На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если любишь ты» (Веселые ребята)

250   32   19
   Кавер-версия от gunia14
23.12.2012 1924
Решил-таки записать немного видео. А песенка, я думаю, всем знакома и в коментариях не нуждается.
  Баллов:
18
  
http://www.youtube.com/watch?v=v8sc3RcJPNY&feature=youtu.be


Комментарии пользователей к записи:

taniabl, 23.12.2012 г. 17:41
15Saszka slusaju i naslazdajus twoim ispolneniem, zamecatelno cudesnaja rabota! Brawooo!!!

  

taniabl, 23.12.2012 г. 17:59
Nu wot i video u tebia na stranicke :))) Molodec Saszka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

gunia14, 23.12.2012 г. 18:02
Спасибочки огромное. Чмоки-чмоки.
  
igorded, 23.12.2012 г. 17:44
Саня привет! Так понравилось мне твое видео,особенно в начале-ПЕСНЯ4 А исполнение конечно классное,везет тебе в своей студии попевать и в конце тоже класс-ВСЕ...С Наступающим тебя!! 13Хорошую песню исполнил!!!6
  

gunia14, 23.12.2012 г. 18:05
Привет, дружище! Это не студия, а мой кабинетик. Но в нём есть практически всё для работы. Спасибо. Тебя так же с наступающим.
  
DreamLady, 23.12.2012 г. 18:01
Знаю,помню я эту песенку,Саша!!!Отлично поешь,очень понравилось!!! С наступающими тебя волшебными праздниками!!!!!155
  

gunia14, 23.12.2012 г. 18:05
Спасибо, Викуля! Тебя тоже с Наступающим праздником.
  
prov, 23.12.2012 г. 18:04
Конечно, Саш, песенка -то  ого!! !! Здорово спел !!! Побалдел там  офигенно!666
  

gunia14, 23.12.2012 г. 18:07
Спасибо, Вася! Люблю я это дело! С наступающим тебя, дружище.
  
Napaval, 23.12.2012 г. 18:06
Санёк,учудил, сам чуть в пляс не пустился!Заразительные телодвижения!
анимашечки
  

gunia14, 23.12.2012 г. 18:17
Ну приезжай, попляшем!
  

Napaval, 23.12.2012 г. 18:23
Ага в Израиль!
  

gunia14, 23.12.2012 г. 18:36

 А какие проблемы?

 

  

Napaval, 23.12.2012 г. 20:35
Ага нормалёк!У меня и визы то нету и я ваще домоседом стал и с работы на работу прыгаю как кузнец-чик
  

gunia14, 24.12.2012 г. 16:44
Кстати, виза России с Израилем отменена давным давно. Это уже история.
  
lanayura, 23.12.2012 г. 18:14
Ну вот, хоть на видео тебя увидел!!! Прям студия!!! Артист ты Саня!!!6
  

gunia14, 23.12.2012 г. 18:19
Привет, Юрок! Люблю повеселится. Говорю же прилетай, не пожалеешь.
  

lanayura, 23.12.2012 г. 18:21
Уверен что не пожалею! Прилечу, дай срок!!!13
  

gunia14, 23.12.2012 г. 18:36
Ловлю на слове
  
wertyn, 23.12.2012 г. 18:17
САНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ! СПЕЛ КЛАССНО И ВИДЕО-СУПЕР!6
  

gunia14, 23.12.2012 г. 18:34
Спасибочки, а ведь получилось. Танюша из Польши помогла. Спасибо ей огромное.
  
FILOSOF73, 23.12.2012 г. 18:21
Вот она настоящая жизнь ген.директора, скрытая от всеобщего ока общественности.... 4 Саша молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!61114
  

gunia14, 23.12.2012 г. 18:35
Да уж, до Ген.директора далеко мне. А так спасибо огромное и за продвижение тоже.
  
ZameeR, 23.12.2012 г. 18:35
Интересно было посмотреть Саня на видео и качество классное и исполнение18613
  

gunia14, 23.12.2012 г. 18:38
Спасибо, Замир. Качество видео оставляет желать лучшего. Я только учусь. Камера отличная, а вот с програмкой надо повозится. Буду совершенствовать.
  

ZameeR, 23.12.2012 г. 18:53
Хорошая камера уже пол дела ,я то же обновился приобрёв HD
  

gunia14, 23.12.2012 г. 19:42
Так и у меня Logitech Full HD. Сама на себя снимает круто, но объёмы получаются запредельные.
  

ZameeR, 23.12.2012 г. 19:46
Не говори,а главное проигрыватели не раcчитаны на такие высокие качества и кажут с искажением4,у меня то же Full HD
  
sergiosargis, 23.12.2012 г. 18:41
ДА.САША-ПЕСНЯ КЛАССНАЯ,И СПЕЛ ОТЛИЧНО!!!6
  

gunia14, 23.12.2012 г. 19:38
Спасибо, Серёга!
  
Efa, 23.12.2012 г. 19:39
6
  

gunia14, 23.12.2012 г. 19:42
Спасибо, незнакомка.
  
rotkevich, 23.12.2012 г. 20:02
Саша, очень понравилось!!!!! С таким удовольствием послушала!!!!! Песенка старенькая... добрая!!!!! Спасибо тебе!!!! Браво!!!!

  

gunia14, 24.12.2012 г. 06:25
Спасибо, Лидочка! И тебя с Наступающим!
  
elenaskvo, 24.12.2012 г. 03:13
Ну воооооот!!! а ты говорил) Сашка, всё удачно! молодчага!!! ты - в отрыве и это радует! кайфово! 6
  

gunia14, 24.12.2012 г. 06:27
Ура!!! Получилось!!! Спасибо, Танюше из Поландии. помогла разобраться. И тебе спасибо, королева, за поддержку.
  
charodeika, 24.12.2012 г. 04:41
Саш,клёво!!!! Чур я на подтанцовке..... Мне понравилось! А с видео,так вообще интересно! Отлично Сань!!!!!!!!
  

gunia14, 24.12.2012 г. 06:25
Приветик, давай потанцуем.
  
tatusik24, 24.12.2012 г. 15:12

Прекрасно спел Александр!!!! Так зажигательно и классно исполнил!!!! Браво!!! С наступающим тебя Новым годом!!!
666
  

gunia14, 24.12.2012 г. 16:43
Cпасибо. Танюша! И тебя с Наступающим!
  
inasm, 24.12.2012 г. 19:45

Саша, обалденное видео!!! Звук мощный!!! Молодчина!!! С наступающим!!!
  

gunia14, 25.12.2012 г. 06:35
Спасибо огромное, Иннусь! Тебя, так же, с Наступающим! Всего самого наилучшего!
  
orene, 26.12.2012 г. 17:52
Саня, классно песенку сделал, с Наступающим!!!14
  

gunia14, 26.12.2012 г. 18:04
Спасибо, Лёха! И тебя тоже с Наступающим!13
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.