На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блуждают тени» (Король и шут)

718   136   6
   Кавер-версия от hin_in
16.11.2012 0903
Утро доброе! А вам ничего страшного не снилось?)))
  Баллов:
185
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

neangel, 16.11.2012 г. 07:06
Илюш..ох как снилось..!!:))))))))чмок тебя за КИШ...5516
  

hin_in, 16.11.2012 г. 07:17
Оля, рад,что разделяешь мои вкусы!Спасибо тебе!!!11
  
diana69, 16.11.2012 г. 07:13
1818УХ ТЫ,,,,!!!!!!!!!ГРОМ И МОЛНИИ!!!!1111БРАВО!!!!!!!!!!551818
  

hin_in, 16.11.2012 г. 07:17
Наталья, большое спасибо!!!5
  
Serdgio, 16.11.2012 г. 07:25
Класс!!! Высший!!!6
  

hin_in, 16.11.2012 г. 07:28
Сергей, спасибо!!!11
  
Gans83, 16.11.2012 г. 07:26
КиШ клевый у тебя, братуха 888 Илюха ништяк забацал 181818
  

hin_in, 16.11.2012 г. 07:28
Дружище, спасибище тебе огроменное!!!8
  
RussiaPiter, 16.11.2012 г. 08:08
Ееееееее!!!11Панкуем
с утреца!

Крутяк!!!!!6

  

hin_in, 16.11.2012 г. 08:24
Еееее!!! спасибо большое!!!11
  
hitvan, 16.11.2012 г. 08:15
Илья  привет звук жесть, песню не слышал- мне понравилось
  

hin_in, 16.11.2012 г. 08:25
Виктор, привет!!! Это старый-добрый КиШ... Спасибо большое!!!8
  
74Timka, 16.11.2012 г. 08:22
Привет,Илюш!!!8 Страшного говоришь....,да вроде ничего не снилось....,а вот тебя,впервые за почти двухлетнее знакомство,не узнала блин))))) Драйвово спел!!!! Супер!!!!! Браво,Друг!!!!!!666
  

hin_in, 16.11.2012 г. 08:26
Элла, привет! Это хорошо,что не узнала, значит удалось перевоплотиться4 Спасибо тебе, Друг мой!!!5
  
FEODOR, 16.11.2012 г. 08:50
ва У 11ПАНКИ У ГОРОДЕ ес эврибаде 6   кЛаССнО20
  

hin_in, 16.11.2012 г. 08:52
Панкуют все!!!1113
  
lanayura, 16.11.2012 г. 09:05
Ужасный сон мне под утро приснился! А вот исполнение твоё Илья-более чем замечательное! В 3 раз слушаю! Нужно будет попробовать эту вещицу. Сам ведь люблю колбаситься на вечеринках, а на записях одни страдания (хнытик)! Супер исполнил! Красивенно и азартно В пятый раз слушаю! Здо-ро-воооооо!!!!!!!!!!!!6
  

hin_in, 16.11.2012 г. 09:10
Юра, спасибо огромное за такой приятный отзыв!!! От души благодарю! Люблю КиШей еще с институтской поры...И само собой - с удовольствием послушаю твой вариант!!!8
  
obzs, 16.11.2012 г. 09:11
Класс рок люблю)13прелесть)5
  

hin_in, 16.11.2012 г. 09:11
Ольга, благодарю!!!5
  

obzs, 16.11.2012 г. 09:13
я чесное слово рок обожаю)И  Короля и       Шута,а  ты спел очень хорошо)6
  

hin_in, 16.11.2012 г. 09:16
Я тоже и рок и метал обожаю, с 14 лет слушаю тяжелую музыку!!!11Мне очень приятно,что понравилось!!!
  
yura54, 16.11.2012 г. 09:12
А мне вот не дано в такое перевоплотиться((((не всем же быть талантами (((( чо бог дал. Илюшь дальнейших успехов тебе в разных жанрах.6
  

hin_in, 16.11.2012 г. 09:14
Юра, ну зато твоя лирика - это что-то!!! Спасибо тебе огромное!!!8
  

obzs, 16.11.2012 г. 09:18
Да Юрий я лирик тоже по натуре,но рок обожаю .....петь и слушать
  

yura54, 16.11.2012 г. 09:25
Оленька и на здоровье. Это же здорово когда человек делает и потребляет что любит.5
  

obzs, 16.11.2012 г. 09:27
Да это точно)так и есть5
  
rotkevich, 16.11.2012 г. 09:21
Ух ты какой тут... Илюша... необычный...!!!!  Но мне очень понравилось!!!!! Насчет рока я конечно только за спокойный...4 Но иногда можно... Замечательно, впрочем как всегда!!!!!! Браво!!!! Спасибо тебе!!!!


  
skromniy, 16.11.2012 г. 09:35
2022 блин нет смайла с барабаном))))))) супер Илюха!!!!!!!13песня для меня незнакома 7
  

hin_in, 16.11.2012 г. 09:37
Жаль,минусовочек КиШа мало, я б спел и знакомые... Коля, спасибо тебе!!!8
  

skromniy, 16.11.2012 г. 09:38
зато гр оборона есть 4
  

hin_in, 16.11.2012 г. 09:40
Эт мы тоже любим2
  

skromniy, 16.11.2012 г. 09:41
угу))я тоже))13
  
darling, 16.11.2012 г. 09:40
Здорово !!! от души !!!
  

hin_in, 16.11.2012 г. 09:41
Ольга, спасибо огромное!!!5
  
polyot, 16.11.2012 г. 10:12
Добрый день! Во, отрываешься, Илья!
Тоже ТАК хочу!2
  

hin_in, 16.11.2012 г. 10:18
Приветик!!!Все в наших руках2 Оля, спасибо тебе!!!
  
VAXO, 16.11.2012 г. 10:29
Песня  новая  для  меня........  классно  получилось!!!  Браво  Илья!!! 6
  

hin_in, 16.11.2012 г. 10:38
Вахтанг, большое спасибо!!!8
  
ewask, 16.11.2012 г. 10:46
КЛАСС Илья!! Обалденно!!! 6 Немного голос показался так похож на них!!! Супер!!! Очень понравилось! Звук  и исполнение на высоте! Блин, песня закончилась-хотелось продолжения)))) СПАСИБО!!!!!8
  

hin_in, 16.11.2012 г. 11:31
Лида, огромное спасибо, обязательно спою что-нибудь подлиннее25
  
TPEHEP, 16.11.2012 г. 11:25
Хороший позитив с утра!618
Хоя из Сектор Газа напомнил чем то!620
Спасибо!

  

hin_in, 16.11.2012 г. 11:32
А-а-а, как жгут эти парни во главе с Ван-Дамом!!! 11Илья, спасибо огромное! А Хоя - непременно тоже что-нибудь спою позже!!!13
  
taniabl, 16.11.2012 г. 11:46
Welikolepno Ilja!!!!!

  

hin_in, 16.11.2012 г. 11:48
Таня,спасибо тебе большое!!!5
  
GOHA, 16.11.2012 г. 11:56
ИЛЮХА
  

hin_in, 16.11.2012 г. 11:57
Юра, большое спасибо!!!8
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.