На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости, Земля» (Земляне)

220   54   32
   Кавер-версия от gunia14
13.01.2013 1912
По-моему я один остался из не спевших эту песенку. Пусть это будет мой маленький подарок к сегодняшнему празднику.
  Баллов:
35
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Goroshinka, 13.01.2013 г. 17:20
Саш!!! Привет!!! Песня ,одна из моих любимых!!!ОТлииично спел!!Молодчиина!!Послушала с огромным удовольствием!!!18
  

gunia14, 13.01.2013 г. 17:24
Спасибо, Леночка! С праздником!
  
Temanik, 13.01.2013 г. 17:25
66
  

gunia14, 13.01.2013 г. 18:07
Спасибо, тёзка.
  
rotkevich, 13.01.2013 г. 17:48
Саша, прекрасная песня... и исполнение просто замечательное!!!! Браво!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо большое!!!!!

  

gunia14, 13.01.2013 г. 18:08
Спасибо, Лидочка! С Праздником!
  
orene, 13.01.2013 г. 17:49
Саня, с Праздником!!!13
  

gunia14, 13.01.2013 г. 18:08
Спасибо, Лёша!
  
Prima25, 13.01.2013 г. 17:55
Саша,красиво!!!!65
  

gunia14, 13.01.2013 г. 18:08
Спасибо, Ириша! С Праздником!
  
charodeika, 13.01.2013 г. 17:59
Сань,приветик!!!! Классное исполнение!!! С праздником тебя!!!!!!!!!!
  

gunia14, 13.01.2013 г. 18:09
Спасибо, Леночка! 5
  
FILOSOF73, 13.01.2013 г. 18:00
Саша с праздником!!!!!!!!11
  

gunia14, 13.01.2013 г. 18:09
Спасибо огромное, Юра!
  
tatusik24, 13.01.2013 г. 18:01

666
Как замечательно Александр!!!! Слушаю с удовольствием... очень нравится ..... Исполнил так выразительно и с чувством!!!!! Спасибо!!!! С наступающим праздником!!!!
  

gunia14, 13.01.2013 г. 18:10
Танюшка, огромное тебе спасибо.
  
igorded, 13.01.2013 г. 18:12
Санька замечательная у тебя праздничная песня и исполнил достойно6 С праздником!!!!13
  
Rafaelka, 13.01.2013 г. 18:14
Саня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Супер!!!!!!!!!6
  
Samocvet, 13.01.2013 г. 18:16
Привет Саня! Здоровски спел! Понравилось! С Праздником тебя,тезка!!!
  
wertyn, 13.01.2013 г. 18:20
САНЯ РЕСПЕКТ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!
  
spivak, 13.01.2013 г. 18:49
Прекрасное исполнение!!!Спасибо за ретро!!!!Слушаю с удовольствием !!!! С праздником Саня!!6611
  
Miloslavna, 13.01.2013 г. 19:07
  
ALEXLOG, 13.01.2013 г. 19:11
САНЯ ОТЛИЧНО!!! МОЛОДЕЦ!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!13188
  
sergiosargis, 13.01.2013 г. 19:13
СПАСИБО.САША.КЛАССНО!!!!666
  
FEODOR, 13.01.2013 г. 19:54
6ОТЛИЧНО!!!!ДАВНО НЕ СЛЫШАЛ ТЕБЯ САШ!!!!КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КЛАССНОЙ ПЕСНИ!!!!5
  
irisha56, 14.01.2013 г. 05:16


Отличную песню спел,Саша!!Браво!! С праздником тебя!!
  
ZameeR, 14.01.2013 г. 08:53
Точно Саня!Пели все ,но не все грузили4У меня она тоже есть,не хотел грузить,запись старенькая и большой перегруз на микрофоне,теперь вот думаю загрузить ,не расстреляют же3Обожаю эту песню Саня18613
  
OljgaK, 14.01.2013 г. 08:59

Саша,классная песня и спел выразительно и замечательно!!!Послушала с удовольствием,спасибо!!!6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.