Semiona,
17.04.2026 г. 15:21Да группа хоть ,и Современная,но имеет место быть-известной Хоть она ,и на любителя




,но.спето конечно Мастерски Сашка!
gunia14, 17.04.2026 г. 15:36 Сеня, это прикол такой про Современную группу?Semiona, 17.04.2026 г. 15:40 Да! Сашка! Это шутка.Но спето Мастерски! Звучит по Современному!  gunia14, 17.04.2026 г. 15:44 Спасибо! Хотя минус сделан с оригинала.  Semiona, 17.04.2026 г. 15:50 Да,группа очень тяжёлый рок играла.Я многие песни узнавал у наших Советских Виа. У меня на "плагиаторов"слух хороший. Мне больше нравятся у них -быстрые,и жёсткие песни.Сашка!  gunia14, 17.04.2026 г. 16:30 Сеня, я лажанулся!))) Ты прав! Буду записывать еще одну версию. Теперь точно с отригинала. Скачал не разобравшись. Бывает.  Semiona, 17.04.2026 г. 16:37 Да почему ? Сашок! пойдёт я думаю.Но лишний раз спеть,это всё равно -другое настроение!gunia14, 17.04.2026 г. 17:08 Сеня, беру свои слова обратно. Только что переслушал в гугле и на своём диске оригинальном. Ошибся ты на сей раз. Это оригинальная версия, только ее почистили. Поёт Мюррей Хед. А то, про что говорил ты говорил поёт Адам Ламберт. А то я уж подумал. Аж вспотел и мозги потекли!))) Вот так вот!!!
Semiona, 17.04.2026 г. 17:14 Да,всё нормально Сашка.Будем слушать твои записи с удовольствием.У нас, и так мало кто поёт Мастерски-по английски. ,и тем более в Рокен-ролле.gunia14, 17.04.2026 г. 17:17 Сеня, дело-то не во мне. Мы тут про оригинал! Но когда каждая нотка в головном компьютере, то его обмануть можно, но тяжело))). Rock'n'Roll FOREVER!!! |
|
|
|
|
|
|
|
|