На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Mr. Crowley» (Ozzy Osbourne)

66   26   1
   Кавер-версия от gunia14
04.12.2025 1422
Доброго всем дня! Не могу не вспомнить сегодня Великого и Ужасного Оззи. Сегодня ему 77. Этот Великий вокал навсегда останется с нами. Я не раз говорил, что мне повезло присутствовать на его концерте. пролетело 7 лет, но, как сейчас помню, как Оззи бегал по сцене и периодически выливал вёдра воды на зрителей. Дело было недалеко от Тель-Авива. Открытая площадка и тьма народа. Свет, голограмма... Незабываемо. Особенно эта песня и хмурые тучи над головой, сделанные голограммой!!!
Спасибо всем, кто присоединится!
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

NikSFilm2014, 04.12.2025 г. 14:29
Круто, Саша, ну круто voo, ты прямо вживаешься в исполнителя, мои аплодисменты тебе bravo_big
  
 

gunia14, 04.12.2025 г. 14:48
Коля, доброго дня! Это и юность наша и отрочество и вся жизнь тут!zhmu_lapu Спасибо! Печально, когда легенды уходят. angelochek
  
 
volod, 04.12.2025 г. 15:00
bravo_big
  
 

gunia14, 04.12.2025 г. 16:39
Володя, спасибо! zhmu_lapu
  
 
igornov, 04.12.2025 г. 15:02
Отлично Саня !!! У меня есть кореш который очень гордится тем что Ози окотил его водой voozhmu_lapu
  
 

gunia14, 04.12.2025 г. 15:55
Спасибо, Игорь! Мне повезло меньше. Далековато стояли. В Золотую зону было дороговато. Обычно, на концертах я возле сцены. zhmu_lapu
  
 
vas707356, 04.12.2025 г. 15:08
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК САНЯ!!КЛЁВО ДРУЖИЩЕ!!!СЛУШАТЬ КАЙФФФФФ!!!!v_naushnikahwowbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

gunia14, 04.12.2025 г. 15:56
Вася, привет! Огромное спасибо! zhmu_lapu И спсибо Оззи за наследие! angelochek
  
 
silman, 04.12.2025 г. 16:22
Прекрасно, Саша! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

gunia14, 04.12.2025 г. 19:25
Спасибо, Ильгиз! zhmu_lapu
  
 
Sergey_ku, 04.12.2025 г. 16:36
Да , Саша, в этой музыке, ты как рыба в воде....в своей стихии, ты в ней живёшь , поэтому и звучишь соответственно, классно!!! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

gunia14, 04.12.2025 г. 19:29
Спасибо, Сергей! Я думаю, если что-то делаешь, то, как минимум надо стараться. zhmu_lapu
А плохо оно само получится))). Я стараюсь. 
  
 
ptah, 04.12.2025 г. 20:37
Клева, Саня. klass Великий Оззи. Всегда восхищался его вокалом. Я у многих великих групп был на концертах и у Диси и Дип и Пинков и у Слэйд и у Планта и у Азия и у Гари Мура и у Зизи топ, Маккартни на Красной площади, еще несколько групп такого же калибра Но вот у Оззи не довелось. Но зато на очень хороших аппаратах, прослушал много его песен. Жаль, отъехал Оззи в мир иной.
  
 

gunia14, 04.12.2025 г. 20:55
Спасибо, Андрей! Оззи, если можно сказать, учитель и гуру. Мне также довелось побывать на многих концертах. Вот правда МакКартни цену задрал. Голд зона - $1500. Я не пошел. А кроме тех, кого ты перечислил, приезжали Бономаса, Ковердейл, Назарет, Виктор Вутен, Стенли Кларк, Дио. Их я слушал возле сцены. Кипелов со Смольским. Не поехал на Уотерса (выступал натериториях и призывал музыкантов не ехать в Израиль). И не повезло с Бэти Харт. Один концерт. И в этот день мы улетали в Дюссельдорф. А,еще Ник Кэйв. Это был грандиозный концерт.  И дважды на Пейн оф Смльвейшн из Швеции. Очень итересная команда. Вот, где-то так. zhmu_lapu
  
 

ptah, 04.12.2025 г. 21:10
У Маккартни бесплатно был. У моего друга, ныне покойного, корешь был организатором концерта. Что от нас требовалось, это приехать в Москву и посмотреть концерт. Мне этот друг подарил плакат с личными подписями членов Deep Purple. Команда там старая, только гитарист Морс. А ему, в свою очередь, этот плакат подарил Володя Сапунов , директор групп Машина времени и Воскресение. Он организовывал в 92-м году концерт группы в Москве Сейчас плакат красуется в рамке под стеклом в гараже. Хотели у меня его купить, но я не стал продавать.
  
 
8911083, 05.12.2025 г. 07:23
Саша, спасибо за Оззика! klass
  
 

gunia14, 05.12.2025 г. 10:00
Боря, привет! Спасибо, что зашёл. Приходится выставлять по второму разу дабы восполнить утраченное. А нам будет очень не хватать ушедших. angelochek Грустно
  
 
irisha56, 05.12.2025 г. 07:45
Классно спел,Саша!!Браво!!Пушистик с сердечком
  
 

gunia14, 05.12.2025 г. 09:58
Иринка, спасибо большое!buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.