На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сигарета» (Северный Аркадий)

365   49   3
   Кавер-версия от gunia14
23.09.2012 0729
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rww01, 23.09.2012 г. 19:32
Саня приветик классно спел!!!О а это зараза ещё та ,сам бросил 3года назад рад безумно!!!!!6618
  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:44
Цитата rww01:
Саня приветик классно спел!!!О а это зараза ещё та ,сам бросил 3года назад рад безумно!!!!!6618
Забыл про коментарий. Не курю я уже 12 лет. А песню спел, да потому, что нравится. Пел её ещё в школе, в армии, после армии. Северного считаю своим кумиром в шансоне.
  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:44
Цитата balycheva-kyrii:
да ладно!!)))не думаю,что это обезбаливающая таблетка..ещё и здоровью вредит3
Забыл про коментарий. Не курю я уже 12 лет. А песню спел, да потому, что нравится. Пел её ещё в школе, в армии, после армии. Северного считаю своим кумиром в шансоне.
  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:44
Цитата ZameeR:
Столько за жизнь всякого происходит Саня и больше непредвиденного чем ожидаемого,и как хорошо было бы ежели сигарета являлась панацеей 3Шансон продолжается18613
Забыл про коментарий. Не курю я уже 12 лет. А песню спел, да потому, что нравится. Пел её ещё в школе, в армии, после армии. Северного считаю своим кумиром в шансоне.
  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:44
Цитата vernok:
Саня отлично исполнил я курю я понимаю6
Забыл про коментарий. Не курю я уже 12 лет. А песню спел, да потому, что нравится. Пел её ещё в школе, в армии, после армии. Северного считаю своим кумиром в шансоне.
  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:45
Цитата Taniushka:
48e4aae45e08022d87a21eff32a27e98 (79x79, 25Kb)Я уже не привязана!13 лет как! И другим советую лучше бросить сигарету !Прикольная песня !Классное исполнение !Саша , здорово (50x50, 3Kb) !
Забыл про коментарий. Не курю я уже 12 лет. А песню спел, да потому, что нравится. Пел её ещё в школе, в армии, после армии. Северного считаю своим кумиром в шансоне.
  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:45
Цитата taniabl:
12 hmmmmmm nu kurilscyki sobralis 4, Saszka spel obaldeno zdorowo, a wot kurit wmeste s Wami ne budu 10. Brawo!!!

Забыл про коментарий. Не курю я уже 12 лет. А песню спел, да потому, что нравится. Пел её ещё в школе, в армии, после армии. Северного считаю своим кумиром в шансоне.
  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:45
Цитата prov:
Прикольная песня, Саш!!  А  курить-не курить..- да это дело  почти интимное, лишь бы не беспокоить окружающих
666
Забыл про коментарий. Не курю я уже 12 лет. А песню спел, да потому, что нравится. Пел её ещё в школе, в армии, после армии. Северного считаю своим кумиром в шансоне.
  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:45
Цитата malko40:
о-о-о...это тангО ))) Саш, классно! невзирая на смысл песни )))


Забыл про коментарий. Не курю я уже 12 лет. А песню спел, да потому, что нравится. Пел её ещё в школе, в армии, после армии. Северного считаю своим кумиром в шансоне.
  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:46
Цитата grustinka:
каких только песен нет... один любит другого, другой сигарету... Саша... по мне так всеравно о чем ты поешь... голос твой приятно слушать... 
Забыл про коментарий. Не курю я уже 12 лет. А песню спел, да потому, что нравится. Пел её ещё в школе, в армии, после армии. Северного считаю своим кумиром в шансоне.
  
rww01, 23.09.2012 г. 19:46
Цитата gunia14:
Забыл про коментарий. Не курю я уже 12 лет. А песню спел, да потому, что нравится. Пел её ещё в школе, в армии, после армии. Северного считаю своим кумиром в шансоне.
Саш да мы её тоже в молодости на гетаре шпарили!!!!4
  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:47
Цитата rotkevich:
Саша, замечательное танго про сигарету и про измену....15 Спасибо большое!!!!! С таким удовольствием послушала!!!!! Браво!!!!!


Спасибо, Лидусь!

  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:51
Цитата darling:
Отличная песенка!
Спасибо, Оленька
  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:51
Цитата mia04:
Саша5 . люблю танго.... но15 минздрав предупреждает4.. хотя иногда станцевать можно... Понравилось!!!18
Забыл про коментарий. Не курю я уже 12 лет. А песню спел, да потому, что нравится. Пел её ещё в школе, в армии, после армии. Северного считаю своим кумиром в шансоне.
  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:52
Цитата Rafaelka:
Ух ты!!!! Какое шикарное танго! Саня, прекрасная работа! Спел супер!!!!!!
6
Спасибо, Ириша!
  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:52
Цитата Graf3:

Браво Александр!!! Звучит!!! 618


Спасибо, Витя
  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:53
Цитата bazykin:
САНЕК!!!!!!!!!!!!!!!ПРЕКРАСНАЯ....ЗАБЫТАЯ...СТАРАЯ..ДОБРАЯ.ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЮНОСТЬ!!!!!!!!ЖЕМЧУЖНЫЕ...СЕВЕРНЫЙ...ОДЕССИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!УХ            .....НОСТАЛЬЖИ!!!!!!!!!!!6136
Ты прав, дружище. Ностальжи.
  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:53
Цитата Olya_radost:
Вот так быстро позабудешь, Саш?2 прикольная песенка)))
Спасибо, а песенка классная.
  
malko40, 23.09.2012 г. 19:54
Цитата gunia14:
Забыл про коментарий. Не курю я уже 12 лет. А песню спел, да потому, что нравится. Пел её ещё в школе, в армии, после армии. Северного считаю своим кумиром в шансоне.
о как ты...под копирочку...эт типа перебьётесь, время ещё на вас тратить ) ловко...
  
gunia14, 23.09.2012 г. 19:54
Цитата Napaval:
Ха,ода сигарете!Согласен,Саш!
Спасибо, Женя, а песня классная.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.