На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не печалься, мама» (Бобков Слава)

74   37   1
   Кавер-версия от guran777
06.10.2014 2049
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ДРУЗЬЯ! ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ.
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

milozka, 06.10.2014 г. 20:55
Какая тёплая и добрая песня. klass Мне очень понравилось!buket_serdechki
  

guran777, 06.10.2014 г. 20:56
Спасибо!!!buket_serdechkis_sharikami
  
milana18, 06.10.2014 г. 21:02
  

guran777, 06.10.2014 г. 21:04
buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

milana18, 06.10.2014 г. 21:07
  

guran777, 06.10.2014 г. 21:12
zhmu_lapubuket
  
rokerman, 06.10.2014 г. 21:19
voozhmu_lapu
  

guran777, 06.10.2014 г. 21:21
klassbravozhmu_lapu
  
valerijmashkarin, 06.10.2014 г. 21:21
Виталий!Капитально!voobravo_big
  

guran777, 06.10.2014 г. 21:22
Валера,спасибо!!!zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 06.10.2014 г. 21:26
pivo
  
kolom1957, 06.10.2014 г. 22:18
ВИТАЛЯ!!!!ТАКОЙ ДРАЙВ ...НЕСМОТРЯ НА ТЕМУ СОВСЕМ НЕ ВЕСЁЛУЮ....ВИДИМО РИТМ ПРИДАЛ ДРАЙВ....БРАВООООООООklass
  

guran777, 07.10.2014 г. 18:58
Благодарю!zhmu_lapu
  
rotkevich, 06.10.2014 г. 22:58
Виталий, а почему гуран? Я из Забайкалья родом и нас называли гуранами...ulybka Вот меня этот вопрос и заинтересовал... Спели замечательно!!!! С большим удовольствием послушала!!!! Браво!!!!buket_big

  

guran777, 07.10.2014 г. 19:01
Я родился в п.Калангуй Оловяннинского района,а учился и жил на станции Дарасун Карымский район.Привет землякам!!!! Спасибо!!!s_sharikamibuket_serdechkibravo
  

rotkevich, 07.10.2014 г. 20:28
У меня мама отдыхала много раз в Дарасуне, начиная с послевоенного времени и потом много раз...ulybka И я проезжала мимо в Дульдургу, где жила моя тетя... Вот так бывает! Привет землякам!ulybaemsya_i_mashem
  

guran777, 07.10.2014 г. 20:29
Привет,землячка!!!s_sharikami
  
Mu3EP, 06.10.2014 г. 23:09
Понравилась песня, Виталик!!! Отлично спел!!! bravo_big zhmu_lapu
  

guran777, 07.10.2014 г. 19:02
Сергей, спасибо!!!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 07.10.2014 г. 11:31
Доброе утро Виталий , с удовольствием послушала песню ,в вашем исполнении ...buket_big
  

guran777, 07.10.2014 г. 19:02
Спасибо!!!buketbuket_serdechki
  
regina74, 07.10.2014 г. 13:55
МОЛОДЕЦ ВИТАЛИЙ!zhmu_lapu
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!bravo_big

  

guran777, 07.10.2014 г. 19:05
Регина, спасибо!!!buketbuket_serdechki
  
Taniushka, 07.10.2014 г. 14:26
Душевно !Знаю такую песню !Пела даже как-то ! ПОКА ЖИВА - ВСЁ НЕКОГДА ,КОГДА УЙДЁТ - УЖ ПОЗДНО . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

guran777, 07.10.2014 г. 19:05
Спасибо!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
irisha56, 07.10.2014 г. 15:43
Новость "Тест - Боитесь ли вы ответственности?", сообщество "Мужчина и Женщина"

Прекрасно спел,Виталий!!Очень понравилось!!Чудесная песня!!bravo_big
  

guran777, 07.10.2014 г. 19:06
Благодарю!!!buketbuket_serdechki
  
amkokorev, 18.10.2014 г. 20:56
УХ КАКАЯ КЛАССНАЯ МИНУСОВКА, ВИТАЛИЙ ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

guran777, 19.10.2014 г. 12:55
Александр,спасибо!!!zhmu_lapubravo
  
Julia76, 21.04.2015 г. 02:35
ВИТАЛИЙ!!! buket_serdechkiРЕШИЛА ПРОБeЖАТЬСЯ  ПО ТВОЕМУ ИСПОЛНЕНИЮ!!!buket_bigМОЛОДЕЦ!!!vozdushnyj_poceluj
  

guran777, 21.04.2015 г. 19:13
Конечно до хорошего исполнения далеко,но я стараюсь! Спасибо!!!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.