На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Runaway Train» (Soul Asylum)

806   103   6
   Кавер-версия от hin_in
30.10.2012 0716
  Баллов:
152
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

hin_in, 30.10.2012 г. 14:32
Цитата irisha56:
Отлично спел,Ильюша!! Очень понравилось!! Молодец!!

Ира, большое спасибо!!!
  
hin_in, 30.10.2012 г. 14:32
Цитата VitalyKotljarow:
Здорово !    

Виталий, благодарю!!!
  
hin_in, 30.10.2012 г. 14:33
Цитата esmeralda:
Так  Илья     признавайся...когда  днюха.....  ))))))  Здоровский  перевод,  классно  на  хит  легли  и спел  ты  здорово!!!!!!!!!  Короче,  с  наступающим  38  Илья!!!!И  песня  и  приветы  всё  так  здорово  на  микрофон  лЯгли и  Грэмии  заработаешь,  какие  твои  годы !!!!!  ))))

День рождения будет летом,Юля, как раз 38 - так что тут все правда2 Спасибо огромное за добрые слова!!!5
  
hin_in, 30.10.2012 г. 14:34
Цитата wertyn:
КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ ДРУЖИЩЕ!!! ХОРОШИЕ СЛОВА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ И ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!

Петр, огромное спасибо!!!13
  
kolisana, 30.10.2012 г. 15:26
Илюш  , как здорово , что ты спел эту песню !!! Классно !!! Очень понравилось  !!! Иришке с Сергеем  особенное спасибо и респект и уважуха !!! Но не согласна , что песня плохо звучит , она звучит шикарно !!! Браво !!!!!!!!!!!!!!
  
marta29, 30.10.2012 г. 15:30
Илья,а мечтать надо всегда..... даже в 38 !Отлично исполнил!!!5
  
hin_in, 30.10.2012 г. 15:33
Цитата kolisana:
Илюш  , как здорово , что ты спел эту песню !!! Классно !!! Очень понравилось  !!! Иришке с Сергеем  особенное спасибо и респект и уважуха !!! Но не согласна , что песня плохо звучит , она звучит шикарно !!! Браво !!!!!!!!!!!!!!

Наташа, огромное спасибо тебе за прекрасные слова и оценку! А песня звучит, просто осень... И 38 скоро45
  
hin_in, 30.10.2012 г. 15:33
Цитата marta29:
Илья,а мечтать надо всегда..... даже в 38 !Отлично исполнил!!!

Нина, большое спасибо!!!5
  
kolisana, 30.10.2012 г. 15:46
Цитата hin_in:
Цитата kolisana:
Илюш  , как здорово , что ты спел эту песню !!! Классно !!! Очень понравилось  !!! Иришке с Сергеем  особенное спасибо и респект и уважуха !!! Но не согласна , что песня плохо звучит , она звучит шикарно !!! Браво !!!!!!!!!!!!!!
Наташа, огромное спасибо тебе за прекрасные слова и оценку! А песня звучит, просто осень... И 38 скоро
 Осень пройтёт ... А что такое 38 , Илюш ?! Пацан ты ещё !!! )))))))  Живи пока живется  !!!
  
hin_in, 30.10.2012 г. 15:49
Цитата kolisana:
Цитата hin_in:
Цитата kolisana:Илюш  , как здорово , что ты спел эту песню !!! Классно !!! Очень понравилось  !!! Иришке с Сергеем  особенное спасибо и респект и уважуха !!! Но не согласна , что песня плохо звучит , она звучит шикарно !!! Браво !!!!!!!!!!!!!!Наташа, огромное спасибо тебе за прекрасные слова и оценку! А песня звучит, просто осень... И 38 скоро
 Осень пройтёт ... А что такое 38 , Илюш ?! Пацан ты ещё !!! )))))))  Живи пока живется  !!!

Будем жить!!!13
  
kolisana, 30.10.2012 г. 15:52
Цитата hin_in:
Цитата kolisana:
Цитата hin_in:Цитата kolisana:Илюш  , как здорово , что ты спел эту песню !!! Классно !!! Очень понравилось  !!! Иришке с Сергеем  особенное спасибо и респект и уважуха !!! Но не согласна , что песня плохо звучит , она звучит шикарно !!! Браво !!!!!!!!!!!!!!Наташа, огромное спасибо тебе за прекрасные слова и оценку! А песня звучит, просто осень... И 38 скоро  Осень пройтёт ... А что такое 38 , Илюш ?! Пацан ты ещё !!! )))))))  Живи пока живется  !!!
Будем жить!!!
А то !!! Ещё как !!!29
  
hin_in, 30.10.2012 г. 15:57
Цитата kolisana:
Цитата hin_in:
Цитата kolisana:Цитата hin_in:Цитата kolisana:Илюш  , как здорово , что ты спел эту песню !!! Классно !!! Очень понравилось  !!! Иришке с Сергеем  особенное спасибо и респект и уважуха !!! Но не согласна , что песня плохо звучит , она звучит шикарно !!! Браво !!!!!!!!!!!!!!Наташа, огромное спасибо тебе за прекрасные слова и оценку! А песня звучит, просто осень... И 38 скоро  Осень пройтёт ... А что такое 38 , Илюш ?! Пацан ты ещё !!! )))))))  Живи пока живется  !!!Будем жить!!!
А то !!! Ещё как !!!

11
  
igorded, 30.10.2012 г. 17:49
Я знал,что Воронкова талант,а теперь знаю что и муж здесь при делах,молодец!!! Всю жизнь люблю эту песню,она со смыслом вообщет..Илья спел просто замечательно!!!!!6и с мужем Ирины13 и с Ириной29 и с тобой13
  
sasha1963, 30.10.2012 г. 18:12
Хорош!!!!! Как всегда !!!!!
  
FEODOR, 30.10.2012 г. 18:20
38.....МЫ ОДНОГОДКИ ЧТО ЛИ6 КЛАССНАЯ ПЕСНЯ ПРО ....НАС!!!!!!!!!
  
polyot, 30.10.2012 г. 19:46
Доброго ВАМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я всё услышала.... а с утра спросонья.... только тебя, Илья! Вот что значит установка))))))))))))
Иришке - привет! Ну и мужу её за слова... глубокие!

Интересной песня получилась.... С настроением, скорей с иронией над собой))))))))))))))))))
Илья - высший класс!!!! Ирин голос .... вместе как-то воздушно! Светлая философская притча получилась!
Мечтай!!!!!!!! И летай!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Пушкина вон Золотая осень была)))))))))))))))))))
Лови высший балл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мильен!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))22
  
olunia-k, 30.10.2012 г. 21:17
Илья, великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторам и исполнителю БРАВОООООООООО!!!!!!65811

  
grustinka, 30.10.2012 г. 21:30
Илюшка!!!!вот ведь как бывает!!!!человек пишет стихи, и ты находишь в них себя... вот уж совпадения.... а песня супер !!! и ТЫ СУПЕР!!!!
  
hin_in, 31.10.2012 г. 06:53
Цитата igorded:
Я знал,что Воронкова талант,а теперь знаю что и муж здесь при делах,молодец!!! Всю жизнь люблю эту песню,она со смыслом вообщет..Илья спел просто замечательно!!!!!и с мужем Ирины и с Ириной и с тобой

Игорь, огромное спасибо!!!13
  
hin_in, 31.10.2012 г. 06:53
Цитата sasha1963:
Хорош!!!!! Как всегда !!!!!

Саша, благодарю!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.