На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черная луна» (Агата Кристи)

822   162   11
   Кавер-версия от hin_in
16.10.2012 0100
Услышал у тезки,очень понравилась симфоническая аранжировка...
  Баллов:
174
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

shansovo, 16.10.2012 г. 04:41
Классная работа звукорежисера,невозможна без хорошего исполнителя,18 здесь все совпало!Спасибо за отлиную работу Илья!
  
74Timka, 16.10.2012 г. 06:53
Как же я обожаю Агату и классическую симфоническую музыку кстати тоже....222 а тут всё вместе,СУПЕР!!!!!6Браво,Илюш!!!!!!!8
  
neangel, 16.10.2012 г. 07:11
и правда красивая аранжировка...думаю я буду следующая заражённая...:)))4здорово Илюш...618
  
JIEHO4KA, 16.10.2012 г. 07:48
Крутотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
hin_in, 16.10.2012 г. 08:03
Цитата Marafon:
Кайф! Здорово! Классная аранжировка!Восхищен!

Олег, большое спасибо!!!8
  
hin_in, 16.10.2012 г. 08:03
Цитата new_lucky_day:
ИЛЬЯ!!!!!!!!!! БЕЗ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКОРЕНА!!!!!!!!!! ВОСХИЩЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина, от души благодарю!!!5
  
hin_in, 16.10.2012 г. 08:04
Цитата charodeika:
Илья,аранжировка действительно красочная! Спел так ярко и убедительно,я представляю себе картинку событий. Мне очень понравилось!

Лена, большое тебе спасибо!!!5
  
hin_in, 16.10.2012 г. 08:04
Цитата darling:
Песня очень интересная!..музыка изумительна!!! Исполнение ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо,Илья!

Ольга, большое спасибо за такой приятный отзыв!!!5
  
hin_in, 16.10.2012 г. 08:05
Цитата shansovo:
Классная работа звукорежисера,невозможна без хорошего исполнителя, здесь все совпало!Спасибо за отлиную работу Илья!

Видимо они договорились4 Олег, благодарю!!!8
  
hin_in, 16.10.2012 г. 08:06
Цитата 74Timka:
Как же я обожаю Агату и классическую симфоническую музыку кстати тоже.... а тут всё вместе,СУПЕР!!!!!Браво,Илюш!!!!!!!

Элла, очень рад,что угодил тебе, мой друг!!! Спасибо огромное!!!5
  
hin_in, 16.10.2012 г. 08:07
Цитата neangel:
и правда красивая аранжировка...думаю я буду следующая заражённая...:)))здорово Илюш...

Эпидемия распространяется...Оля, а тебе пойдет эта песня, так что ждемс!!!Спасибо тебе!!!5
  
hin_in, 16.10.2012 г. 08:07
Цитата JIEHO4KA:
Крутотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена, спасибо тебе за крутотень45
  
Ohra, 16.10.2012 г. 08:26
вступление красивое безусловно, но очень уж длинное!)))) еле дождалась, когда же ты запоешь)))
  
hin_in, 16.10.2012 г. 08:48
Цитата Ohra:
вступление красивое безусловно, но очень уж длинное!)))) еле дождалась, когда же ты запоешь)))

Такая вот она, симфоническая музыка...4 Спасибо,Света!!!5
  
fashion76, 16.10.2012 г. 09:07
Вау-у-у-у-у-у.....Ну эт я так выдохнула...........Илья!!!!!!!! Шляпу не ношу, но ради такого случая одену, чтобы снять перед тобой!!!!!!!
  
esklarmunda, 16.10.2012 г. 09:13
От такой аранжировки мурашки побежали по спине............с первых нот.......От Агаты в свое время фанатела!!!2Спасибо,Илья!Приятная такая ностальгия!268
  
BacuJIuckaa, 16.10.2012 г. 09:16
Илюх... класс аранжировка!!!! звучишь потрясно!!!
и концовка канеш... в первую секунду подумала, что голос из оригинала!!!))) ну, здоровски!!!!))
29
  
SkT, 16.10.2012 г. 09:58
Илья!!! СУПЕР!!!6 Классная аранжировочка! Кстати,не показалось мне вступление длинным,оно очень даже хорошо подготавливает вступление исполнителя. Спел просто обалденно!!! Короче, 10+++!!!!!!!!! и несмолкающие аплодисменты!!!!!!!!!!!!
  
hin_in, 16.10.2012 г. 10:00
Цитата fashion76:
Вау-у-у-у-у-у.....Ну эт я так выдохнула...........Илья!!!!!!!! Шляпу не ношу, но ради такого случая одену, чтобы снять перед тобой!!!!!!!

Ялана, спасибо огромное за такой приятнейший отзыв и высокую оценку, безумно приятно!!!5
  
hin_in, 16.10.2012 г. 10:01
Цитата esklarmunda:
От такой аранжировки мурашки побежали по спине............с первых нот.......От Агаты в свое время фанатела!!!Спасибо,Илья!Приятная такая ностальгия!

Таня, большое спасибо, рад,что понравилось!!!5
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.