8911083,
31.05.2026 г. 00:53Харис! Возвращаешь в СССР...В молодость к радио за 5 рублей ...По нему часто звучало! Поёшь очень хорошо!
Haris1958, 31.05.2026 г. 08:01 СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, БОРИСКА...  А Я " ОТТУДОВА " И НЕ ВЫХОДИЛ...  И ДО СИХ ПОР ВСЕ ЗАПИСИ ДЕЛАЮ ПО СТАРИНКЕ...  |