На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девочка летом» (Калинов мост)

439   87   4
   Кавер-версия от hin_in
20.08.2012 1025
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

hin_in, 21.08.2012 г. 07:42
Цитата taniabl:
Ilja ocen krasiwo speli, obaldenno! Brawo!5618
Татьяна, благодарю!!!5
  
hin_in, 21.08.2012 г. 07:42
Цитата vernok:
Илья замечательное исполнение просто супер6
Женя, большое спасибо!!!
  
hin_in, 21.08.2012 г. 07:43
Цитата martyan67:
Обожаю эту песню, Илюш!!! Когда её поёшь - балдеешь!!)) И так же балдеешь, когда кто-нибудь её классно поёт, ты её КЛАССНО спел, я прибалдел!!! Спасибо, дружище!!!!
Андрей, от души благодарю!!!13
  
hin_in, 21.08.2012 г. 07:43
Цитата TenSeraya:
по моему шикарно! Послушала с удовольствием. спасибо)))
Спасибо огромное!!!5
  
hin_in, 21.08.2012 г. 07:44
Цитата bazykin:
ИЛЮХА  КРУТО!!!!!!!!!666
Алексей, спасибо большое!!!
  
hin_in, 21.08.2012 г. 07:44
Цитата GOHA:
КЛЁВО!618181811МОЛОДЕЦ!8
Юрий, благодарю!!!
  
hin_in, 21.08.2012 г. 07:44
Цитата Kakos:
Илья! БРАВО!!!!!!!! СУПЕРРРРРРРРРР исполнение! Очень понравилось!
Катя, спасибо тебе5
  
hin_in, 21.08.2012 г. 07:45
Цитата Gans83:
Илья классно спел 666
Артур, большое спасибо!!!
  
di-box, 24.08.2012 г. 15:08
Пример тому, КАК НАДО хорошо и красиво петь песни.6 Да ещё и уметь найти правильное звучание!18  Респект!13
  
Badrob, 24.08.2012 г. 15:14
Классно сел, Илья! Браво! Слушаю и не могу вспомнить на что похоже и когда слышал её, но никак пока.... Качество - супер. Ощущение живого восприятия! Браво! 668
  
77660789245, 24.08.2012 г. 16:21
ЗдОрово Илья!!!!!!!!!!!!!666
И Исполнение и Звук СМАК!!!888
  
Cantare, 26.08.2012 г. 07:51
Илюшка, ну ты давно из подмастерьев в мастера шагнул, практически из любой вещи конфетку делаешь!!!!
Не слышал раньше, думаю у Роберта были ассоциации с ранними работами Машинистов)))...мне по крайней мере так услышалось...


  
hin_in, 26.08.2012 г. 09:06
Цитата Cantare:
Илюшка, ну ты давно из подмастерьев в мастера шагнул, практически из любой вещи конфетку делаешь!!!!
Не слышал раньше, думаю у Роберта были ассоциации с ранними работами Машинистов)))...мне по крайней мере так услышалось...


Андрей, огромное тебе спасибо! Ужасно приятно!!!13
  
hin_in, 26.08.2012 г. 09:06
Цитата 77660789245:
ЗдОрово Илья!!!!!!!!!!!!!666
И Исполнение и Звук СМАК!!!888
Сергей, благодарю от души!!!
  
hin_in, 26.08.2012 г. 09:07
Цитата Badrob:
Классно сел, Илья! Браво! Слушаю и не могу вспомнить на что похоже и когда слышал её, но никак пока.... Качество - супер. Ощущение живого восприятия! Браво! 668
Роберт,спасибо тебе! А песенка имеет давнюю историю - Ревякин сочинил стихи на музыку Дж.Дж.Кейла, т.е. сначала была песня на английском...
  
hin_in, 26.08.2012 г. 09:08
Цитата di-box:
Пример тому, КАК НАДО хорошо и красиво петь песни.6 Да ещё и уметь найти правильное звучание!18  Респект!13
Андрюх, спасибище тебе!!!13
  
Voronkova, 27.08.2012 г. 03:38
Илья, все ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!Красивая песня,слушаю и наслаждаюсь!!!
Звук обалденный,как будто рядом где-то сидишь,раскачиваясь в такт музыке и слушаешь  твое великолепное исполнение!!!!!!!Одним словом БРАВО!!!!!!!!!
  
hin_in, 27.08.2012 г. 08:13
Цитата Voronkova:
Илья, все ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!Красивая песня,слушаю и наслаждаюсь!!!
Звук обалденный,как будто рядом где-то сидишь,раскачиваясь в такт музыке и слушаешь  твое великолепное исполнение!!!!!!!Одним словом БРАВО!!!!!!!!!
Ира, огромное тебе спасибо!!!5
  
Anyuta555, 31.08.2012 г. 09:00
Илюша, кайффффффффф................... 6 18 1818
  
hin_in, 31.08.2012 г. 09:34
Цитата Anyuta555:
Илюша, кайффффффффф................... 6 18 1818
Аня, спасибо большое!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.