На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Барышня» (Кашин Павел)

343   54   0
   Кавер-версия от hatul-madan
03.02.2013 0735
Кашин - вообще удивительный автор. Когда его слушаешь, возникает легкое ощущение удивления: какой это век? Какому времени принадлежат эти стихи? Такое ощущение, что это написано во времена серебрянного века, в ассоциациях сразу проскакивает Блок и Есенин. Таких романтиков, как Кашин в современной музыке, по моему, больше и нет...
Вот такой дифирамб Павлу, и напоминание о замечательном авторе, а песня... Ну, поскольку тут нельзя просто послание выложить, то песня пойдет как приложение )
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

obzs, 03.02.2013 г. 05:38
Солнце с дебютом и запись и звук хороши)))И ты хорошо спел)))БРАВО!!!Так держать)))62911616222222
  

hatul-madan, 04.02.2013 г. 14:30
Спасибо, солнце, если бы не твои допинывания, фиг бы я её загрузил )
  
antruag1, 03.02.2013 г. 06:03
ОООчень понравилось ваше исполнение!! Поет ваша душа, а это очень ценное качество!!А песня какая красивая!! И я бы сказала, даже сложная!! Но вы очень достойно спели!! Я вас поздравляю с хорошим ДЕБЮТОМ!!!!! МОЛОДЕЦ!! УДАЧИ!!!!!6666622222222222266665555
  

hatul-madan, 04.02.2013 г. 14:31
Песня красивая, это да ) Спасибо )
  
TeoZorro, 03.02.2013 г. 07:10
6668
  

hatul-madan, 04.02.2013 г. 14:31
13
  
ZameeR, 03.02.2013 г. 08:23
Учённого кота с дебютом18617А послание,да хоть рукоделие в арт ланче,почему ж нельзя2
  

hatul-madan, 04.02.2013 г. 14:33
Хм. Вот попытаться запилить рецензию на АРТ-ланч я бы даже и не додумался ))) Это ж не творчество ) Так, поток сознания...
  
kolginova, 03.02.2013 г. 09:36
С дебютом!!! Молодец!!! мне понравилось очень))))))
  

hatul-madan, 04.02.2013 г. 14:35
Спасибо большое )
  
shkoda72, 03.02.2013 г. 10:34
9Кот ученый-наш человек!!!

Слышу в исполнении и удовольствие,и страсть-а это самое важное!!!65

з.ы.после "Гномиков" и "Города"...как-то потеряла из виду Кашина...стОит наверное поискать его песни-он и вправду необычный...

  

hatul-madan, 04.02.2013 г. 14:39
Ээээ... Да тут, пожалуй, фразв "стОит, наверное, поискать", на совсем верна. Как говорила Масяня: "Есть такое волшебное слово - ННННАДОООО" )))) Я, честно, не знаю хронологии песен Кашина, что там у него вперед, что потом, но, кроме "Города" и "Гномиков", у него есть "Презирая печали", "Пламенный посланник", и совершенно заоблачная "Вы искали меня". Это я чисто так, что сразу вспомнил )
  

shkoda72, 04.02.2013 г. 14:40
9Задание понято!2
  

BacuJIuckaa, 14.02.2013 г. 09:44
"Улыбка Бога" ещё... вещь, которая лично меня реально потрясла... и после которой, я нашла таки в инете Кашина и по-новому открыла его для себя...)))
(не задание... а так... внеклассное прослушивание)))))
  
gamperis, 03.02.2013 г. 12:59
Красивая песня и Ваш дебют тоже!
  

hatul-madan, 04.02.2013 г. 14:39
Спасибо большое )
  
elena663030, 03.02.2013 г. 13:57
С дебютом, с удовольствием послушала, браво! Необычно, интригующе и послание отличное6!
  

hatul-madan, 04.02.2013 г. 14:40
20спасибо большое )
  
RAMONA, 03.02.2013 г. 18:33
Вполне с вами согласна..Обожаю Кашина!!!!!!!! Исполнение понравилось!!!!С Дебютом!!!!!!Послушала с удовольствием!!!!!!!!661755
  

hatul-madan, 04.02.2013 г. 14:42
Да, но, к сожалению, мало известен и редко звучит в эфирах (
  
artistvova, 03.02.2013 г. 20:03
Дорогой Кот,для дебюта очень неплохо!!!6
а на будущее музыки дайте побольше...
  

hatul-madan, 04.02.2013 г. 14:44
Ну, в принципе, я с Вами согласен ) Просто когда потом пытался экспериментировать с музыкой - переставал слышать себя ) Сведение - это не мой конек, однако ) А задача была - показать текст. Кажется, удалось )
  

artistvova, 04.02.2013 г. 16:08
я сам не особо спец..но показалось так
  

hatul-madan, 05.02.2013 г. 14:58
Да я ж и не спорю )
  
rewins, 03.02.2013 г. 20:24
66555
  

hatul-madan, 04.02.2013 г. 14:45
20спасибо большое )
  
don-opex56, 03.02.2013 г. 22:48
Кошак крутой! Стихи замечательные! Вы их и хотели продемонстрировать, как я поняла!
  

hatul-madan, 04.02.2013 г. 14:45
Вы таки правильно поняли ) Спасибо
  
Lasto4ka, 03.02.2013 г. 23:34
С ПРЕКРАСНЫМ ДЕБЮТОМ ВАС!!!
  

hatul-madan, 04.02.2013 г. 14:46
Спасибо большое )
  
obzs, 04.02.2013 г. 12:46
Ты самый прекрасный дебютант из всех)))любимчик мой))) 165556
  

hatul-madan, 04.02.2013 г. 14:46
Да без тебя бы и не стал )
  

obzs, 04.02.2013 г. 14:50
161616
  
chimgan50, 09.02.2013 г. 08:30
Спел с дущой...и от всей души.....
  

hatul-madan, 09.02.2013 г. 16:19
Хм, Ваша барышня весьма в тему ))
  

chimgan50, 09.02.2013 г. 16:44
26
  

hatul-madan, 09.02.2013 г. 17:48
Ну да, песня то примерно про это ))) Вскужил даме голову, наобещал с три короба под окном 1
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.