На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Runaway Train» (Soul Asylum)

806   103   6
   Кавер-версия от hin_in
30.10.2012 0716
  Баллов:
152
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Plana, 30.10.2012 г. 05:30
Илья, красивый сонет  получился!! С  большим удовольствием послушала!! Замечательные стихи в песне, прекрасная музыка, достойное красивое исполнение!!   Респект Вашему творческому союзу!! Молодцы!  Спасибо за  настроение и безупречную передачу!!
  
charodeika, 30.10.2012 г. 05:31
Илья,классно! Вот сейчас мы всё про тебя узнали))) Нормально песня звучит,а микрофон далеко не молчит. Классно!!!!65
  
Aju, 30.10.2012 г. 05:45
Отлично,Илья!!!Приятно слушать,и мелодия запоминающаяся!!!6Развивайте ваш тандем!!!8
  
gunia14, 30.10.2012 г. 05:50
Хорошая песня, Илья! Мне понравилось!
  
OljgaK, 30.10.2012 г. 06:41

Молоденький...4 Мне скоро сорок восемь...и ничего,осень как осень и ангина как ангина...всё как обычно15 А песенка классная получилась!!!А главное-всё впереди ещё..в тридцать восемь...И спел так...драйвово6 Послушала с удовольствием!!!Спасибо5
  
lerty, 30.10.2012 г. 06:48
Отличная песенка получилась, Илюш! И спел здорово! А 38? ))) Мне показалось, что с 30 до 40 самый лучший возраст)))6
  
JIEHO4KA, 30.10.2012 г. 06:54
Нам уже было)) и тоже осенью )) помним, помним )))
Илюш, суперская песенка про тебя получилась )) МОЛОДЧИНА !!!5
  
Wasilyok, 30.10.2012 г. 07:03
Илья. красивый сонет получился))) Молодцы ребята, хорошо написали ))) 61820
  
Voronkova, 30.10.2012 г. 07:15
Илья!!!!!!!!11Спасибо,что согласился спеть эту песню!!!Она очень сложная,но такая красивая!!!22 
Удивлена,что песня о тебе)))потому как не соглашусь с выражением-микрофон молчит,и вовсе он не молчит 25и еще выражение,что Грэмми не добыт)))какие твои годы))))ДОБУДЕШЬ!!!!19

  
Gans83, 30.10.2012 г. 07:41
Классно Илюха 666
  
hin_in, 30.10.2012 г. 09:26
Цитата Plana:
Илья, красивый сонет  получился!! С  большим удовольствием послушала!! Замечательные стихи в песне, прекрасная музыка, достойное красивое исполнение!!   Респект Вашему творческому союзу!! Молодцы!  Спасибо за  настроение и безупречную передачу!!

Наташа, огромное спасибо за такой приятный отзыв!!!5
  
hin_in, 30.10.2012 г. 09:27
Цитата charodeika:
Илья,классно! Вот сейчас мы всё про тебя узнали))) Нормально песня звучит,а микрофон далеко не молчит. Классно!!!!

Эх, всю правду выдал4 Лена, спасибо тебе!!!5
  
Ohra, 30.10.2012 г. 09:50
класс!)65
  
hin_in, 30.10.2012 г. 10:14
Цитата Aju:
Отлично,Илья!!!Приятно слушать,и мелодия запоминающаяся!!!Развивайте ваш тандем!!!

Валера, огромное спасибо!!!
  
hin_in, 30.10.2012 г. 10:15
Цитата gunia14:
Хорошая песня, Илья! Мне понравилось!

Саша, большое спасибо!!!
  
hin_in, 30.10.2012 г. 10:16
Цитата OljgaK:
Молоденький... Мне скоро сорок восемь...и ничего,осень как осень и ангина как ангина...всё как обычно А песенка классная получилась!!!А главное-всё впереди ещё..в тридцать восемь...И спел так...драйвово Послушала с удовольствием!!!Спасибо

Оля, спасибо!!! Все впереди!!!5
  
hin_in, 30.10.2012 г. 10:18
Цитата lerty:
Отличная песенка получилась, Илюш! И спел здорово! А 38? ))) Мне показалось, что с 30 до 40 самый лучший возраст)))

Все возрасты хороши,Ларис, каждый по-своему...Спасибо тебе большое!!!5
  
hin_in, 30.10.2012 г. 10:20
Цитата JIEHO4KA:
Нам уже было)) и тоже осенью )) помним, помним )))Илюш, суперская песенка про тебя получилась )) МОЛОДЧИНА !!!

Лена, спасибо тебе большое!!!5
  
hin_in, 30.10.2012 г. 10:20
Цитата Wasilyok:
Илья. красивый сонет получился))) Молодцы ребята, хорошо написали )))

Василий, большое спасибо!!!
  
hin_in, 30.10.2012 г. 10:22
Цитата Voronkova:
Илья!!!!!!!!Спасибо,что согласился спеть эту песню!!!Она очень сложная,но такая красивая!!! Удивлена,что песня о тебе)))потому как не соглашусь с выражением-микрофон молчит,и вовсе он не молчит и еще выражение,что Грэмми не добыт)))какие твои годы))))ДОБУДЕШЬ!!!!

Ира, я очень признателен вам с Сергеем за эту возможность спеть такую песню! Песня ведь действительно очень пришлась по душе, благодарю вас от всей души!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.