На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «20-е октября» (Алексин Андрей)

234   35   2
   Кавер-версия от gunia14
26.03.2013 1710
Ещё одна песня из Алексина достаточно грустная, но мне очень нравится. В этот день в 1982г. по официальной версии в банальной давке на стдионе Лужники погибли 66 человек.
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LUPET, 26.03.2013 г. 15:16
БРАВО,САША!!!
  
Belosneghka, 26.03.2013 г. 15:20
Да,грустная песня,великолепно передал эмоции,Саша!!!!
  
TrackZEK, 26.03.2013 г. 15:23
Саша, молодец! Помнить нужно не только радостные события, но и трагедии, хотя бы для того, чтобы не повторять их в будущем! Я спартаковец и отлично помню тот трагический день, хотя на матче не был! Спасибо тебе за память о погибших!
  

gunia14, 26.03.2013 г. 15:33
Мы тогда болели за минское Динамо (1982 для них был триумфальным) и ничего о трагедии не знали. Всё было скрыто. Спасибо, дружище. Помнить надо.
  
kolginova, 26.03.2013 г. 15:35
очень грустная песня..................
  

gunia14, 27.03.2013 г. 05:52
Спасибо, Галочка!
  
wertyn, 26.03.2013 г. 15:36
Просто нет слов !!!6
  
August24, 26.03.2013 г. 15:38
  

gunia14, 27.03.2013 г. 05:52
Спасибо.
  
irusjka, 26.03.2013 г. 15:49
Саш,передал все эмоции в полной мере......
  

gunia14, 27.03.2013 г. 05:52
Спасибо, Ириша!
  
svetlanagerk64, 26.03.2013 г. 16:25

  

gunia14, 27.03.2013 г. 05:52
Спасибо, Светик!
  
rotkevich, 26.03.2013 г. 16:36
Саша, спасибо тебе за песню.....  
  
Nola, 26.03.2013 г. 16:38
Я не люблю манежи и арены...

НО тебя слушать, Саша, я люблю и буду!!!

Спасибо и за память, и за песню!!!666

  

gunia14, 27.03.2013 г. 05:51
Спасибо, Танюша, огромное!5
  
antruag1, 26.03.2013 г. 16:42
САША!! ПРИВЕТ!! ПОМОЛЧИМ!!!!!555526262622222222226666
  
Gans83, 26.03.2013 г. 16:50
Cаня респект..........................................................
  

gunia14, 26.03.2013 г. 18:35
Тебе, Артур, отдельное спасибо! Ведь это, как ты писал, любимая твоя команда. Мне Алексин тоже очень по-нраву!6
  

Gans83, 26.03.2013 г. 18:58
Все так как ты говоришь дружище 13 Но эта песня меня особенно цепляет 15
  

FreshAir, 27.03.2013 г. 00:15
     ТЕБЕ, АРТУР тоже СПАСИБО 9  ПОМНЮ 18
  

gunia14, 27.03.2013 г. 05:51
Когда пел, извини, глаза слезились.
  
rokerman, 26.03.2013 г. 17:05
САНЯ.....МОЛОДЕЦ
  
elenaskvo, 26.03.2013 г. 17:08
Молодец, Саш!
  

gunia14, 27.03.2013 г. 05:50
Спасибо, Леночка!5
  
ashas888, 26.03.2013 г. 18:07
18Саня ....а ты знаешь что Фисун аранжирует NikoDiMa...стилистику ...улавливаешь?
  
Prima25, 26.03.2013 г. 19:41
Саша,это очень трагично.Спел просто отлично65

  

gunia14, 27.03.2013 г. 05:50
Спасибо, Ириша!
  
igorded, 26.03.2013 г. 20:04
Здорово Саня!!!!6
  

gunia14, 27.03.2013 г. 05:50
Спасибо, Игорь!
  
FreshAir, 27.03.2013 г. 00:13
18     САША 12   ЗВУЧИШЬ 6   СПАСИБО 9  ПРЕКЛОНИЛСЯ
  

gunia14, 27.03.2013 г. 05:49
Спасибо, Санёк!
  
OLECIA, 27.03.2013 г. 01:33
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!1865
  

gunia14, 27.03.2013 г. 05:49
Спасибо, Наташенька!
  
Romanlab, 27.03.2013 г. 05:36
Сильная песня!!! Молодец, Саша, ЗДОРОВО!!!666
  

gunia14, 27.03.2013 г. 05:49
Спаасибо, Рома!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.