Доброй всем пятницы! Если это интересно и, если ещё не в курсе. 03.07. 26 состоится релиз нового альбома от легенды рок-музыки. Пока наши кумиры запустили только сингл. Альбом имеет название "SPLAT" и это будет 24-ый студийный альбом. Как заявила группа:"Это будет самый тяжёлый релиз Deep Purple за многие годы", а фронтмен группы Йэн Гиллан сказал в недавнем интервью:«То, где мы сейчас находимся с нынешним составом Deep Purple, ощущается как очень современная версия Deep Purple семидесятых.»
Будем с нетерпением ждать этого дня, а пока предлагаю послушать эту композицию. Мне она понравилась, но не знаю, как она понравится вам в моём исполнении. я ни Йен Гиллан, если что!!!))))
Высокомерный парень
Высокомерный парень
Билли не умел ни читать, ни писать —
Он никогда в жизни не читал книг.
Он выглядел дерьмово.
Лицом не вышел,
И он выходил на улицу только по ночам.
Билли приглашали на вечеринки,
Он всегда одевался весьма эпатажно.
Билли верил в свои силы,
А его называли высокомерным парнем.
У Билли был особый трюк,
Он знал, что заставляет публику сходить с ума.
Доводил элиту
До экзальтации.
Старый добрый Билли жил своим умом
У Билли не было выбора.
Он затерялся в шуме.
Он глубоко вдохнул,
Нашёл свой голос
А его называли высокомерным парнем.
О, Билли!
О, Билли!
О, что ты наделал!
О, Билли, что ты наделал!
Билли собирается покорить мир,
Теперь его трудно уничтожить.
Он дал нам силу,
И теперь мы идём
По стопам высокомерного парня.
Билли прожил свою жизнь в грязи,
Ему было похеру мороз.
Он стоял там
С высоко поднятой головой.
Билли — соль земли.
Билли мечтал целыми днями
Как достичь цели по-своему.
Он не спешил,
А потом наслаждался
Репутацией высокомерного парня.
Высокомерного парня.
Спасибо всем, кто зашёл на страничку и мирного нам неба!
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Semiona, 05.06.2026 г. 14:15 Давно нужно было сделать вызов в противовес -поп музыке,! тебе Сашка,такими Трэшевыми песнями.Отлично Сашка! У тебя на Английском ,лучше всех получается!
gunia14, 05.06.2026 г. 16:44 Сеня, привет! Спасибо огромное! Но петь конкретно хардовые темы я не могу. Там моща нужна, а я так не могу. Значит будем то, что могем))).
elenaduffy, 05.06.2026 г. 14:19 О Боги , как ты выговорил эту скороговорку, Сань?Красавчик!
gunia14, 05.06.2026 г. 16:38 Лена, привет! Как-то пошло. Сам не знаю))). Были песенки и побыстрее))). Там, на самом деле, слова в рот не помещались))). Спасибо!
https://muza.vip/user/gunia14/songs/518957
Послушай тут. Мозг просто кипел в куплетах.
NikSFilm2014, 05.06.2026 г. 14:49 Саша, привет. Крутое исполнение, классно Я выкладывал на днях "Вы шумите, берёзы" из репертуара ВИА "Сябры".
gunia14, 05.06.2026 г. 16:46 Спасибо, Коля! Доброго дня! Обязательно зайду. Когда-то на свадьбах играли, но то другая история. Я Сябров не слушал, ты уж прости))).
AndreySidore, 05.06.2026 г. 15:25 Достойное исполнение песни любимой группы
gunia14, 05.06.2026 г. 16:33 Спасибо, Андрей! Эти ребята крутые перцы! Дождемся альбом. Уверен, будет мощно!
rusalka, 05.06.2026 г. 17:53 Саша, привет! Крутейшее исполнение!
gunia14, 05.06.2026 г. 18:43 Леночка, спасибо огромное!
aqva-100, 05.06.2026 г. 19:52 Ну круто, Саш! Мне больше нечего сказать! БРАВО!!! Иду по аллее и кайфую , слушая тебя!
gunia14, 05.06.2026 г. 21:02 Леночка, спасибо огромное! А я кайфовал, слушая ваш дуэт. Оставил отзыв.
aqva-100, 05.06.2026 г. 23:13 Спасибо тебе ещё раз огромное! Там уже полемика))