На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Kwiaty we wlosach» (Czerwone Gitary)

266   40   4
   Кавер-версия от gunia14
08.09.2012 1839
Ура!!! Ремонт закончил! Можно петь. Спасибо огромное нашей польской королеве за предоставленный минус
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 08.09.2012 г. 17:47
Саша, привет! Поздравляю тебя с таким знаменательным событием! 2Чувствуется заряд бодрости в исполнении, вот что значит кончил дело гуляй...вернее пой смело!)))) БРАВУШКИ ТЕБЕ!!!
  
gunia14, 08.09.2012 г. 17:53
Цитата liutika:
Саша, привет! Поздравляю тебя с таким знаменательным событием! 2Чувствуется заряд бодрости в исполнении, вот что значит кончил дело гуляй...вернее пой смело!)))) БРАВУШКИ ТЕБЕ!!!
Спасибо, Оленька! Я всего навсего постелил ламинад у себя в кабинете, как бы в студии.
  
inasm, 08.09.2012 г. 18:13
аимашка блондинки с зелеными глазами

Очень красиво получилось, Саша, на польском!!! Цветы в волосах........
  
gunia14, 08.09.2012 г. 18:32
Цитата inasm:
аимашка блондинки с зелеными глазами

Очень красиво получилось, Саша, на польском!!! Цветы в волосах........
Спасибо, Иннусь! Очень люблю Червоных гитар. Попробую спеть несколько любимых песен
  
Olya_radost, 08.09.2012 г. 18:38
Саша, чувствую, что песня тебе нравится!9 И мне понравилась...Красивое исполнение!  6Поздравляю с окончанием ремонта)9
  
Gans83, 08.09.2012 г. 18:42
Саша классно спел.... и песенка прикольная 888
  
gunia14, 08.09.2012 г. 18:47
Цитата Olya_radost:
Саша, чувствую, что песня тебе нравится!9 И мне понравилась...Красивое исполнение!  6Поздравляю с окончанием ремонта)9
Спасибо, Оленька
  
gunia14, 08.09.2012 г. 18:48
Цитата Gans83:
Саша классно спел.... и песенка прикольная 888
Спасибо, Артур
  
taniabl, 08.09.2012 г. 18:51
Saszka powtorius  - zamecatelno wso i golos i zwuk i proiznosenie.Molodec! Brawo! Spasibo za pesenku!666115
  
ZameeR, 08.09.2012 г. 19:43
Невозможность общения с носителями языка (это я о себе) заставило заморозить меня польский проект,ибо акцент он и в Думбае акцент4Молодца Саша18нравится мне эта песня13
  
gunia14, 08.09.2012 г. 20:19
Цитата taniabl:
Saszka powtorius  - zamecatelno wso i golos i zwuk i proiznosenie.Molodec! Brawo! Spasibo za pesenku!666115
Ещё раз, спасибо, Танюша!
  
gunia14, 08.09.2012 г. 20:24
Цитата ZameeR:
Невозможность общения с носителями языка (это я о себе) заставило заморозить меня польский проект,ибо акцент он и в Думбае акцент4Молодца Саша18нравится мне эта песня13
Привет, дружище! Можно подумать, у меня дружба с языками. Вспомни, как покойный Лосев (Цветы), пел песни Beatles. Попробую спеть некоторые нравящиеся песенки Червоных гитар.
  
elenaskvo, 08.09.2012 г. 20:46
ЗдОрово, Саш!!! 6 молодчага!
  
zem_gale, 08.09.2012 г. 20:50
Ничего себе..Саш!Вот так выдал!Ничего не поняла..но очень понравилось!!!Классно звучишь!!!1168
  
setret, 08.09.2012 г. 20:51
Саня, привет!!!!!!!!!! 11Замечательно спел, видать песня то действительно запала в тебя, а вернее ты на нее.........6611
  
Vltava, 08.09.2012 г. 20:51
Саша,вооЩЩЕ как поляк! Во всяком случае для меня так воспринимается на слух.С такой силой звучит голос,такие обертоны красивые! Замечательно и с удовольствием!
  
gunia14, 08.09.2012 г. 21:28
Цитата setret:
Саня, привет!!!!!!!!!! 11Замечательно спел, видать песня то действительно запала в тебя, а вернее ты на нее.........6611
Понимаешь, Серёга! Это всё с давней юности. Очень люблю Червоных гитар. Спасибо, дружище.
  
gunia14, 08.09.2012 г. 21:30
Цитата elenaskvo:
ЗдОрово, Саш!!! 6 молодчага!
Спасибо, Ленусь!
  
gunia14, 08.09.2012 г. 21:31
Цитата zem_gale:
Ничего себе..Саш!Вот так выдал!Ничего не поняла..но очень понравилось!!!Классно звучишь!!!1168
Спасибо, Танюша.
  
gunia14, 08.09.2012 г. 21:32
Цитата Vltava:
Саша,вооЩЩЕ как поляк! Во всяком случае для меня так воспринимается на слух.С такой силой звучит голос,такие обертоны красивые! Замечательно и с удовольствием!
Спасибо, Натали. Песня очень нравится.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.