На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мелочи жизни» (Добрынин Вячеслав)

145   61   3
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c Haris1958
14.01.2024 1658
подпел по тихому Харису!Ненадолго....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

elena921, 14.01.2024 г. 17:01
Отличный получился муЩинский дуэт!) Санечка, Харис, Браво вам!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Samocvet, 14.01.2024 г. 17:06
спасибо Леночка!serdce_v_ruke
  
 
Aristarh, 14.01.2024 г. 17:06

voo zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 14.01.2024 г. 17:07
zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 14.01.2024 г. 17:12
...............и я за дуэты. за трио. за хор)))) Пойте , друзья! Это интересно и полезно для здоровья!wow
  
 

Sholga, 14.01.2024 г. 17:21
Иришка, согласна с тобой на все сто! Это и примагнитило меня к смулу. Коллективное творчество повышает иммунитет!serdce_v_ruke
  
 

Samocvet, 14.01.2024 г. 17:28
zhmu_lapu
  
 

IRINA_50, 14.01.2024 г. 17:40
..........да смул здесь не так важен. Полезно само пение!!!! Это в первую очередь правильное дыхание !
А коллективное пение красиво своим многоголосием.
  
 

Sholga, 14.01.2024 г. 18:34
Ириша, просто там основное пение - дуэтное. Не всегда влёт получается подстроиться под содуэтчика.. Но если получается красиво, радостно на душе. Сольное пение там никто не слушает.
  
 

IRINA_50, 14.01.2024 г. 18:52
Каждый выбирает то, что нравится именно ему, где ему удобнее. Но дуэт - это все-таки пение на два голоса и не в унисон. А на смуле двухголосие проблематично. тем более с разными партнерами. Мы с Сашкой и Иришкой уже много лет поем вместе . но синхрон не всегда удается.
Пойте на здоровье и на радость себе и людям!
  
 

Sholga, 14.01.2024 г. 19:14
Согласна с тобой. Дуэты - серьёзная работа.
  
 

Samocvet, 14.01.2024 г. 17:28
да я тока ЗА!!!!
  
 
NataKazmina, 14.01.2024 г. 17:15
чего это не на долго то? оставь для истории v_naushnikah редко у нас парни поют дуэты o_da
  
 

Samocvet, 14.01.2024 г. 17:28
я подумаю...чё ишо Харис скажетs_trubkov
  
 

Haris1958, 14.01.2024 г. 17:40
ЭТО ТВОЯ КУХНЯ, Яmolchi
  
 

IRINA_50, 14.01.2024 г. 17:41
Спойте вместе по-серьезному!
  
 

Samocvet, 14.01.2024 г. 18:09
подумаем....
  
 

Sholga, 14.01.2024 г. 19:18
Не вздумайте удалять!
  
 
kiv12kiv, 14.01.2024 г. 17:19
Молодцы пацаны!bravo_bigzhmu_lapuvictorypivo
  
 

Samocvet, 14.01.2024 г. 17:29
спасибо Игорь!
  
 
Sholga, 14.01.2024 г. 17:20
Круто, парни!!!bravo_big
  
 

Samocvet, 14.01.2024 г. 17:29
спасибо Олька!serdce_v_ruke
  
 
Nataly_D, 14.01.2024 г. 17:41
Очень гармоничный дуэт получился! Пусть будет надолго!victory С Новым годом, Саша и Харис!d9
  
 

Samocvet, 14.01.2024 г. 18:09
спасибо Натка!
  
 
barmen, 14.01.2024 г. 18:08
v_naushnikahКлассный дуэт получился у вас ребятки!voodadabravo_big
  
 

Samocvet, 14.01.2024 г. 18:08
спасибо Жека!
  
 
lucia1006, 14.01.2024 г. 18:21
Какой замечательный дуэт, САША, ХАРИС!!!!applodapplodapplodБРАВИССИМО!!!!buket_bigСлушается на УРАААААА!!!!!!!!! Продолжайте в том же духе, РЕБЯТА!!!!!bravo_bigКартинки со Старым Новым годом 2024

  
 

Samocvet, 14.01.2024 г. 18:47
спасибо Людмила!
  
 
PROSTO_LILI, 14.01.2024 г. 18:34
Ребята,замечательно спелиpoem_vmeste!С праздникомchok
  
 

Samocvet, 14.01.2024 г. 18:47
спасибо Лиля!
  
 
podsnegnik, 14.01.2024 г. 18:46
Друзья, классно задуэтили, супер!!!!bravo_bigvooС праздниками!!!!pivo
  
 

Samocvet, 14.01.2024 г. 18:48
спасибо Василь!Взаимно!
  
 
Vlad1, 14.01.2024 г. 20:51
Интересная работа!! Классная песня! Спасибо!poem_vmestevoo
  
 

Samocvet, 14.01.2024 г. 21:03
благодарим Володя!
  
 
GARIPLAY, 14.01.2024 г. 20:53
Вот это подарок на НОВЫЙ-СТАРЫЙ ! ОТЛИЧНО ДРУЗЬЯ !!! pivo
  
 

Samocvet, 14.01.2024 г. 21:02
спасибо Игорь!
  
 
Al-Abra, 15.01.2024 г. 00:34
Такой дуэт грех пропустить, Санёк, Харис, голоса-то как подходят, просто очень здорово и
очень мне понравилось)))voobravo_bigbravo_bigbravo_bigНовогодняя ёлка (с анимацией) chok
  
 

Samocvet, 15.01.2024 г. 06:06
спасибо Леночка!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.