На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой трамвай последний» (Лоза Юрий)

265   40   7
   Кавер-версия от gunia14
12.09.2012 2010
У каждого человека бывают трудные периоды в жизни. Видимо и Лоза прошёл через такой момент, написав стихи. Когда, слушаю эту песню, мурашки бегут по телу и слезу прошибает. Попробовал спеть. Вам судить, что получилось.
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gunia14, 12.09.2012 г. 21:07
Цитата wertyn:
САНЯ! ЭТА ПЕСНЯ СУПЕР! СПАСИБ ЧТО СПЕЛ. ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!6
Спасибо, Петя!
  
elenaskvo, 12.09.2012 г. 21:24
Обалденно, Саш!!!!!!!! 6
... аж на плечи давит, как будто груз какой с песни взяла...
  
gunia14, 12.09.2012 г. 21:28
Цитата DreamLady:
Добрый вечер,Саша!!!!)))) Давненько не бывала.....а тут о смысле жизни!Это в духе Лозы.....Мне нравится его творчество,хотя эту песню не знаю!А твое исполнение заставляет задуматься...главное,сесть в свой трамвай!
Спасибо,Саша!!!
Спасибо, Вика. Настроение у меня в порядке, а песня супер
  
gunia14, 12.09.2012 г. 21:44
Цитата elenaskvo:
Обалденно, Саш!!!!!!!! 6
... аж на плечи давит, как будто груз какой с песни взяла...

 Спасибо, красавица

 

  
prov, 12.09.2012 г. 21:46
Очень здорово, Александр!! Вообще класс!!!!!!!!!!666 Обалденно!!!
  
gunia14, 12.09.2012 г. 21:49
Цитата prov:
Очень здорово, Александр!! Вообще класс!!!!!!!!!!666 Обалденно!!!
Спасибо, Вася.
  
Olya_radost, 12.09.2012 г. 21:50
да.... что тут скажешь... действительно тяжелая песня... как-то даже мрачно, но песня такая... сильно исполнил, Саша...
  
Marafon, 12.09.2012 г. 22:08
Это точно. Такую песню можно написать только в самую черную полосу жизни.
Ни дай бог!
Саня, исполнение, как всегда - НА УРОВНЕ!!!
  
gunia14, 12.09.2012 г. 22:12
Цитата Marafon:
Это точно. Такую песню можно написать только в самую черную полосу жизни.
Ни дай бог!
Саня, исполнение, как всегда - НА УРОВНЕ!!!
Спасибо, Олежка!
  
gunia14, 12.09.2012 г. 22:13
Цитата Olya_radost:
да.... что тут скажешь... действительно тяжелая песня... как-то даже мрачно, но песня такая... сильно исполнил, Саша...
Спасибо, Оленька. Это жизнь.
  
elenaduffy, 12.09.2012 г. 22:20
У Лозы все песни жизненные , эта особенно пробирает .Прочувствовал,Саш!6
  
gunia14, 12.09.2012 г. 22:34
Цитата elenaduffy:
У Лозы все песни жизненные , эта особенно пробирает .Прочувствовал,Саш!6
Аж самому страшно стало. Спасибо, Леночка.
  
Vltava, 13.09.2012 г. 00:18
Саш...ух...Какая песня! Взлёты и падения.Спасибо,Саш! Пошла думать...
И всё-таки не может быть такого,чтобы человек никому не был нужен.Не честно это.
Скачала.
  
gunia14, 13.09.2012 г. 05:49
Цитата Vltava:
Саш...ух...Какая песня! Взлёты и падения.Спасибо,Саш! Пошла думать...
И всё-таки не может быть такого,чтобы человек никому не был нужен.Не честно это.
Скачала.
Натали, очнь многие в те уже далёкие 90-е оказались не у дел. Выжили сильнейшие. Это жизнь.
  
OljgaK, 13.09.2012 г. 10:11
Ну...сорокалетний...это он погорячился4 В 40 лет жизнь только начинается!!!...и даже в 50 лет только начинается...И каждый день можно начинать как новую жизнь...всё от человека зависит!!!6 !11Саша, спел просто отлично и очень-очень здОрово!!!Тоже очень нравится эта песня...она на самом деле под настроение...ведь всё бывает в жизни1 БРАВО тебе!!!
  
FreshAir, 14.09.2012 г. 09:30
18             с Днюхой Тебя, Тёзка 13
  
gunia14, 14.09.2012 г. 10:04
Цитата FreshAir:
18             с Днюхой Тебя, Тёзка 13
Спасибо, дружище огромное. К вечеру выставлю прикольную песенку. Послушай.
  
FreshAir, 14.09.2012 г. 10:12
Цитата gunia14:
Спасибо, дружище огромное. К вечеру выставлю прикольную песенку. Послушай.
 обязательно 9 принесусь 8 погуляем 22 11
  
gunia14, 14.09.2012 г. 11:32
Цитата FreshAir:
 обязательно 9 принесусь 8 погуляем 22 11
подруливай вечерком в Ашдод к морю - шашлыки, вино, весёлая компашка, песни под гитарку. Уже предвкушаю.
  
gitara40, 24.01.2013 г. 08:22
17
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.