На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто так 2» (Трофимов Сергей)

456   79   6
   Кавер-версия от hin_in
26.08.2012 1000
дуэт с Андреем di-box
давненько мы с ним не пели!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

hin_in, 27.08.2012 г. 08:51
Цитата martin:
Здорова Илья!!!!! Шикарно получилось...слушается на одном дыхании....молодцы ребята !!!!Спасибо за Трофима...очень люблю его песни!!!
Марат, привет! Благодарим тебя!!!13
  
hin_in, 27.08.2012 г. 08:51
Цитата Anyuta555:
Как классно!!!!!!!!!!!!! Вообще!!!!!!!! Дуэт офигенный!!!! Вы молодцы!!! Браво вам!!!! 65
Аня, спасибо огромное5
  
hin_in, 27.08.2012 г. 08:52
Цитата Malishka_me:
Илюша, рада слышать тебя) Хороший дуэт с Андреем, с удовольствием послушала 5Спасибо, ребята 5
Спасибо большое от дуэта,Аня!!!5
  
hin_in, 27.08.2012 г. 08:53
Цитата p12et1025:
Молодцы, очень здорово. Хороший звук, клевая песня - что еще нужно, чтобы встретить старость...
4Этто точно, жизнь удалась!!!спасибочки!!!!8
  
hin_in, 27.08.2012 г. 08:53
Цитата gatto73:
Прекрасный дуэт ,молодцы!!!!!!!!!!!!!!! Отличнейшее иполнение,голоса невероятно красивые,браво!!!!!!!!!!!Звук супер!!!!!!!!
Оля, благодарим тебя!!!5
  
hin_in, 27.08.2012 г. 08:53
Цитата charodeika:
Классно!!!! Песня со смыслом! Ребята,замечательный дуэт. Браво вам!!!!6
Лена, благодарим тебя!!!5
  
hin_in, 27.08.2012 г. 08:54
Цитата lerty:
Ну, когда такие голоса сходятся в дуэте, можно закрыть глаза, расслабиться и получать удовольствие от прослушивания! Ребята, я обожаю вас за профессионализм и тот кайф, с каким вы творите  такие вкусные для ушек вещи!
Лариса, спасибо огромное за твою поддержку и такие замечательные слова!!!5
  
hin_in, 27.08.2012 г. 08:55
Цитата Olegovich:
Классный дуэт получился. Вот только не дождался припева в два голоса... А так все замечательно!!! 13
Просто изначально13 на два голоса  как-то и не планировали! Такая вот задумка!!!Спасибо Вам большое!!!
  
hin_in, 27.08.2012 г. 08:56
Цитата irisha56:


Как классно спели!! Очень понравилось!!
Ирина, благодарим!!!5
  
hin_in, 27.08.2012 г. 08:56
Цитата rotkevich:
Браво!!!! Очень теплый... такой гармоничный... такой уютный дуэт!!!! Красота!!!! Море удовольствия от прослушивания!!!! 


Лидия, большое спасибо от нас!!!5
  
hin_in, 27.08.2012 г. 08:56
Цитата rewins:
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!!!!!666
Спасибо огромное!!!8
  
hin_in, 27.08.2012 г. 08:57
Цитата kira181841:

Давненько не слышно было вашего легендарного ДУЭТА!!!!6

Ира, спасибо тебе огромное, особенно за "легендарный"45
  
hin_in, 27.08.2012 г. 08:57
Цитата grustinka:
НЕОБЫКНОВЕННОЙ КРАСОТЫ ДУЭТ!!!! ГОЛОСА ВОЛШЕБНО ЗВУЧАТ!!! БРАВО!!!!!!!!
Спасибо большое от нас!!!5
  
hin_in, 27.08.2012 г. 08:58
Цитата dendrolog:
Нравятся ваши дуэты, молодцы!
Наталия, благодарим!!!5
  
hin_in, 27.08.2012 г. 08:59
Цитата di-box:
Спасибо Илья, за сотрудничество! 9  Спасибо всем, кто пришёл послушать!9  111
Андрюх, это тебе спасибо за идею!!!Ну, ты сам знаешь!!!13
  
hin_in, 27.08.2012 г. 12:44
Цитата FreshAir:
66
118
  
hin_in, 27.08.2012 г. 12:45
Цитата Cantare:
Приходите слушать все скорей
Снова вам  поют Илья , Андрей!!!
"Просто так" поют ребята,
Красотой душа объята!!!18666

Илья и Андрей ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!




Андрей, даже стихами, ну ващеее!!! Спасибо тебе огромное от нас!!!13
  
Voronkova, 30.08.2012 г. 00:33
Ай КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!ЧУДОвищно КРАСИВО!!!!!!!!!!На дворе за пол-ночь,а я с вами  пою)))))))))))Эх.......шельмы как поёте,как поёте)))))

Песенку вашу утащила.

  
hin_in, 30.08.2012 г. 06:30
Цитата Voronkova:
Ай КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!ЧУДОвищно КРАСИВО!!!!!!!!!!На дворе за пол-ночь,а я с вами  пою)))))))))))Эх.......шельмы как поёте,как поёте)))))

Песенку вашу утащила.

Ира, благодарим тебя, чегтовски пгиятно45
  
77660789245, 30.08.2012 г. 11:43
Да, да курить надо бросить....и РАДОСТЬ просто так...и котов чегой то давно не видал на крыше...надо посмотреть...эх как ХОРОШО!!! 666
МОЛОДЦЫ ребята!!!999
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.