На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «For Whom The Bell Tolls» (Bee Gees)

74   28   2
   Кавер-версия от gunia14
13.02.2026 1427
Доброй всем пятницы!
«For Whom The Bell Tolls» — успешный сингл Bee Gees 1993 года из альбома Size Isn't Everything. Песня достигла 4-го места в британском чарте, став их самым успешным хитом после 1987 года. Она посвящена эмоциональным переживаниям, расставанию и светлой грусти, отличаясь характерным для позднего творчества группы драматизмом.
Тяжело браться за песни этих ребят. Очень своеобразные голоса, да и порой высоко. Но, как говорится, если хоцца, то можно))). Как обычно, все вокальные партии от Сашки))).

По ком звонит колокол

Я сбился с пути в ночи,
Точно никогда не знал, каково это будет,
Тебя больше нет,
Чтобы спасти меня от падения,
Страданий из-за тебя.
Я пытался изо всех сил, но не вышло ничего,
Предзнаменований не замечал,
Ты всегда последним узнаешь — любовь слепа.

Все эти слёзы и бурные годы,
Когда я не ждал никого,
Не останавливался, смотрю на себя,
И вижу, что теряю тебя.

Когда разбивается одинокое сердце,
Это то, что уходит,
Это мечта, которую крадём,
Ещё больше скуки по тебе,
И огонь заревёт,
Дыру в сердце моём прожжёт,
Для тебя это «прощай»,
Для меня это слёзы навзрыд,
По ком же звонит колокол?
По мне

Я увидел тебя в журнале,
Фото с вечеринки
Где не должно быть тебя,
В объятиях чьих-то рук,
Я всё ещё тебя люблю
Вернёшься ли к своему грустному мальчишке?
Мне кажется внутри,
Эта драгоценная любовь никогда моей не была

И теперь знаю я, но уже немного поздно,
Что не смог бы жить без тебя,
В темноте среди бела дня,
Обещаю, что буду рядом.

Когда рушится одинокое сердце,
Это то, что уходит,
Это мечта, которую крадём,
Ещё больше скуки по тебе,
И огонь заревёт,
Дыру в сердце моём прожжёт,
Для тебя это «прощай»,
Для меня это слёзы навзрыд,
По ком же звонит колокол?
По мне

Не думал никогда,
что настанут такие времена,
Когда не смогу ни до кого дотянуться,
И никого никогда не найду,
Кто знал бы меня, как ты,
Оставляешь ли ты меня,
Беспомощного дитя,
Ведь столько время ушло на моё спасение,
Борясь с дьяволом и синим, глубоким морем,
Я пойду за тобой куда угодно,
Обещаю, что буду рядом.

Спасибо всем, кто заскочил на страничку и мирного нам всем неба!

  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

NikSFilm2014, 13.02.2026 г. 16:20
Вау, как круто и красиво, Саша, дорогой друг, спасибо тебе за это исполнение, громко хлопаю тебе в ладоши bravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

gunia14, 13.02.2026 г. 18:40
Спасибо, Коля! Как-то сложно она двигалась))). zhmu_lapu
  
 
silman, 13.02.2026 г. 18:25
Отлично, Саша! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

gunia14, 13.02.2026 г. 18:41
Благодарю, Ильгиз! zhmu_lapu
  
 
SERG-S, 13.02.2026 г. 20:01
Саша , молодец, берёшся за них, за наших которые были кумирами. Наверное музыка и осталась дружественной в 21 веке. А остальное. Время всё расставит на свои места.
Вот честно, песни у Гибсонов сложные, что говорит о высоком музыкальном вкусе и чуйке на хиты. Особое место у них в многоголосии. Как в соборе звучит. Конечно если доводить до ума будет хорошо. У тебя есть небольшая разнотембрость и общий микс ещё сыроват. Но - за работу +++++v_naushnikah
  
 

gunia14, 13.02.2026 г. 20:57
Полностью согласен! Этих ребят перепеть не реально. Даже, если и пропеть все партии, то собрать их воедино тоже неимоверный труд. Ты же понимаешь, чего стоит рабоьа звукача. Так что не обессудьте. Я старался))). Эти ребята поют практически с детского сада. Когда близнецам было лет по 10 они уже засветились на ТВ. Я поскромнее. Петь начал лет 12-13 назад, а сведение и мастеринг и того меньше. Поэтому, на роль лучшего "кавериста" близко не претендую))). Но работать не отказываемся.
Спасибо, Сергей! pivozhmu_lapu
  
 
igorded, 13.02.2026 г. 21:21
Санька ты суперр,такие вещи выдаёшьzhmu_lapu
  
 

gunia14, 13.02.2026 г. 21:29
Игорь, спасибо огромное! Эти ребята - крепкий орешек! И передать тот колорит, ту гармонию слишком сложно, во всяком случае, для меня. Долго думал, стоит ли выставлять. Чувствую, что чего-то не хватает. Крутил вертел - надоело))). Короче, как есть. zhmu_lapu
  
 
irisha56, 14.02.2026 г. 07:13
Классно спел,Саша!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

gunia14, 14.02.2026 г. 11:38
Спасибо, Иринка!buketmartini
  
 
rusalka, 15.02.2026 г. 14:06
Саша, невероятно круто! Столько работы тобой проделано, что аж страшно!) klassbravo_bigvozd_poceluj
  
 

gunia14, 15.02.2026 г. 14:07
Леночка, спасибо! Но до этих ребят, как до Луны)))ulybkaserdce_v_ruke
  
 

rusalka, 15.02.2026 г. 14:09
Да, мы, помнится, об этом уже говорили... Ведь не суть в том, чтобы перепеть легенду, а в том, чтобы прикоснуться к прекрасному!) angelochek
  
 

gunia14, 15.02.2026 г. 14:13
Леночка, спасибо за поддержку, а то тут некоторые, ну, прям по 10-ти бальной оценивают. Я же и не претендую, а так, только прикоснуться)))
  
 

rusalka, 15.02.2026 г. 14:28
Так, мы же не в консерватории!))
  
 

gunia14, 15.02.2026 г. 14:38
А тут и не поймёшь сразу))). Некоторые считают, раз пришёл, то обязан, а другие такое вытворяют)))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.