На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Will Always Love You» (Whitney Houston)

1523   285   39
   Кавер-версия от helena_Ryabzeva
20.01.2013 1828
  Баллов:
172
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Prima25, 20.01.2013 г. 19:36
Леночка,вот это дебют.Шикарнейшее исполнение.Молодец!!!!!6555

  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:20
Ириш,спасибо!
  
morkofka74, 20.01.2013 г. 20:06
Лен, наконец-то дождались твоего появления на этом сайте) Мне здесь больше намного нравится, чем на караоке. Так во про исполнение..все твои попытки слушала на караоке) Все-таки хороший звук делает свое дело! Эта версия мне очень понравилась! Достойное исполнение сложной песни!!!!!
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:21
Спасибо,Любаша! 1
  
kamilb, 20.01.2013 г. 20:17
Лена привет!!!! Очень рад видеть и слышать тебя здесь!!! Браво за исполнение!!!!22555
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:21
Спасибо,Камиль! 18
  
alekssan1220, 20.01.2013 г. 20:19
Привет Лена! Очень рад видеть тебя здесь! И не какой это не дебют!Браво!
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:22
Как не дебют???? Я же тут в первый раз!?4
  
Ellochka69, 20.01.2013 г. 20:31

 Леночка, ты и здесь неподражаема! 5 Рада тебя приветствовать! 17  Поздравляю с блестящим дебютом!


  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:23
Элла,спасибо огромное...1
  
Djey, 20.01.2013 г. 20:37
17картинки цветы
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:23
Спасибо,Оксан!1
  
urykr, 20.01.2013 г. 20:41
Лена, браво!!!!!!!! Поздравляю с великолепным дебютом!!!! ОТЛИЧНО!!! В конце, правда, запись оборвалась, но это не испортило общего чудесного впечатления. Молодец!!!65
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:24
Юрий,спасибо Вам огромное!1
  
autoyura, 20.01.2013 г. 20:49
Лена, просто супер! С прибытием!
8
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:24
Спасибо,Юра!1
  
carac, 20.01.2013 г. 20:59
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Елена!!! далеко не самая лёгкая...хоть и слегка заезженная песня(и кстати поэтому же и слышно как хорошо исполнена)песня...165
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:26
Заезжена она как следует1 Но,уж больно она приставучая... пока не спела,успокоиться не могла...1 Спасибо за визит!
  
wertyn, 20.01.2013 г. 21:30
ВЕЛИКОЛЕПНО! С ДЕБЮТОМ!

  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:26
Спасибо,Петр!
  
yuriy88, 20.01.2013 г. 21:32
леночка !!! бесподобно,божественно и не подражаемо, думаю, что и непрейвзойдённо!!! рад слышать, видеть и быть в одной команде.лев.
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:27
Спасибо Вам,Лев!1
  
milana-lana, 20.01.2013 г. 21:55
С прекрасным дебютом!!!5
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:27
Спасибо Вам,Милана!1
  
taniabl, 20.01.2013 г. 21:58
S debiutem Was!!!!! Ja uze pisala cudesnyj golos, prekrasnoe wladenie golosom! Brawo!!!!

  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:27
Спасибо большое,Танечка!1
  
UZEFF70, 20.01.2013 г. 22:42
Привет, Леночка!!!!!!!!!!!!!))
Рад видеть тебя на этом сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Очень красивое исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6

  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:28
Юра,спасибо!
  
vernok, 20.01.2013 г. 22:43
Лена  это прекрасное исполнение с добрым дебъютом вас5
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:29
Спасибо большое,Евгений!1
  
JIEHO4KA, 20.01.2013 г. 23:02
Леночка, привет!17 Красотищааааааа!!!66 БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

helena_Ryabzeva, 25.01.2013 г. 20:02
Спасибо,Ленок!16
  
elenaskvo, 20.01.2013 г. 23:38
617 я слышала этот голос или мне просто так кажется?)
  

helena_Ryabzeva, 20.01.2013 г. 23:44
Я же тут новичок!!!!444
  
WOWAS, 20.01.2013 г. 23:51
Умничка все супер....звук это поправимо....если минуса находить достойные то и звук будет супер
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:29
Спасибо,Владимир!1
  
olva, 21.01.2013 г. 00:31
Привет, Ленчик ! Очень рада видеть тебя здесь, с нами !!! Ты потрясающая !!!
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:33
Спасибо тебе,Ириш! Рада,что ты зашла....11811
  

olva, 21.01.2013 г. 00:34
Увидела тебя в дебюте и сломя голову к тебе !!!16
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:35
161616
  
jlu3, 21.01.2013 г. 00:42
Лен, СУПЕР!!!
Качество, голос, все ОТЛИЧНО!!! Ты победила настройки, YES!
Со сногсшибательным дебютом! 14

  

helena_Ryabzeva, 25.01.2013 г. 20:03
Лиз,спасибо тебе огромное... До победы еще далеко...16
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.