На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «To Love Somebody» (Bee Gees)

147   50   3
   Кавер-версия от gunia14
08.09.2017 1703
Песенка о любви из далёкого 1967-го. Так сказать, ранний Bee Gees.
Это свет,
Это особенный свет,
Что никогда не прольется на меня.
Я хочу всю свою жизнь
Прожить с тобой,
Прожить с тобой.

Есть способ,
Все говорят:
Подмечай каждую мелочь,
Но что это даст,
Если я не заполучу тебя,
Не получу тебя,
Детка

Ты не знаешь, каково это,
Детка, ты не знаешь, каково это
Любить кого-нибудь,
Любить кого-нибудь
Так, как я люблю тебя.
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

AS-ket, 08.09.2017 г. 17:11
Знаю эту песню уже давно,Ещё Holiday,тоже из тех времён ...Спел просто шикарно...Почти оригинал!bravo_bigulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

gunia14, 08.09.2017 г. 17:24
Спасибо, тезка! Насчёт оригинала, ты, конечно, загнул. А вот ранний Bee Gees мне всегда нравился. Это одна из первых команд, с которой я познакомился в детстве. Мне тогда 10 лет было В 1970-м.zhmu_lapu
  
 

budur1251, 08.09.2017 г. 18:37
вот возраст раскрыл))))) а у кого скоро Днюха????)
  
 

AS-ket, 08.09.2017 г. 19:57
Мне девять было,но до любви к этой музыке ещё были годика этак четыре-пять,Имею ввиду рок,блюз....Первая любовь-July Morning-Uriah Heep&Child In Time-DP...Good Luck!!!voozhmu_lapu
  
 

gunia14, 09.09.2017 г. 11:50
Ну, это пришло года через 4 и не отпускает до сегодня
  
 
silman, 08.09.2017 г. 17:14
Отлично, Саша! Брависсимо!!!!!!!klass
  
 

gunia14, 08.09.2017 г. 17:25
Спасибо, Силман!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 08.09.2017 г. 17:58
Санек, спасибо за клевую ностальгию!))victoryvoozhmu_lapu
  
 

gunia14, 09.09.2017 г. 11:52
Володя, спасибо, что забегаешь! zhmu_lapu Нам ли старикам размениваться на что-то другое.
  
 
budur1251, 08.09.2017 г. 18:42
Ну вот и Сашуль появился!!!!! А я думаю почему тучи на улице рассеялись???? )
а тут Сашка с такой красотенью!!! Безумно рада тебя видеть!!! а я тебе похвастаюсь) мы с Деви клип сделали) если будет интерестно зайди) я то первый раз)))) оценки и комменты можно не ставить) ))))))
  
 

gunia14, 09.09.2017 г. 11:54
Привет, Машенька! Да я и не исчезал. Звони. Давно не общались. А клип глянул. Молодцы! Фотки понравились? Ты там не все смотрела.vozd_poceluj
  
 

budur1251, 09.09.2017 г. 16:18
фотки смотрела все!!!) может что то не дошло???? завтра наберуvozdushnyj_poceluj
  
 
Marafon, 08.09.2017 г. 20:14
Саня, давно тебя не слышал. Эта песня одна из самых любимых в те годы. Воспоминания о танцах в 8-9 классах ))). Спел здорово. klasspivov_naushnikah
  
 

gunia14, 09.09.2017 г. 12:01
Олег, привет! Да забегаю иногда. Минутка появится и я тут. Мне тоже они больше нравятся без фальцета. Спасибо, что забежал!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 08.09.2017 г. 20:27
ПРИВЕТ,САША!!КЛАСС!!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!

  
 

gunia14, 09.09.2017 г. 12:02
Ириш, спасибо!rozochkaКрасивая рябинка. У нас не растёт.
  
 
PartyIsntOver, 09.09.2017 г. 02:37
воспроизводишь, Саш .... причем не лучшим образом..... ( если что  - я  Иордании...в самой глубокой пещере pryatki))))
  
 

gunia14, 09.09.2017 г. 12:04
Каюсь, не всё получается, как хотелось бы. Видать не стараюсь. Буду работать над собой в полной мере. Найду в той пещере, будем делать работу над ошибками.serenada
  
 
Lach, 10.09.2017 г. 23:39
Саня ! Молодец, что вспомнил ! Замечательная песня ! Очень хорошо ты прозвучал!   Вокал  очень в  тему !Я послушал с большим удовольствием! И звук отличный , и  баланс  Кайф, старина ! bravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

gunia14, 11.09.2017 г. 12:22
Спасибо, Витя! Честно, не ожидал. Я тут еще одних сливок подготавливаю. В Клэптоны не претендую. А вот работать интересно. zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.