На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Wedding Day» (Bee Gees)

182   68   2
   Кавер-версия от gunia14
26.01.2018 1242
Попробовали мы с Мариной записать Биджисовскую песенку
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

Galinamak, 26.01.2018 г. 12:45
Классно ребята!!!!!voobuket_serdechkiapplod
  
 

gunia14, 26.01.2018 г. 17:31
Галина, спасибо большое!martini
  
 
TomJones, 26.01.2018 г. 12:46
Неплохо, но у Би Джиз лучше... Молодцы.
  
 

gunia14, 26.01.2018 г. 13:50
Вот тебе ковырнуть надо, Карузо ты наш. Ясное дело, лучше. zhmu_lapu
  
 

TomJones, 26.01.2018 г. 15:51
Я не Карузо, я - Том Джонс... Нижегородский.
  
 

gunia14, 26.01.2018 г. 17:33
Звучит громко! Я даже был пролётом в Нижнем. Тогда это был Горький и мне было 10 лет, а летели мы с отцом из Минска в Свердловск на его место рождения. Он из Серова.
  
 

TomJones, 26.01.2018 г. 18:16
Меня так прозвали потому, что познакомившись с Томом Джонсом в десятом классе, я поставил его на высшую ступеньку и всегда в репертуаре имел несколько его песен. Delilah и Yesterday обязательно. И это прозвище прилипло, притом что ни внешнего, ни голосового сходства в общем-то нет, разве что в манере подачи звука. Позже уже прибавили эпитет Нижегородский потому что прозвище вышло за пределы круга знакомых. С тех пор прошло уже наверное лет 35 - 40. Ну а в интернете я стал использовать прозвище как НИК.
  
 

PartyIsntOver, 29.01.2018 г. 02:38
да ладно, не гони.. ты же по сию пору считаешь свой вокал не чуть не меньше, если не больше : )
  
 

bagira70, 29.01.2018 г. 09:05
Танюш, ну не расстраивай меня : ты ж такая бойкая эссеистка, а тут.....ku_ku
"ничуть" пишется слитно и через "и"
  
 

PartyIsntOver, 29.01.2018 г. 09:11
на самом деле, если соблюсти грамматику, то напишется " ни чуть не меньше" ....только не врублюсь,а причем тебе я -то?))
  
 

bagira70, 29.01.2018 г. 09:19
на самом деле все наречия с частицей ни- пишутся в русском языке слитно - тут без вариантов и без учета контекста. dada
А причем? я всегда тебя читаю, где вижу. Када будешь издавать мемуары, возьми меня корректором. Не прогадаешь smeh
  
 

PartyIsntOver, 29.01.2018 г. 11:45
Не могу я издавать мемуары.... меня органы тут же примут.....А написать прям не поверишь))) граф Толстой бы позавидовал....и НТВ с ним вместе))
  
 

TomJones, 29.01.2018 г. 11:23
Танюша, бог он один - Том Джонс, а Нижегородский - это так - пробующий петь. А ты так пишешь просто от обиды, что относишься к тем, кому и пробовать не стоит - бесполезно.
  
 

PartyIsntOver, 29.01.2018 г. 11:46
Володь, гонишь чтоль? какие еще такие обиды?
  
 

TomJones, 29.01.2018 г. 12:02
Ну ты просто подгадала момент, когда итак все вокруг рушится и ты еще цепляешь. Вот и вырвалось - даже не знаю извиняться теперь или повеситься.
  
 
nfdkbr, 26.01.2018 г. 15:55
Ребята, да уровень исполнение приличный. Я очень критично отношусь к откровенной лаже, но здесь, такие произведения репетируют большое количество времени. Можно много чего написать, просто трата времени Вы МОЛОДЦЫ. Мое уважениеbravo_big.
  
 

gunia14, 26.01.2018 г. 17:37
Спасибо, Алексей! Мы старались. Честное слово.zhmu_lapu Приятно слышать мнение специалиста. Не важно, пусть даже и критика, главное правду. Ведь всегда есть над чем работать.
  
 
nfdkbr, 26.01.2018 г. 17:52
Саша, да сразу видно сложность произведения. И то что вы сделали, это очень Достойно. Вы МОЛОДЦЫzhmu_lapu
  
 

gunia14, 26.01.2018 г. 21:47
Еще раз, спасибо. А еще хочу сказать спасибо Марине. У меня проблема с многоголосьем. Марина мне здОрово помогла со вторым голосом. Пропела весь трек для меня, переслала, а дальше дело техники.
  
 
oldman_1963, 26.01.2018 г. 21:02
Александр и Марина, интересно! applod buket_serdechki
Хорошо звучИте! voo

zhmu_lapu
  
 

gunia14, 26.01.2018 г. 21:45
Спасибо, Дима! zhmu_lapu
  
 
bagira70, 27.01.2018 г. 06:53
Друзья и гости! Спасибо за визиты и уделенное нам время serdce_v_ruke Спасибо, что слушаете buket_big
  
 

PartyIsntOver, 29.01.2018 г. 02:44
" Спасибо, что слушаете " ! Марусь, это ты у Макса списала ?
дело в том, что я тут дуэта не слышу..... Марина ведет, Саша диссонирует....под Марину же...
хотите меня заказать? Так я и адрес физической своей локации добровольно дам ))
  
 

bagira70, 29.01.2018 г. 09:01
Гг, Танюшка, не знаю, кто у каво списал:)
заказать тебя? нее, живи уж... не люблю на венок скидываться sarkazm ))
кто ж исчо правду горькую скажет, как она есть, кроме тебя o_da
  
 

PartyIsntOver, 29.01.2018 г. 09:06
да не говорю я ничего , не гони :)) я говорю, что думаю.... а это ведь только моя правда ...ну вот да ведь?))))
  
 

bagira70, 29.01.2018 г. 09:10
Говори, говори... что думаешь) многие ведь говорят, не думая, и больше скажу : даже не слушая)))
  
 

PartyIsntOver, 29.01.2018 г. 09:15
ну наконец-то ты поняла мою главную фишечку)) ПОЗДРАВЛЯЮ - тебе призовая игра))) Марин.. гоню..не принимай близко к пеленгатору))
  
 

bagira70, 29.01.2018 г. 09:23
да я всегда понимала твои фишки, не сомневайся:)
другое дело, что мой юмор тебе в жесть - но эт уже другая сторона вопроса sarkazm

  
 

gunia14, 29.01.2018 г. 17:26
Ого, сколько тут всего! Деффчонки, а чего вы, собственно, не поделили?
  
 

PartyIsntOver, 29.01.2018 г. 18:28
нене, Саш, у нас все хорошо ulybka
  
 

gunia14, 29.01.2018 г. 19:22
Если по песне, так это была моя подача спеть вторым. И сводил я. И, по-моему, очень неплохо. Сегодня послушал в машине. Совсем не страшно
  
 
bagira70, 24.08.2020 г. 10:39
И это тоже надо удалить - и будет вам счастье)))))smehsarkazm ведь не Тина же Тернер? ни никак не Тина ne_ochen
  
 
bagira70, 24.08.2020 г. 19:07
Из-за баллов держишь эту дрянь на странице, мне теперь понятно. А сам всю дорогу хвастаешь, что баллы тебе похрену.
Удали и спой один. У Би Джиз нет женской партии.
Вот так свяжешься по глупости с вампиром, потом никак не закрыть тему)) rzhunimagu
Эх, простА я простА o_da
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.