liutika, 11.02.2013 г. 20:29 Саш, не поверишь ))) пишу тебе коммент, а в правом нижнем углу светиЦЦа коммент от тебя! )))) Песню спел красивую БРАВО ТЕБЕ! ![]() |
Olya_radost, 11.02.2013 г. 21:07 Очень хорошая песня! Саша, приятно было у Вас погостить на песенке! Красиво и душевно исполнили! ![]() |
gamperis, 11.02.2013 г. 22:10 Очень душевно исполнили!
|
Akatava, 11.02.2013 г. 22:56 САША!!!!!!!!!!!!!!!! У ВАС ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ГОЛОС!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!![]() ![]() ![]() |

190
22
2








Замечательное исполнение,Саша!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
БРАВО!!!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!