На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блуждают тени» (Король и шут)

718   136   6
   Кавер-версия от hin_in
16.11.2012 0903
Утро доброе! А вам ничего страшного не снилось?)))
  Баллов:
185
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

neangel, 16.11.2012 г. 07:06
Илюш..ох как снилось..!!:))))))))чмок тебя за КИШ...5516
  

hin_in, 16.11.2012 г. 07:17
Оля, рад,что разделяешь мои вкусы!Спасибо тебе!!!11
  
diana69, 16.11.2012 г. 07:13
1818УХ ТЫ,,,,!!!!!!!!!ГРОМ И МОЛНИИ!!!!1111БРАВО!!!!!!!!!!551818
  

hin_in, 16.11.2012 г. 07:17
Наталья, большое спасибо!!!5
  
Serdgio, 16.11.2012 г. 07:25
Класс!!! Высший!!!6
  

hin_in, 16.11.2012 г. 07:28
Сергей, спасибо!!!11
  
Gans83, 16.11.2012 г. 07:26
КиШ клевый у тебя, братуха 888 Илюха ништяк забацал 181818
  

hin_in, 16.11.2012 г. 07:28
Дружище, спасибище тебе огроменное!!!8
  
RussiaPiter, 16.11.2012 г. 08:08
Ееееееее!!!11Панкуем
с утреца!

Крутяк!!!!!6

  

hin_in, 16.11.2012 г. 08:24
Еееее!!! спасибо большое!!!11
  
hitvan, 16.11.2012 г. 08:15
Илья  привет звук жесть, песню не слышал- мне понравилось
  

hin_in, 16.11.2012 г. 08:25
Виктор, привет!!! Это старый-добрый КиШ... Спасибо большое!!!8
  
74Timka, 16.11.2012 г. 08:22
Привет,Илюш!!!8 Страшного говоришь....,да вроде ничего не снилось....,а вот тебя,впервые за почти двухлетнее знакомство,не узнала блин))))) Драйвово спел!!!! Супер!!!!! Браво,Друг!!!!!!666
  

hin_in, 16.11.2012 г. 08:26
Элла, привет! Это хорошо,что не узнала, значит удалось перевоплотиться4 Спасибо тебе, Друг мой!!!5
  
FEODOR, 16.11.2012 г. 08:50
ва У 11ПАНКИ У ГОРОДЕ ес эврибаде 6   кЛаССнО20
  

hin_in, 16.11.2012 г. 08:52
Панкуют все!!!1113
  
lanayura, 16.11.2012 г. 09:05
Ужасный сон мне под утро приснился! А вот исполнение твоё Илья-более чем замечательное! В 3 раз слушаю! Нужно будет попробовать эту вещицу. Сам ведь люблю колбаситься на вечеринках, а на записях одни страдания (хнытик)! Супер исполнил! Красивенно и азартно В пятый раз слушаю! Здо-ро-воооооо!!!!!!!!!!!!6
  

hin_in, 16.11.2012 г. 09:10
Юра, спасибо огромное за такой приятный отзыв!!! От души благодарю! Люблю КиШей еще с институтской поры...И само собой - с удовольствием послушаю твой вариант!!!8
  
obzs, 16.11.2012 г. 09:11
Класс рок люблю)13прелесть)5
  

hin_in, 16.11.2012 г. 09:11
Ольга, благодарю!!!5
  

obzs, 16.11.2012 г. 09:13
я чесное слово рок обожаю)И  Короля и       Шута,а  ты спел очень хорошо)6
  

hin_in, 16.11.2012 г. 09:16
Я тоже и рок и метал обожаю, с 14 лет слушаю тяжелую музыку!!!11Мне очень приятно,что понравилось!!!
  
yura54, 16.11.2012 г. 09:12
А мне вот не дано в такое перевоплотиться((((не всем же быть талантами (((( чо бог дал. Илюшь дальнейших успехов тебе в разных жанрах.6
  

hin_in, 16.11.2012 г. 09:14
Юра, ну зато твоя лирика - это что-то!!! Спасибо тебе огромное!!!8
  

obzs, 16.11.2012 г. 09:18
Да Юрий я лирик тоже по натуре,но рок обожаю .....петь и слушать
  

yura54, 16.11.2012 г. 09:25
Оленька и на здоровье. Это же здорово когда человек делает и потребляет что любит.5
  

obzs, 16.11.2012 г. 09:27
Да это точно)так и есть5
  
rotkevich, 16.11.2012 г. 09:21
Ух ты какой тут... Илюша... необычный...!!!!  Но мне очень понравилось!!!!! Насчет рока я конечно только за спокойный...4 Но иногда можно... Замечательно, впрочем как всегда!!!!!! Браво!!!! Спасибо тебе!!!!


  
skromniy, 16.11.2012 г. 09:35
2022 блин нет смайла с барабаном))))))) супер Илюха!!!!!!!13песня для меня незнакома 7
  

hin_in, 16.11.2012 г. 09:37
Жаль,минусовочек КиШа мало, я б спел и знакомые... Коля, спасибо тебе!!!8
  

skromniy, 16.11.2012 г. 09:38
зато гр оборона есть 4
  

hin_in, 16.11.2012 г. 09:40
Эт мы тоже любим2
  

skromniy, 16.11.2012 г. 09:41
угу))я тоже))13
  
darling, 16.11.2012 г. 09:40
Здорово !!! от души !!!
  

hin_in, 16.11.2012 г. 09:41
Ольга, спасибо огромное!!!5
  
polyot, 16.11.2012 г. 10:12
Добрый день! Во, отрываешься, Илья!
Тоже ТАК хочу!2
  

hin_in, 16.11.2012 г. 10:18
Приветик!!!Все в наших руках2 Оля, спасибо тебе!!!
  
VAXO, 16.11.2012 г. 10:29
Песня  новая  для  меня........  классно  получилось!!!  Браво  Илья!!! 6
  

hin_in, 16.11.2012 г. 10:38
Вахтанг, большое спасибо!!!8
  
ewask, 16.11.2012 г. 10:46
КЛАСС Илья!! Обалденно!!! 6 Немного голос показался так похож на них!!! Супер!!! Очень понравилось! Звук  и исполнение на высоте! Блин, песня закончилась-хотелось продолжения)))) СПАСИБО!!!!!8
  

hin_in, 16.11.2012 г. 11:31
Лида, огромное спасибо, обязательно спою что-нибудь подлиннее25
  
TPEHEP, 16.11.2012 г. 11:25
Хороший позитив с утра!618
Хоя из Сектор Газа напомнил чем то!620
Спасибо!

  

hin_in, 16.11.2012 г. 11:32
А-а-а, как жгут эти парни во главе с Ван-Дамом!!! 11Илья, спасибо огромное! А Хоя - непременно тоже что-нибудь спою позже!!!13
  
taniabl, 16.11.2012 г. 11:46
Welikolepno Ilja!!!!!

  

hin_in, 16.11.2012 г. 11:48
Таня,спасибо тебе большое!!!5
  
GOHA, 16.11.2012 г. 11:56
ИЛЮХА
  

hin_in, 16.11.2012 г. 11:57
Юра, большое спасибо!!!8
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.