На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Up Where We Belong» (Joe Cocker)

130   53   2
   Кавер-версия от gunia14
22.02.2018 1809
Когда-то давно мы с Мариной записали эту красивую песню, Но, потом она была удалена и вот сегодня я опять предлагаю вашему вниманию эту композицию. Спасибо всем зашедшим.
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

safari, 22.02.2018 г. 18:12
Ого!!! Пока слушаю ещё....унисон шикарный.....klass
  
 
safari, 22.02.2018 г. 18:19
Голоса очень здорово подходятvictory
Хорошая работа!!! Саша,расщепление заценилаda_da,в тему!!!!...
  
 

gunia14, 22.02.2018 г. 18:28
Спасибо Ирина. Отдельное спасибо Марине. У неё здорово получается.
  
 

safari, 22.02.2018 г. 18:29
Маришка-уникум,это я знаюda_da
  
 
oldman_1963, 22.02.2018 г. 21:18
Александр и Марина, хорошо звучите! applod buket_serdechki bravo_big

zhmu_lapu
  
 
aleksanaksen, 22.02.2018 г. 22:03
Прелестный дуэт!!! klass Молодцы!!! bravo bravo_big
  
 
TomJones, 23.02.2018 г. 07:29
bravo_bigОчень даже не плохо. Молодцы. Действительно дуэт получился, а не двое поющих.
  
 
bagira70, 24.08.2020 г. 10:08
Просила же тебя удалить эту хрень. Или тебя Тина Тернер должна попросить? rzhunimagu
  
 

gunia14, 24.08.2020 г. 16:55
Мариш, ну что ж тебе неймется. Успокойся уже. Напиши по пунктам, чем я тебя обидел? А то мне уж как то прикольно становится. Напиши, что-нибудь интересное и доброе. Ты ведь другая, не злая. Даже Володя, смотри чуть выше, написал, что красиво, а ему я доверяю. Хорош психовать. Открывайся.
  
 

bagira70, 24.08.2020 г. 17:35
То меня к психиатру посылаешь, а то вдруг я у тебя интересная и добрая ne_ponyal Ты уж как-то определисьsmeh
А песня эта крайне неудачная и фальшивая, как и все совместные с тобой проЭкты.
Удали и всего делов. И не буду больше беспокоить.
Такую и подобную дребедень я удалила у себя уже годы назад.
  
 

gunia14, 25.08.2020 г. 05:48
Мариш, оставим психиатра в покое. То была реакция на убогого. Поверь, что у меня две руки, две ноги, да и все остальное тоже на месте. И с головой в порядке. Просто, пожалуйста, не оскорбляй незаслуженно. А ты на самом деле интересная и добрая. Я это знаю по нашим предыдущим перепискам. Сегодня много перечитал за предыдущие несколько лет. Так что все в порядке. И в этом комменте вижу, что можешь нормально разговаривать. Песню удалять не буду, пока. Ведь больше писать некуда. Да и кто тут заходит на страницы двухнедельной давности. А тут два года. Пиплу главное сегодня отхватить свои очки, н аписать побольше лести, чтобы в итоге получить этм очки и всем на всех плевать. Может я и не прав.
Ты все заблокировала. Закрылась, так сказать. Можем поговорить про вэйвс и кубик. Там есть много интересного, если тебе, конечно это надо. Короче, я не в обиде. А ты… Ну, как тебе больше нравится. Обнимаю. Пиши.
  
