На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я хочу быть с тобой» (Наутилус Помпилиус)

375   78   4
   Кавер-версия от gunia14
25.08.2012 1356
Недавно на вечеринке караоке всплыла песенка Славы Бутусова. Решил записать.
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

lanayura, 25.08.2012 г. 14:16
Цитата gunia14:
Спасибо, Юра! Никогда раньше не пел её. А тут под коньячок и пошла.
Очень хорошо пошла!!!!!!!!!!!!!!!6
  
prov, 25.08.2012 г. 14:24
Ух, хорошая песня. Столько ассоциаций!!!!! ЗдОрово , Александр!!!!!!666
  
GOHA, 25.08.2012 г. 14:32
Цитата gunia14:
Спасибо, Юра! А по-моему неплохая песенка.
песня 6-шлягер конца 80.не люблю ленинградский рок...не понимаю
  
irisha56, 25.08.2012 г. 14:45


Саша!! Спел замечательно!!
  
wertyn, 25.08.2012 г. 14:50
САНЯ!!! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!  ОТЛИЧНО СПЕЛ! 6
  
FEODOR, 25.08.2012 г. 14:54
В КОМНАТЕ С ВИДОМ НА ОГНИ С ВЕРОЮ В ЛЮБОВЬ!!!!!!КЛАССНО ТОВАРИЩЬ КЛАССНО65
  
Ze_Best, 25.08.2012 г. 15:20
Саня, привет! Возвращаемся в светлое прошлое. Слушаю и вспоминаю свою юность. Это ведь было всё новое в русском роке. Его, считай, рождение. В каждом дворе из кассетников звучали эти песни. Было время, тёзка! 6
  
gunia14, 25.08.2012 г. 15:31
Цитата GOHA:
песня 6-шлягер конца 80.не люблю ленинградский рок...не понимаю
Спорить не буду. На вкус и цвет, как говорится..... Хотя Бутусов - это скорей Свердловский рок- клуб. Это потом Питер. Да это не важно. Песни нравятся и нормально.
  
gunia14, 25.08.2012 г. 15:32
Цитата lanayura:
Очень хорошо пошла!!!!!!!!!!!!!!!6
А как же.
  
gunia14, 25.08.2012 г. 15:32
Цитата prov:
Ух, хорошая песня. Столько ассоциаций!!!!! ЗдОрово , Александр!!!!!!666
Спасибо, Василий!
  
gunia14, 25.08.2012 г. 15:32
Цитата irisha56:


Саша!! Спел замечательно!!
Спасибо, Ирина.
  
gunia14, 25.08.2012 г. 15:33
Цитата FEODOR:
В КОМНАТЕ С ВИДОМ НА ОГНИ С ВЕРОЮ В ЛЮБОВЬ!!!!!!КЛАССНО ТОВАРИЩЬ КЛАССНО65
Да уж, Федя. Спасибо.
  
gunia14, 25.08.2012 г. 15:33
Цитата wertyn:
САНЯ!!! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!  ОТЛИЧНО СПЕЛ! 6
Спасибо, Петруха!
  
gunia14, 25.08.2012 г. 15:36
Цитата Ze_Best:
Саня, привет! Возвращаемся в светлое прошлое. Слушаю и вспоминаю свою юность. Это ведь было всё новое в русском роке. Его, считай, рождение. В каждом дворе из кассетников звучали эти песни. Было время, тёзка! 6
Кассетники кассетниками, а у меня тогда всё на бобинах было. И Юпитер 204-стерео. Класс! Спасибо.
  
Marafon, 25.08.2012 г. 15:38
Сань - ты РОК! 8
  
gunia14, 25.08.2012 г. 15:41
Цитата Marafon:
Сань - ты РОК! 8
Вот тут есть классный новый исполнитель на сайте Roi, там точно РОК. А я учусь. Спасибо.
  
Marafon, 25.08.2012 г. 15:48
Цитата gunia14:
Вот тут есть классный новый исполнитель на сайте Roi, там точно РОК. А я учусь. Спасибо.
А я с Виталием уже познакомился! Что сказать? МАСТЕР! А ты - РОК! )))))))))))))))
Я так понимаю, что рок-н-ролл - удел немногих. Большинство не ценит. Жаль! Слышал интересную фразу: "Классика и рок несут с собой культуру!, Всё остальное - только разносит!"
И если учесть, что классика имеет очень широкие границы, то фраза верна на все 100!
Саш, с удовольствием послушаю твои следующие песни!
13
  
gunia14, 25.08.2012 г. 16:11
Цитата Marafon:
А я с Виталием уже познакомился! Что сказать? МАСТЕР! А ты - РОК! )))))))))))))))
Я так понимаю, что рок-н-ролл - удел немногих. Большинство не ценит. Жаль! Слышал интересную фразу: "Классика и рок несут с собой культуру!, Всё остальное - только разносит!"
И если учесть, что классика имеет очень широкие границы, то фраза верна на все 100!
Саш, с удовольствием послушаю твои следующие песни!
13

Но это разные песни. Всё, кроме современной попсы. Токсикоз ужасный на неё.  

У тебя тоже есть, что послушать. От Эры я просто приторчал. 

Виталик супер звукорежиссёр. Нужны подсказки. 

Я не могу получить объёма в голосе и проблема с ревером и делеем

.Проблема для меня. Не кому  подсказать.

  
sergiosargis, 25.08.2012 г. 16:17
ОТЛИЧНО,САША!!!666     18
  
gunia14, 25.08.2012 г. 16:22
Цитата sergiosargis:
ОТЛИЧНО,САША!!!666     18

Спасибо, Серёга. Что-то пропал ты.

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.