На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «There Must Be More To Life Than This» (Queen)

130   47   2
   Кавер-версия от gunia14
10.11.2024 1423
Доброго всем воскресенья! Марина (bagira70) предложила и решили попробовать. Мариночка, спасибо за предложение. Спасибо всем, кто дослушал.


В жизни должно быть что-то большее, чем есть.
В жизни должно быть что-то большее, чем есть.
Как мы справляемся в мире без любви,
Исцеляя все те разбитые сердца
И заботясь о тех плачущих лицах?

В жизни должно быть что-то большее, чем просто существование,
Наилучший путь выжить.
Почему она должна быть всего лишь историей чёрных и белых?
В жизни должно быть что-то большее, чем есть.

Почему этот мир так полон ненависти?
Люди умирают везде
И мы уничтожаем то, что создаём.
Люди борются за свои человеческие права,
А мы просто продолжаем говорить — «Се ля ви,
Это — жизнь».

В жизни должно быть что-то большее, чем убийство,
В жизни должно быть что-то большее, чем кажется на первый взгляд.
Что хорошего в жизни, если под конец все мы должны умереть?
В жизни должно быть что-то большее, чем есть.

В жизни должно быть что-то большее, чем убийство,
В жизни должно быть что-то большее, чем есть.
Я живу в надежде, что мир наполнится любовью,
Тогда мы все сможем жить в покое.

В жизни должно быть что-то большее, намного большее в жизни...
В жизни должно быть что-то большее, большее в жизни, чем есть.

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

skvaue, 10.11.2024 г. 14:30
Сань, это круче, чем сельскому ДК замахнуться на Шекспира)))smeh
Потешим публику, чем можем martini
  
 

gunia14, 10.11.2024 г. 14:36
Прикалываешься?)))) По-моему, не всё так страшно martini
  
 
olegnovikov, 10.11.2024 г. 14:50
Мариш, рад твоему юмору wowЛуше замахнуться на недосягаемых, чем очутиться в луже! Дуэту bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

bagira70, 10.11.2024 г. 14:59
Олеж, да я просто реально оцениваю себя и нас (если в дуэте)
Иногда много чего идет прям перпендикулярно твоим хотениям smeh - то минус дребезжит, то партнер делает не то, то сама не тянешь как надо)))))
Но чё-та ведь пытались - вот..... Теперь обрушили это на ваши уши rzhunimagu
  
 

gunia14, 10.11.2024 г. 15:02
Так! Про партнёра поподробней!!!)))))ne_ponyal
  
 

bagira70, 10.11.2024 г. 15:05
Зайкин, ну это ж как пример.ulybka...... к себе у меня гораздо больше претензий o_da
Кстати...... сейчас ищу песню ..... следующую... для нас smeh
  
 

olegnovikov, 10.11.2024 г. 15:13
Лучше выпьем по бокалу шампанского , а потом разбираться будем!chok
  
 

bagira70, 10.11.2024 г. 15:28
Хорошая мысль, Олежchok А разбор полетов уже произошел - обошлись без мордобоя smeh
  
 

gunia14, 10.11.2024 г. 16:50
Как-то пронесло на сей раз)))))
  
 
vas7073, 10.11.2024 г. 15:24
СЛУШАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!ХОРОШО ,ЧТО РЕШИЛИ ПОРАДОВАТЬ НАС ЭТОЙ ПЕСНЕЙ!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_biglove_onlinepivozhmu_lapu
  
 

bagira70, 10.11.2024 г. 15:29
Васенька, щедрой души человек!......спасибо! love_onlinepivo
  
 

gunia14, 10.11.2024 г. 16:51
Василий, спасибо! zhmu_lapu
  
 
irisha56, 10.11.2024 г. 15:42
Молодцы,Саша и Мариночка!!Круто поёте!!Пушистик слушает музыку
  
 

bagira70, 10.11.2024 г. 15:57
Ириша, спасибки!! большущее!!buket_big
  
 

gunia14, 10.11.2024 г. 16:51
Ирина, спасибо огромное! buket
  
 
volod, 10.11.2024 г. 17:30
bravo_bigbuket_big
  
 
liudap, 10.11.2024 г. 23:36
s_sharikami-----Мариш! Да не будь так строга ! ----voo--- Я, к примеру -улыбаюсь и даже не заметила, как прослушала до конца...wow---Смелость города берет !---bravo_big
  
 

bagira70, 13.11.2024 г. 09:39
Людочка, щедрая душа! Спасибо! vozd_pocelujbuket_serdechki
  
 
IsALEXIS, 11.11.2024 г. 22:39
Славная работа, Марина и Саша!!! victorybravo_bigЦветы zhmu_lapu
  
 

bagira70, 13.11.2024 г. 09:41
Лёша, приятно читать такое... - что ж, будем больше стараться в следующий раз...o_da
Спасибо большое! buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.