На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «8 марта» (Бахыт-Компот)

177   50   3
   Кавер-версия от gunia14
08.03.2013 1628
Дорогие девчёнки! От всего сердца поздравляю вас с этим ПРАЗДНИКОМ! Терпеть его ненавижу. Не потому, что это женский день, а потому, что таких праздников должно быть 365 в году. Я думаю, вы меня понимаете. Спасибо вам, что вы есть у нас. Всем хороших выходных. Ну и вот такая песенка.
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

Arunas, 08.03.2013 г. 14:38
61413
  
igorded, 08.03.2013 г. 14:38
Какую песню выбрал Саня,не слышал я такую,с такой злостью ты на этот праздник4А спел то шикарно6 За девчат1313
  

gunia14, 08.03.2013 г. 14:42
Да не со злостью я, Игорёк. А вся жизнь должна быть праздником у девчёнок, а не один день в году.13
  

Torivik, 08.03.2013 г. 16:23
И Хде стокА ЩщщастЯ в жизни??!!!!42
  

OLECIA, 10.03.2013 г. 04:03
СПАСИБО,САШЕНЬКА!!!!!!!!!ПРИЯТНО ТАКОЕ СЛЫШАТЬ!!!!!!!!!!16
  
Taniushka, 08.03.2013 г. 14:50
Саша, а я от всей души благодарю тебя за поздравление , за пожелания !За  обещание не пить !Клевая песенка и классное исполнение !Улыбнуло !СПАСИБО!
  
Mingo57, 08.03.2013 г. 14:52
Саша! Классно поздравил и исполнил!6
  
RA3XAZ, 08.03.2013 г. 15:07
66  --САНЬ--
  
ewask, 08.03.2013 г. 15:09
Саша привет! Песню никогда не слышала...Ну, смотря кто как празднует этот день...И для кого-то он может и дурацкий. 15 Все равно послушала тебя)) Спасибо за поздравление-необычно услышать было в этот день такую песню.
А в превью правильно сказано! МОЛОДЕЦ!!!6
  

gunia14, 08.03.2013 г. 15:13
Спасибо, Лидочка! Мы же умные люди и прекрасно понимаем друг друга.5
  
Rafaelka, 08.03.2013 г. 15:13
Саня!!! Обалдеть...очень красиво!!! Спасибо за поздравление!!!

  
AnteA, 08.03.2013 г. 15:19
4 Вы такой убедительный в этой песне ...я аж грешным делом подумала,хорошо .что сегодня работаю ....избежала таких ужасов4 А если серьезно ...СПАСИБО ВАМ ЗА УЛЫБКУ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ..РАССМЕШИЛИ ОТ ДУШИ !!!3

  
rokerman, 08.03.2013 г. 15:31
САНЯ!! МОЛОДЧИНА!!! КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!6
  
vernok, 08.03.2013 г. 15:39
да завтра будем боротся а сегодня я трезвый-пока1классная песня  ,молодца друг!!!!!!!!!
  
Torivik, 08.03.2013 г. 16:22
Спасибо большое,Саша,за пРаздравления!!!!!!929..песЭнка мдааа,Ышо тАаа!!..хихи..442
  
kamilb, 08.03.2013 г. 16:38
Саша, суперское поздравление!!613
  
spivak, 08.03.2013 г. 16:49
Отлично Саня!!!Прекрасное исполнение!!!Хорошая поздравилка!!!БРАВО!!!!БРАВО!!!!61314
  
DUETTINO2012, 08.03.2013 г. 17:00
Какая у тя грустная и убедительная песенка, Саня!!!!!!! ну отлично получилось поздравить.11682213


  
taniabl, 08.03.2013 г. 19:04
Saszka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11Prelest!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  
Alinaris, 08.03.2013 г. 20:41
Ха,Саня,очень весело у тебя! 1111 Спасибо,улыбнулась!!!117
  
Alsi_prek_ledi, 08.03.2013 г. 23:53
Спасибо Саша!Классная песенка!6Первый раз слышу14
  
OLECIA, 10.03.2013 г. 04:04
666555
  
irisha56, 10.03.2013 г. 04:52

 

Спасибо большое,Саша!!Чудесное поздравление!!

  
MilaSamarina, 11.03.2014 г. 19:22
Саша.serdce_v_ruke.прелесть а не песняklass

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.