На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Runaway Train» (Soul Asylum)

806   103   6
   Кавер-версия от hin_in
30.10.2012 0716
  Баллов:
152
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

hin_in, 30.10.2012 г. 10:23
Цитата Gans83:
Классно Илюха 

Артур, дружище, спасибо огромное!!!13
  
hin_in, 30.10.2012 г. 10:23
Цитата Ohra:
класс!)

Света, большое спасибо!!!5
  
TPEHEP, 30.10.2012 г. 10:29
Старый-добрый мотивчик! Новый,понятный смысл...Новая,русская жизнь песни618
Класс,тезка!!!613

P/S: "Человечешкой пустым",совсем не кажешься!!!6


  
new_lucky_day, 30.10.2012 г. 10:29
Вот, млин! Инет заглючил именно в тот момент, когда вдохновленная услышанным, собралась писать коммент27Ну, что сказать....обалдела я от стихов Сергея и от исполнения твоего, Илья!!! Очень впечатлительно!!! Заберу на память! Браво автору и исполнителю!!!!!!!!6555
  
wurzi, 30.10.2012 г. 10:30
Илья, супер просто!!!!!! 6
Осенняя депрессуха оказывается не только у меня 2
  
hin_in, 30.10.2012 г. 10:36
Цитата TPEHEP:
Старый-добрый мотивчик! Новый,понятный смысл...Новая,русская жизнь песниКласс,тезка!!!P/S: "Человечешкой пустым",совсем не кажешься!!!

Смотрел флешку, и вся жизнь промелькнула перед глазами!Тезка, это супер!!! Спасибо тебе огромное!!!13
  
hin_in, 30.10.2012 г. 10:37
Цитата new_lucky_day:
Вот, млин! Инет заглючил именно в тот момент, когда вдохновленная услышанным, собралась писать комментНу, что сказать....обалдела я от стихов Сергея и от исполнения твоего, Илья!!! Очень впечатлительно!!! Заберу на память! Браво автору и исполнителю!!!!!!!!

Марина, рад,что и-нет вернулся1 Огромное спасибо за приятнейший отзыв!!!5
  
hin_in, 30.10.2012 г. 10:37
Цитата wurzi:
Илья, супер просто!!!!!! Осенняя депрессуха оказывается не только у меня

Осень, это как состояние души...Но все проходит1 Марина, спасибо тебе!!!5
  
new_lucky_day, 30.10.2012 г. 10:39
Цитата hin_in:
Цитата new_lucky_day:
Вот, млин! Инет заглючил именно в тот момент, когда вдохновленная услышанным, собралась писать комментНу, что сказать....обалдела я от стихов Сергея и от исполнения твоего, Илья!!! Очень впечатлительно!!! Заберу на память! Браво автору и исполнителю!!!!!!!!
Марина, рад,что и-нет вернулся Огромное спасибо за приятнейший отзыв!!!
смайлик ))))))))))
  
hin_in, 30.10.2012 г. 10:40
Цитата new_lucky_day:
Цитата hin_in:
Цитата new_lucky_day:Вот, млин! Инет заглючил именно в тот момент, когда вдохновленная услышанным, собралась писать комментНу, что сказать....обалдела я от стихов Сергея и от исполнения твоего, Илья!!! Очень впечатлительно!!! Заберу на память! Браво автору и исполнителю!!!!!!!!Марина, рад,что и-нет вернулся Огромное спасибо за приятнейший отзыв!!!
))))))))))

2
  
vovan61, 30.10.2012 г. 11:04
Илья, песня обалденная!!!! Сергею и Иришке РЕСПЕКТ!!!! Ну а тебе за исполнение!!!!!!!!!! Браво дружище!!!!!!!66618
  
hin_in, 30.10.2012 г. 11:29
Цитата vovan61:
Илья, песня обалденная!!!! Сергею и Иришке РЕСПЕКТ!!!! Ну а тебе за исполнение!!!!!!!!!! Браво дружище!!!!!!!

Володя, огромное спасибо!!!13
  
Anyuta555, 30.10.2012 г. 11:38
Классная песня! Мне понравилось, спел здорово Илюш! Браво!!! 65
  
hin_in, 30.10.2012 г. 11:39
Цитата Anyuta555:
Классная песня! Мне понравилось, спел здорово Илюш! Браво!!!

Аня, спасибо тебе большое!!!5
  
DUETTINO2012, 30.10.2012 г. 11:55
Даааааааааааааааааааа, Илья, я не знаю про кого конкретно эта песня, но спел ты ее классно.!!!!!!!!!!!6118 МОЛОДЦААА!!!!!!!!
  
hin_in, 30.10.2012 г. 11:57
Цитата DUETTINO2012:
Даааааааааааааааааааа, Илья, я не знаю про кого конкретно эта песня, но спел ты ее классно.!!!!!!!!!!! МОЛОДЦААА!!!!!!!!

Про меня, про меня, это точно!!!4 Спасибо огромное!!!
  
irisha56, 30.10.2012 г. 13:09

Отлично спел,Ильюша!! Очень понравилось!! Молодец!!
  
VitalyKotljarow, 30.10.2012 г. 13:21
Здорово ! 6   

  
esmeralda, 30.10.2012 г. 13:29
Так  Илья     признавайся...когда  днюха.....  ))))))  Здоровский  перевод,  классно  на  хит  легли  и спел  ты  здорово!!!!!!!!!  Короче,  с  наступающим  38  Илья!!!!25И  песня  и  приветы  всё  так  здорово  на  микрофон  лЯгли и  Грэмии  заработаешь,  какие  твои  годы !!!!!  ))))
  
wertyn, 30.10.2012 г. 14:32
КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ ДРУЖИЩЕ!!! ХОРОШИЕ СЛОВА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ И ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!6
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.