На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка о хорошем настроении» (Гурченко Людмила)

182   38   2
   Кавер-версия от gunia14
14.12.2013 1844
Вот такой вот телемост у нас с Саньком получился. По- моему, весело.


  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

elenaskvo, 14.12.2013 г. 18:02
Эттт вы классно замутили voo) Саня, Гуня который), привет, сто лет тебя не видела ulybaemsya_i_mashem

  

gunia14, 15.12.2013 г. 06:33
Привет, подружка! Я всегда в скайпе. Заходи.buket
  
antruag1, 14.12.2013 г. 18:20
Какие вы МОЛОДЦЫ!!!!bravobravobravoКрутой ТЕЛЕМОСТ!!!!klassserdce_v_rukeklassСашкам!!! БРАВО!! БРАВООООО!!bravo_bigbravo_big
  

gunia14, 15.12.2013 г. 06:39
Спасибо, Оля!buket_serdechki
  
hitvan, 14.12.2013 г. 18:52
Сашки ну вы замутили а клево у вас получилось -Браво
Весёлого Пурима
  

gunia14, 15.12.2013 г. 06:34
Привет, Витёк! Спасибо за поздравление! Хотя, сегодня это больше детский праздник.
  
taniabl, 14.12.2013 г. 20:05
Prekrasnaja rabota, zdorowo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

gunia14, 15.12.2013 г. 06:39
Танюша, спасибо огромное!serdce_v_ruke
  
domingo28, 14.12.2013 г. 20:17
Здорово!!! Улыбаюсь вам!!! С наступающим Новым годом - это ваша песенка навеяла! Уже вроде как пора и можно с наступающим всех поздравлять!!!
  

gunia14, 15.12.2013 г. 06:38
Спасибо, Галочка! Конечно пора.buket_serdechki
  
Elen13, 14.12.2013 г. 20:50
Саша и Саша!!! Молодцы!!! Шикарно спели!!! buket_serdechki
  

gunia14, 15.12.2013 г. 06:40
Спасибо, Леночка, огромное!chok
  
Elena_G, 14.12.2013 г. 21:30
Классный музтелемост, Саши!!!zhmu_lapubravo_big
  

gunia14, 15.12.2013 г. 06:40
Спасибо, Леночка! chok
  
ashas888, 15.12.2013 г. 02:36
там вот певцам -которые постоянно в песне дня ,похоже западло Саня нас слушать.. куда нам до них...FAK/// им некогда..всякое чмо слушать..
  

gunia14, 15.12.2013 г. 06:36
Да нет. У них просто денег не хватило на входной билет. Пусть остаются на улице. Надо по другому глянуть на ту колонку. Типа, как себя не надо вести.fans Мы крутые!!!!!
  

Iskorka, 15.12.2013 г. 16:56
voo Я согласна- ВЫ КРУТЫЕ!!!!zhmu_lapu victoryА мне денег на билет хватило и я очень рада что заглянула к вам в гости !!!!bravo_big МОЛОДЦЫ!!!!bravo_big Очень классно !!!!! s_sharikamipoem_vmeste Подпевала вам !!! ))) Спасибо за текст- а то забыла уже дословно как там куплеты поются!!! Ребята - Я С ВАМИ!!!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj



  

gunia14, 15.12.2013 г. 17:08
Спасибо, Вика, преогромнейшее! Для друзей вход бесплатный. Заходи, у нас весело.serdce_v_ruke
  

Iskorka, 15.12.2013 г. 17:10
vozdushnyj_pocelujzhmu_lapubuket_serdechki
  

gunia14, 15.12.2013 г. 17:07
И тех денег, Санёк, которые они тратят на свои десятки никак не хватит, что-бы попасть на наш праздник!yazyk_big
  
LARISA2709, 15.12.2013 г. 06:06
САША, КАК ЖЕ КЛАССНО!!!!! ТЕЛЕМОСТ УДАЛСЯ, ПРИЯТНО БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ И ПОСЛУШАТЬ!!!

  

gunia14, 15.12.2013 г. 06:38
Спасибо, Лариса! Вас мало, но вы лучшие!buket_serdechki
  

LARISA2709, 15.12.2013 г. 06:40
serdce_v_ruke
  
Iskorka, 15.12.2013 г. 17:08
smehnasmeshil


  
Lach, 18.12.2013 г. 14:17
Ребята !Не покинет больше вас ! Это - С У П Е Р- К Л А С С !voovoovoo
  

gunia14, 18.12.2013 г. 16:19
zhmu_lapu
  
JOHNY2013, 19.12.2013 г. 18:24
bravo_big
  

gunia14, 19.12.2013 г. 18:48
Спасибо, ребятки!zhmu_lapu
  
botanique, 19.12.2013 г. 18:37
Сижу, лыблюсь! Все-таки здорово, когда хорошее настроение входит в дом так лучезарно и улыбаясь! Обожаю!!!!wow
  

gunia14, 19.12.2013 г. 18:49
Спасибо, дорогой! А иначе нельзя!poem_vmeste
  

botanique, 19.12.2013 г. 18:51
Все-таки живой человек как-то много приятнее, и душевнее, и теплее передает эмоции песни :))).... Порадовали, порадовали очень!
  
gunia14, 19.12.2013 г. 19:10
Я думаю, это не последний раз. Немного мешает разница в расстоянии, и появляется достаточно большая задержка звука. Но мы справимся.
  
budur1251, 23.03.2014 г. 18:13
САШКА!!!!!!! Я УМИРАЮ С ФИШКИ С ТЕКСТОМ!!!!!!!! И ТАКИЕ УЛЫБКИ У ОБОИХ! СТОЛЬКО ПОЗИТИВА!!!!!!!!! САШКИ!!!! КЛАССНЮЧИЕ ВЫ!!!!!!!!!!!!! И ВОТ ТОЛЬКО ВТОРОЙ ВИЖУ ТЕЛЕМОСТ )
И ПОЖАЛУЙСТА ПРОДОЛЖАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАМ Я ВАС СЛУШАТЬ!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  
businka2503, 17.02.2015 г. 15:57
РЕБЯТА -СУПЕР ,ЛЮБВИ ДОБРА ВАМ!!И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.