На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Воспоминания о былой любви» (Король и шут)

192   76   6
   Кавер-версия от hin_in
01.11.2014 1725
Вспомнилась любимая песня из юности.А исполнителя уже нет в живых...Неординарная личность, талантливый музыкант!!! Покойся с миром...
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

_vulcan_, 01.11.2014 г. 17:39
Слушал, затаив дыхание! Отлично, Илья! klass
  

hin_in, 01.11.2014 г. 17:56
Олег, благодарю от души!!!zhmu_lapu
  
polyot, 01.11.2014 г. 17:43
Привет, Игорь!
Очень рада тебя слышать! Так скучаю по твоему голосу, песням, в которых бьется жизнь!
Так грустно звучит эта песня в твоем исполнении.....................

Когда я впервые услышала его, в шоке была от вокала!
Русский рок в его лице потерял многое.................
Спасибо за то, Илья, что хранится в твоей душеserdce_v_ruke

  

polyot, 01.11.2014 г. 17:44
Илья)))))))))))))))))))
Даже знакомых Игорей нет... извини!vinovat
  

hin_in, 01.11.2014 г. 17:57
Вот ведь как, ведь ты не первая,кто меня Игорем кличет...Что-то тут не так)))Привет,Оля! Спасибо!!!s_sharikami
  

polyot, 01.11.2014 г. 18:00
Илья! Так ночь какая была.... ворожейка.... да и песньmartini
  

_vulcan_, 01.11.2014 г. 18:02
Меня тоже очень многие Игорем зовут rzhunimagu
  

hin_in, 01.11.2014 г. 18:05
тезкиsmeh
  

_vulcan_, 01.11.2014 г. 18:11
Точно! sarkazm
  

Yamomo_TA, 01.11.2014 г. 23:19
Лечить не будем!
  
Samocvet, 01.11.2014 г. 17:51
РЕСПЕКТИЩЕ ИЛЮХА!!!s_trubkov
  

hin_in, 01.11.2014 г. 17:57
Саша, благодарю!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ARAKS, 01.11.2014 г. 17:54
если ЭТА песнь была твоей любимой ... о чём же ты думал и ЧЕМ жил в своей юности ? ...мой брат.
  

hin_in, 01.11.2014 г. 17:59
Да я с юности повернут на тяжелой музыке, на мистике... Да и фантазией не обделен)))Но ежели что, то в этой песне мне все же всегда больше нравилась музыка, а слова, ну они прилагались к музыке, куда ж деваться)))
  

ARAKS, 01.11.2014 г. 18:08
для меня музыка тоже всегда была первичной. а голос - как извлечение звуков из связок, способных заворожить душу человека независимо от текста - это колдовство греховное однозначно( ну, как в "Парфюмере") или горловое пение некоторых народностей, такое же по смыслу ... не тексты, конечно, а стихи - неотъемлемая часть ПЕСНИ...сугубо моё мнение, Илья.
  

hin_in, 01.11.2014 г. 18:16
полностью согласен! Кстати эту композицию я впервые услышал в инструменталке(только не в симф версии,а в роковой), и запал на нее конкретно, а с текстом уже гораздо позже услышал...
  
regina74, 01.11.2014 г. 18:00
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ИЛЬЯ!na_skripkebuketbravo_big

  

hin_in, 01.11.2014 г. 18:01
Регина, спасибо большое!!!buket_serdechki
  
carac, 01.11.2014 г. 19:29
....одна из любимейших у КиШей.........спасибо Ильюх.......
  

hin_in, 01.11.2014 г. 19:34
Серега, спасибо огромное! zhmu_lapu
  
saniya1961, 01.11.2014 г. 19:42
serdce_v_rukeКРАСИВЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big!!!!!ПРОСТО ЗАСЛУШАЛАСЬ!!!v_naushnikah!!!ИЛЬЯ!!!!love_online!!!!ПОКА МЫ ПОМНИМ, О НИХ ОНИ ЖИВЫ!!!!!!angelochek!
  

hin_in, 01.11.2014 г. 20:00
Сания, спасибо большое!!!buket_serdechki
  
SkT, 01.11.2014 г. 21:05
Здорово,Илья!klass
  

hin_in, 02.11.2014 г. 13:12
Таня, благодарю!!!buket_serdechki
  
Badrob, 01.11.2014 г. 23:10
victoryv_naushnikah Браво Илья! Не суждено нам знать, когда мы свой срок отсидим и нас выпишут!!! Наверно и правильно так, хоть и жаль уходящих, особенно молодыми! pivo
  

hin_in, 02.11.2014 г. 13:13
Обидно, что уходят таланты, и еще обиднее - что расходуют они себя не туда...Роберт, спасибо,что зашелzhmu_lapu
  
esklarmunda, 01.11.2014 г. 23:23
Без лишних слов,Илья......bravo_bigbravo_big
  

hin_in, 02.11.2014 г. 13:13
Таня, спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
charodeika, 02.11.2014 г. 17:38
.....................................................klass
  
irisha56, 02.11.2014 г. 17:46
Отзывы на стихи, современная литература

Красиво очень!!Браво,Илья!!!bravo_big
  
MaRGaRITKa, 24.11.2014 г. 03:40


  
akmira2814, 28.05.2023 г. 09:22
Илья, очень здорово, лучшее, что слышала после Михаила ... Когда мы узнали о том, что его нет уже, плакали с Таней, подругой... Спасибо Вам, очень круто, минус симфонический, волшебное исполнение! serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.