушать!!!А эту утащила себе))   


  

hin_in, 16.11.2012 г. 23:21
Тяжеленькое я очень люблю, так что непременно еще спою, обещаю!Ира, огромное тебе спасибо!!!2
  
shansovo, 19.11.2012 г. 03:41
Интересная группа,ничего не слушал из ихнего вообще,музыка нравится голос тоже,значит все отлично Илья!6
  

hin_in, 19.11.2012 г. 07:18
Олег, благодарю!!!8
  
77660789245, 20.11.2012 г. 09:41
КЛАСС!!!666
  

hin_in, 27.11.2012 г. 12:39
Сергей,спасибо большое!!!
  
esmeralda, 21.11.2012 г. 22:45
Илья,  вообще  улёт  полнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!  БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

hin_in, 27.11.2012 г. 12:40
Юля, благодарю тебя!!!5
  
Radio-Enigmatica, 27.11.2012 г. 12:35
66
Мне снились слоны на батуте. Но это не страшно.
  

hin_in, 27.11.2012 г. 12:40
11Думаю, даже забавно, слоны - да еще на батуте...Где-то я уже это видел, дежавю прям!!!4
  

Radio-Enigmatica, 27.11.2012 г. 14:31
Слоны иногда прям под музыку прыгают. Зажигательные ребята вообще18
  

hin_in, 27.11.2012 г. 14:43
ох уж эти слоны,как они вообще умудряются все это выкаблучивать...это ж годы дрессуры,наверное...
  
Mohito, 04.12.2012 г. 21:34
Тихонечко брожу по сайту, слушаю...Знакомлюсь с атмосферой))) Нравится мне у Вас в гостях бывать, Илья! Всегда разный, но интересный и в отличной форме! Супер!!!
  

hin_in, 05.12.2012 г. 07:00
Мария, спасибо большое! Очень приятно!Всегда рад гостям5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.