На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Natures Fruit» (Rare Bird)

96   34   1
   Кавер-версия от gunia14
09.04.2026 1430
Всем доброго дня. Вот ещё одна композиция от Rare Bird.Эта композиция вошла в третий альбом «Epic Forest» в 1972 году. Трек отражает переходный период группы, сочетая арт-роковые аранжировки с более мейнстримным звучанием, и был создан в период поиска нового стиля после успеха хита «Sympathy»

Плоды природы

Ты когда-нибудь плакал от страха?
Или наблюдал, как ястреб высматривает мышей?
Или взбирался на гору?
Это твой образ жизни?

Ты когда-нибудь чувствовал дождь?
Или пробовал плоды, что создала природа?
Или видел рассвет?
Это твой образ жизни?

И ты думаешь, что знаешь?
Как всё устроено?
И ты думаешь, что знаешь?
Как всё устроено?
Но ты не знаешь пути,
Как всё устроено.

И ты не знаешь пути,
Как всё устроено.
И ты думаешь, что знаешь?
Как всё устроено?
И ты думаешь, что знаешь?
Как всё устроено?

Ты когда-нибудь плакал от страха?
Или наблюдал, как ястреб высматривает мышей?
Или взбирался на гору?
Это твой образ жизни?

Спасибо всем, кто зашёл на страничку.
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Semiona, 09.04.2026 г. 14:50
Как всегда,песня- Фирменнаяbravoklassbravo_bigchok,и звук-отличный.Браво Сашка!
  
 

gunia14, 09.04.2026 г. 16:55
Сеня, спасибо огромное! Команда - супер! pivo
  
 
vas707356, 09.04.2026 г. 15:29
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК САНЯ!!!КЛЁВО ДРУЖИЩЕ!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

gunia14, 09.04.2026 г. 17:26
Вася, благодарю! zhmu_lapu
  
 
pithome, 09.04.2026 г. 15:37
Не только звук отличный, англицкий тож на высоте(хоть и забыл я англицкий-то напрочь). Достойное исполнение, хоть я не знаток Rare Bird...bravo_bigapplodapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

gunia14, 09.04.2026 г. 16:58
Петя, спасибо! Английский-то у меня только в песнях. Разговорного нет, хотя у детей свободный и зять младший англичанин))). zhmu_lapu
  
 

gunia14, 09.04.2026 г. 17:16
Во всяком случае рекомендую их к прослушиванию.
  
 
volod, 09.04.2026 г. 15:53
bravo_bigklass
  
 

gunia14, 09.04.2026 г. 16:54
Спасибо, Володя! zhmu_lapu
  
 
silver_night, 09.04.2026 г. 16:55
Саня, привет ! Как у тебя всё-таки органично ложится голос на подобные темы.
Rare Bird конечно не для любителей попеть. Здесь нужна фирменная подача. 
Особое звукоизвлечение .
И ведь делаешь всё так аккуратно , другие голоса тоже очень органичны.
Результат очень достойный.

  
 

gunia14, 09.04.2026 г. 17:15
Светик, привет! Спасибо тебе огромное! Я даже не знаю, что тебе сказать по этому поводу))). Нравится мне эта команда. Ребята эмоциональные. Я их с года этак 74-75 го слушаю. Как и Биатлезов каждую нотку помню))). martini
  
 
aqva-100, 09.04.2026 г. 17:40
Чудесно, Саша!!! bravo_big
  
 

gunia14, 09.04.2026 г. 19:27
Лена, спасибо! buket_serdechki
  
 
silman, 09.04.2026 г. 19:52
Отлично, Саша!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

gunia14, 09.04.2026 г. 20:07
Благодарю, Ильгиз! zhmu_lapu
  
 
ptah, 09.04.2026 г. 20:29
Ориентир на твое исполнение. Мне нравится, клева.klasspivo
  
 

gunia14, 10.04.2026 г. 10:03
Привет, старина! Спасибо за доверие, но, всё же настоятельно рекомендую послушать оригинал.pivozhmu_lapu
  
 
Jake-07, 09.04.2026 г. 20:36
Саша, классно звучишь!
  
 

gunia14, 10.04.2026 г. 13:10
Спасибо, женя! pivozhmu_lapu
  
 
rusalka, 09.04.2026 г. 22:39
Привет, Саш! Отличная работа! Приятно слушать, как всегда!) klassserdce_v_rukebravo
  
 

gunia14, 10.04.2026 г. 10:04
Леночка, привет! Давно не разговаривали. Спасибо, что пришла. Мне приятно! serdce_v_ruke
  
 
NikSFilm2014, 09.04.2026 г. 23:00
Круто, Саша voo Приятно слушать и тебя, и Борю и Мариночку, вы наша волна "На всех широтах". Помнишь была такая по радио, где часто передавали классные зарубежные хиты в 70-е годы, её включали по нашему радио, которое вещалось из радиорозеток, которые были в каждой квартире. Так я в неё включал шнур и записывал песни на магнитофон, громкость записи получалась ниже, чем обычные записи, но зато качество было классное, обычно караулил вещание "На всех широтах".  Помню именно с радиорозетки скачал песни "Ты на море похожа" в исполнении ВИА "Надежда" (по ТВ эту песню не пели, поэтому многие её не слыхали)   и  "Как молоды мы были" в исполнении еще молодого Александра Градского.
  
 

gunia14, 10.04.2026 г. 10:08
Коля, привет! Огромное спасибо, что заходишь и слушаешь. Дело в том, что с ранней юности мы слушали голос Америки и ВВС. И доставали всю интересную инфу о музыке там. А записи делали обмениваясь бобинами магнитофонными или с винила. Так и развивались. Советскую музыку практически не слушали за исключением некоторых исполнителей. zhmu_lapu
  
 
irisha56, 10.04.2026 г. 08:54
Отлично спел,Саша!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

gunia14, 10.04.2026 г. 10:04
Иринка, спасибо! martini
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.