 

bagira70, 25.08.2020 г. 06:31
Ты сам первый загнал меня в стоп-лист, а теперь белый и пушистый))) ne_ponyal sarkazm
Я тебя разблокирую только если ты удалишь все песни, где есть мой голос, и удалишь мое имя и ник из всех превью, где ссылаешься на меня.
Это работы на 15 минут максимум. Зато потом сможешь писать мне в личку все, что в голову взбредет - и какая я херовая певица, и про мое отсутствие слуха,
и что я далеко не Тина Тернер, и много-много других твоих радостей... rzhunimagu
  
 

gunia14, 25.08.2020 г. 08:19
Мариш, ну я же знаю, что виноваты во всем евреи. Даже не сопротивляюсь. А ты, видимо, в апреле родилась. Сильно упертая, но и я настырный. И повторюсь. Никогда женщинам не делал и не писал гадости. Это не про меня. Стоп-лист это эмоции. Ничего не поделаешь. Иногда они опережают мысль. Старый я и не так быстро соображаю. Потом жалею. Ты уж прости. Открывать меня или нет это твое личное дело. Главное не хами и без оскорблений. Не люблю. Обнимаю. Захочешь петь ??, пиши. Всегда рад.
  
 

bagira70, 25.08.2020 г. 09:18
Ты не хамишь, ты тихой сапой пишешь культурные гадости rzhunimagu Твое еврейство я не муссирую, ты сам, видимо, любишь ставить на нем акцент)))
Насчет захочешь петь даже и не надейся, пока не удалишь все экзерсисы прошлых лет sarkazm И апрель тут ни причем, от слова совсем)
Тебе жалко баллов на этих песнях - ну как же, ведь там 40-50-70, это ж сумачедчие числа smeh А кто мне хвастал, что ему рейтинг похрену?
Говорим одно, а делаем другое, да?
Сам же говоришь, что никто сюда не заходит и не зайдет никогда. Так зачем держать этот хлам, если не с целью только злить меня?
А это уже нехорошо и непорядочно с твоей стороны. Ведь у тебя в папках есть эти записи, ну и любуйся на них у себя дома.
Но держать их выставленными на публику, когда твой партнер протестует против этого - это не комильфо. Какой гешефт ты с этого хочешь поиметь?
  
 

gunia14, 25.08.2020 г. 14:27
Давай я тебе дам свой пароль. Удаляй сама. Мне лень. Как закончишь напиши. Ок? И таки-да я морда жидовская и бары считаю. Жадность. Поверь, я даже не знаю, что там с рейтингом. И просил, не пиши сюда. Есть почта. Я не живу на этом сайте. Все. Пиши. Тебе надо, ты и удаляй. Буду дома, скину пароль. Будет для тебя на два дня. Только не удаляй аккаунт. Надеюсь на вашу порядочность
  
 
gunia14, 25.08.2020 г. 14:27
Давай я тебе дам свой пароль. Удаляй сама. Мне лень. Как закончишь напиши. Ок? И таки-да я морда жидовская и бары считаю. Жадность. Поверь, я даже не знаю, что там с рейтингом. И просил, не пиши сюда. Есть почта. Я не живу на этом сайте. Все. Пиши. Тебе надо, ты и удаляй. Буду дома, скину пароль. Будет для тебя на два дня. Только не удаляй аккаунт. Надеюсь на вашу порядочность.
  
 

bagira70, 25.08.2020 г. 15:04
ОК, почта-мэйл свободна. Давай пароль. Ничего лишнего делать и как-то вредить я не собираюсь, нафиг надо.
Когда закончу, сообщу. Там 2 дня не надо, если только ты ночью не пришлешь, когда я сплю.
Аккаунт удалить не в моей юрисдикции. Это только админ может. Я свой хотела удалить, и один, и другой,
но не смогла - нет такой функции для юзеров на этом сайте. На других эта операция доступна, а здесь нет.
  
 
bagira70, 25.08.2020 г. 15:03
.....
  
 
bagira70, 25.08.2020 г. 19:49
Почтеннейшая публика, тут случилось динамо со стороны Саши Генриховича:) никаких паролей он мне не сообщил. Это если вдруг кому-то интересно и кто-то читает эту тыщу и одну ночь rzhunimagu
Потому я опять официально заявляю : эта запись дерьмо и ее следует уничтожить. Как и несколько других, в которых я, к несчастью, по глупости своей, приняла участие(((((((((((
А Саша Генрихович сентиментален, как матерый уголовник, и цепляется за них всеми четырьмя конечностями rzhunimagu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.