На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черная луна» (Агата Кристи)

822   162   11
   Кавер-версия от hin_in
16.10.2012 0100
Услышал у тезки,очень понравилась симфоническая аранжировка...
  Баллов:
174
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

hin_in, 16.10.2012 г. 10:02
Цитата BacuJIuckaa:
Илюх... класс аранжировка!!!! звучишь потрясно!!! и концовка канеш... в первую секунду подумала, что голос из оригинала!!!))) ну, здоровски!!!!))

Наташа, спасибо тебе!5А в конце на меня что-то нашло...4
  
hin_in, 16.10.2012 г. 10:02
Цитата SkT:
Илья!!! СУПЕР!!! Классная аранжировочка! Кстати,не показалось мне вступление длинным,оно очень даже хорошо подготавливает вступление исполнителя. Спел просто обалденно!!! Короче, 10+++!!!!!!!!! и несмолкающие аплодисменты!!!!!!!!!!!!

Татьяна, огромное спасибо!!!5
  
fashion76, 16.10.2012 г. 10:08
Цитата hin_in:
Цитата fashion76:
Вау-у-у-у-у-у.....Ну эт я так выдохнула...........Илья!!!!!!!! Шляпу не ношу, но ради такого случая одену, чтобы снять перед тобой!!!!!!!
Ялана, спасибо огромное за такой приятнейший отзыв и высокую оценку, безумно приятно!!!

Так ведь ТАКИЕ исполнения и достойны самых высоких оценок!!!!
  
hin_in, 16.10.2012 г. 10:10
Цитата fashion76:
Цитата hin_in:
Цитата fashion76:Вау-у-у-у-у-у.....Ну эт я так выдохнула...........Илья!!!!!!!! Шляпу не ношу, но ради такого случая одену, чтобы снять перед тобой!!!!!!!Ялана, спасибо огромное за такой приятнейший отзыв и высокую оценку, безумно приятно!!!
Так ведь ТАКИЕ исполнения и достойны самых высоких оценок!!!!

Ялана, тронут, спасибо огромное за поддержку!!!
  
taniabl, 16.10.2012 г. 10:13
Ilja  welikolepno11neznoe ispolnenie! Brawoooo!!!
  
hin_in, 16.10.2012 г. 10:17
Цитата taniabl:
Ilja  welikolepnoneznoe ispolnenie! Brawoooo!!!

Таня, спасибо большое!!!5
  
golubueglaza, 16.10.2012 г. 10:32

Привет Илья! Классно ты сделал её.. ))) С удовольствием послушали . Спасибо!))61813

  
hin_in, 16.10.2012 г. 10:34
Цитата golubueglaza:
Привет Илья! Классно ты сделал её.. ))) С удовольствием послушали . Спасибо!))

Большое вам спасибо!!!11
  
Natali, 16.10.2012 г. 11:22
Ильюш, знаешь, от тебя всегда песни-подарки... кажется, что уже знаю твою манеру, твой стиль... но ты-таки всё равно удивишь! Это преимущественно выделяет тебя среди многих исполнителей здесь на сайте! Ты оооочень классно поёшь! 
  
hin_in, 16.10.2012 г. 11:28
Цитата Natali:
Ильюш, знаешь, от тебя всегда песни-подарки... кажется, что уже знаю твою манеру, твой стиль... но ты-таки всё равно удивишь! Это преимущественно выделяет тебя среди многих исполнителей здесь на сайте! Ты оооочень классно поёшь! 

Наташа, спасибо огромное за такие приятные слова!!!Польщен!!!5
  
Natali, 16.10.2012 г. 11:37
Цитата hin_in:
Цитата Natali:
Ильюш, знаешь, от тебя всегда песни-подарки... кажется, что уже знаю твою манеру, твой стиль... но ты-таки всё равно удивишь! Это преимущественно выделяет тебя среди многих исполнителей здесь на сайте! Ты оооочень классно поёшь! 
Наташа, спасибо огромное за такие приятные слова!!!Польщен!!!
Это я ещё оооочень скромненько написала))) 
  
hin_in, 16.10.2012 г. 11:38
Цитата Natali:
Цитата hin_in:
Цитата Natali:Ильюш, знаешь, от тебя всегда песни-подарки... кажется, что уже знаю твою манеру, твой стиль... но ты-таки всё равно удивишь! Это преимущественно выделяет тебя среди многих исполнителей здесь на сайте! Ты оооочень классно поёшь! Наташа, спасибо огромное за такие приятные слова!!!Польщен!!!
Это я ещё оооочень скромненько написала))) 

3
  
Natali, 16.10.2012 г. 11:40
Цитата hin_in:
Цитата Natali:
Цитата hin_in:Цитата Natali:Ильюш, знаешь, от тебя всегда песни-подарки... кажется, что уже знаю твою манеру, твой стиль... но ты-таки всё равно удивишь! Это преимущественно выделяет тебя среди многих исполнителей здесь на сайте! Ты оооочень классно поёшь! Наташа, спасибо огромное за такие приятные слова!!!Польщен!!! Это я ещё оооочень скромненько написала))) 
Ненуачо?))) 
  
lerako, 16.10.2012 г. 11:54
Респект за Агату, да ещё в такой красивой версии 5
Шикарно исполнено Илья !!!
 Браво, брависсимо :) 
  
rotkevich, 16.10.2012 г. 12:21
Илюша.... да, действительно минус...!!!!!! Исполнил так органично с такой музыкой - как одно целое!!!!! Браво!!!! Красота!!!! Спасибо тебе!!!!!


  
hin_in, 16.10.2012 г. 12:27
Цитата Natali:
Цитата hin_in:
Цитата Natali:Цитата hin_in:Цитата Natali:Ильюш, знаешь, от тебя всегда песни-подарки... кажется, что уже знаю твою манеру, твой стиль... но ты-таки всё равно удивишь! Это преимущественно выделяет тебя среди многих исполнителей здесь на сайте! Ты оооочень классно поёшь! Наташа, спасибо огромное за такие приятные слова!!!Польщен!!! Это я ещё оооочень скромненько написала))) 
Ненуачо?))) 

45
  
Nezabudka78, 16.10.2012 г. 13:02
Мне тоже очень понравилась такая аранжировка, очень красиво спели! 5
  
gamperis, 16.10.2012 г. 13:15
ЗДОРОВО!6
  
hin_in, 16.10.2012 г. 14:01
Цитата lerako:
Респект за Агату, да ещё в такой красивой версии Шикарно исполнено Илья !!! Браво, брависсимо :) 

Валера, благодарю!!!8
  
hin_in, 16.10.2012 г. 14:01
Цитата rotkevich:
Илюша.... да, действительно минус...!!!!!! Исполнил так органично с такой музыкой - как одно целое!!!!! Браво!!!! Красота!!!! Спасибо тебе!!!!!

Лидия, большое спасибо!!!5
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.