На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Will Always Love You» (Whitney Houston)

1523   285   39
   Кавер-версия от helena_Ryabzeva
20.01.2013 1828
  Баллов:
172
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

zharkin, 20.01.2013 г. 17:27
Ленка...ты ваще смелая 6...такую сложную композицию для дебюта выбрала17...конечно Хьюстон никто не перепоет но почему бы не попробовать5...голос сильный но местами вариации чуть помягче и былоб ваще супер6...Молодец!5
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:10
Спасибо,Светик! Сырая она у меня еще пока... Будем стараться... 18
  
natashap, 20.01.2013 г. 17:28
Красота,Ленуся..))))))Браво!!!))))
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:10
Спасибо,Наташ!1
  
Iskorka, 20.01.2013 г. 17:29
Леночка!!! Поздравляю с дебютом!!! Волшебное и блестящее исполнение!!!    БРАВОО!!! Удач тебе и творческих успехов!!!!!  665
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:11
Спасибо,Викуля!1
  
pysh2005, 20.01.2013 г. 17:30
исполнение лучшее из всех что есть. без вариантов 19 браво5
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:11
Спасибо,Мишель!3
  
pilot70, 20.01.2013 г. 17:41
C красивым дебютом,Елена!5552217
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:12
Спасибо Вам,Александр Николаевич!1
  
vorobinn, 20.01.2013 г. 17:48
Лена, прекрасный дебют! Браво! 6518
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:12
Спасибо огромное,Инночка!1
  
BURDED, 20.01.2013 г. 17:50
!!!8
  
enoant-sport, 20.01.2013 г. 17:51
5622
  
Miloslavna, 20.01.2013 г. 18:00
Очень впечатляющее начало!!! 6С Премьерой, Вас Леночка!!!17
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:13
Спасибо огромное,Татьяна!
  
missirinasereda, 20.01.2013 г. 18:06
С дебютом ,Леночка!Шикарно!!! 6555
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:14
Спасибо,Ирочка!1
  
74Timka, 20.01.2013 г. 18:12
Привет,дорогая!!!8 Рада слышать тебя здесь!!11 С дебютом!!! Супер!!!!! Браво,Леночка!!!555
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:14
Привет! И я рада видеть тебя... Спасибо тебе!1
  
iileto5, 20.01.2013 г. 18:13
Великолепное исполнение!!!666555
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:15
Спасибо,Лерочка!1
  
liutika, 20.01.2013 г. 18:37
ПРИВЕТ!!! Ленусь,  дорогая,  безумно  рада,  что  наконец-то  чудо  свершилось  и  ты  моя  землячка  теперь  с  нами  в  нашей  дружной  музмиксовской  семье!  Отличное  начало! 6  С  дебютом  тебя и   дальнейших  тебе  творческих   успехов! 1   16 +10
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:16
Оляяяяяяяяя,привет! Страшно рада тебя видеть! Спасибо тебе за все.... Как котенок тыкаюсь и ничего не понимаю пока... :)
  

liutika, 22.01.2013 г. 06:14
Если  че  пиши  в  личку,  помогу! 2
  
Alegio, 20.01.2013 г. 18:39
Одна.а.а.а.ко!!!!!!.Тут пахнет большой сценой...удивительно хороший голос....заслушался.....Спасибо..Елена!!!!!

  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:16
Спасибо Вам,Александр,за теплые слова!
  
obzs, 20.01.2013 г. 18:44
Красивенно)))) 555
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:17
Оленька,спасибо!1
  
tatusik24, 20.01.2013 г. 18:47

Приветик Леночка!!!! С дебютом тебя!!!!Как великолепно исполнила!!!!!!!!!!!!! Очень красиво , мне понравилось!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!
555
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:17
Танюш,спасибо!
  
Vera55a, 20.01.2013 г. 19:03
Леночка! С шикарным дебютом тебя!!!!665
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:18
Вера,спасибо! Как приятно видеть родные лица!1
  
pavlunchk52, 20.01.2013 г. 19:04
Волшебно!!!Какой голос!!!Да на иноземном языке!6Браво!!! Я всегда говорил что наши женщины самые лучшие и красивые в мире!!!! А теперь говорю и лучшие таланты!!!Добро пожаловать на сайт!!!5Не знаю как-кто а я буду рад несказанно 5Павел.Открытки благодарности
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:18
Спасибо Вам,Павел,за теплые слова!1
  
LARISA2709, 20.01.2013 г. 19:12
ЛЕНОЧКА ПРИВЕТ ДОРОГАЯ!!!!  ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР ШИКАРНОЕ БРАВОООО!!!!

  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:19
Лара,привет! Спасибо! Рада видеть!
  
marta29, 20.01.2013 г. 19:23
Леночка,какая красота!!!С  дебютом!!!655
  

helena_Ryabzeva, 21.01.2013 г. 00:20
Спасибо,Ниночка!1
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.