На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А жизнь идет» (Земляне)

198   37   2
   Кавер-версия от gunia14
14.01.2013 1939
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

DreamLady, 14.01.2013 г. 17:43
Очень мощно,Саша!!!!! В духе "Землян"!!! СУПЕР!!!!Очень люблю их творчество........и твое!!!!!165
  

gunia14, 14.01.2013 г. 18:27
Спасибо, Викусь! 5
  
prov, 14.01.2013 г. 17:48
Александр,  ну ты прям с таким мясом в голосе и душе спел, аж завидно!!!! Класс!!!661313
  

gunia14, 14.01.2013 г. 18:28
Спасибо, Вася! У тебя тоже всё путём!
  
budur1251, 14.01.2013 г. 17:53
Саш!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!55555
  

gunia14, 14.01.2013 г. 18:28
Спасибо, Машенька!
  
FreshAir, 14.01.2013 г. 17:54
18     СПАСИБО, САША 9 не прошёл 7  минут через 15-дцать на вчерашнею ТВОЮ сигану 9
  

gunia14, 14.01.2013 г. 18:28
Саня, стараюсь!
  
ashas888, 14.01.2013 г. 17:56
26Сани рулят !!!
  

gunia14, 14.01.2013 г. 18:29
Рулят, точно!6
  
taniabl, 14.01.2013 г. 17:57
Saszka 11 do cego ze kryto, zdorowski!!!!!!!!!!!!!!! Prosto kajf!!!!!!!!!!!!Brawo!!!!!!

  

gunia14, 14.01.2013 г. 18:29
Спасибо, Танюша! Рад!
  
Belosneghka, 14.01.2013 г. 18:01
Саша,обалденное исполнение!!!!!!!!!!!!666
  

gunia14, 14.01.2013 г. 18:29
Спасибо, Леночка!
  
Gavroshka, 14.01.2013 г. 18:10
Ух, сколько драйва в голосе!!! ЗдОрово, Саша!!! 6
  

gunia14, 14.01.2013 г. 18:30
Юленька, благодарю!
  
Samocvet, 14.01.2013 г. 18:13
НАИКРУТЕЙШЕ САНЬКА!!!611
  

gunia14, 14.01.2013 г. 18:30
Спаибо, тёзка!
  
kamilb, 14.01.2013 г. 18:14
Кайфово Саша!!! Очень клево!!!1813 Надо тоже попробовать))))
  

gunia14, 14.01.2013 г. 18:31
Спасибо, Камиль. Твоё резюме очень важно!
  
wertyn, 14.01.2013 г. 18:15
САНЯ ОТЛИЧНО! СУПЕР! КРУТО!6
  

gunia14, 14.01.2013 г. 18:31
Спасибо! Меня аж приподняло над креслом!
  
hitvan, 14.01.2013 г. 18:24
Сильно Саня
  

gunia14, 14.01.2013 г. 18:31
Спасибо, Витёк!
  
Prima25, 14.01.2013 г. 18:29
Сильная подача.Классно спел,Саша.65

  

gunia14, 14.01.2013 г. 18:32
Спасибо, Ирочка!
  
Temanik, 14.01.2013 г. 18:54
66
  

gunia14, 15.01.2013 г. 06:20
Спасибо, Саня!
  
orene, 14.01.2013 г. 18:58
Сань, действительно выложился в песне! НА ЗАВТРА ЧЁ НИБУДЬ ОСТАВИЛ??? Классно!6
  

gunia14, 15.01.2013 г. 06:21
Спасибо, Лёша! Завтра не будет времени. Пауза!
  
ivashkin, 14.01.2013 г. 19:13
Саня!!! Молодчина!
  

gunia14, 15.01.2013 г. 06:21
Спасибо, Юра!
  
olunia-k, 14.01.2013 г. 19:20
Ой как давно не слышала эту песню....618
Саша, с удовольствием слушаю, Вы здорово поете11
  

gunia14, 15.01.2013 г. 06:21
Спасибо, Юленька!
  
igorded, 14.01.2013 г. 21:08
Круто Саня!!!68
  

gunia14, 15.01.2013 г. 06:21
Спасибо, Игорёк!
  
irisha56, 15.01.2013 г. 04:38


Саша,классно спел!!Просто супер!!
  

gunia14, 15.01.2013 г. 06:45
Спасибо, Иринка!
  
ZameeR, 15.01.2013 г. 12:42
Вооооооооот Саня.есть у меня и эта песенка,но в припевах у меня такая каша что даже как то (извиняюсь за выражение) сикатно её выкладывть3Отлично спел18613
  

gunia14, 15.01.2013 г. 18:25
Привет, Замир! Рад, что заходишь! Спасибо! Пора, может и посоревноваться?613
  

ZameeR, 15.01.2013 г. 18:33
Привет Саня9Только не соревнование,это не моё7
  

gunia14, 15.01.2013 г. 19:56
Тогда состязание.11
  

ZameeR, 15.01.2013 г. 20:09
Лучше совместное творчество13
  

gunia14, 15.01.2013 г. 20:59
Приветствую. Я уже писал. Есть классные песни на аглицком. Не с кем спеть.
  

ZameeR, 15.01.2013 г. 21:24
Мне б то место где по меньше слов ибо языка не знаю а главное что б не встречалось типа The,They и прочее ибо не выговорю и звучать будет смешно4Могу подпеть  Have You Ever Seen The Rain уже пробовал пару раз11
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.