На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шепот губ» (Восток)

293   60   2
   Кавер-версия от GruzelfinaTapochkina
10.10.2012 2357
а давай как будто нет света. жечь свечи огнем с оттенком фиолета и шептать на ушко друг другу секреты в этом нет ничего пошлого. а давай как будто нет прошлого....
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

KBH, 10.10.2012 г. 23:14
Какое замечательное исполнение! 5И запись классная, Светлана! 6Не слышал у "Востока" этой песни. Как-то у них вроде в основном "танцевально в миноре" было. А это радостно так и балладно! 20Спасибо!9
  
kolisana, 11.10.2012 г. 01:46
Светуль привет ! Я тоже не помню такую песенку !!! Какая она красивая  и светлая  !!! Ты чудо !!!5556
  
zem_gale, 11.10.2012 г. 05:05
Светочка,привет!Рада тебя тут слышать!
Прекрасно спела....голос просто очаровательный у тебя!

  
Napaval, 11.10.2012 г. 05:05
Красиво,приятно послушать,молодец,Свет!
  
GOHA, 11.10.2012 г. 07:42
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БАРЫШНЯ ПОЁТЕ!
  
charodeika, 11.10.2012 г. 08:05
Светлана приятное исполнение! Браво тебе!!!
  
don-opex56, 11.10.2012 г. 09:38
Умничка, Светочка! Такая счастливая песенка, жить хочется!!!!
  
pavlunchk52, 11.10.2012 г. 09:48
Рад познакомится с вашим творчеством Света.Очень красиво спели вы эту песню.Основной голос.Бэки.Звук.Всё-удачно.Мне понравилось слушать вас.Спасибо.ПавелКлассная картинка цветы Белые ромашки и красные цветы в стеклянной вазе
  
GruzelfinaTapochkina, 11.10.2012 г. 10:39

Цитата KBH:
Какое замечательное исполнение! И запись классная, Светлана! Не слышал у "Востока" этой песни. Как-то у них вроде в основном "танцевально в миноре" было. А это радостно так и балладно! Спасибо!


Владимир,огромное спасибо!
С этой  песней я познакомилась когда мне было лет 15,у меня был целый альбом,и я всюбилась еще тогда в неё. И я удивилась,когда нашла минус........ну и не удержалась11
  
GruzelfinaTapochkina, 11.10.2012 г. 10:40
Цитата kolisana:
Светуль привет ! Я тоже не помню такую песенку !!! Какая она красивая  и светлая  !!! Ты чудо !!!
Натулька.........привет,дорогая!!!! Спасибо!!! А песТня действительно волшебная!!!
  
GruzelfinaTapochkina, 11.10.2012 г. 10:42
Цитата zem_gale:
Светочка,привет!Рада тебя тут слышать!Прекрасно спела....голос просто очаровательный у тебя!

Танюша,привет,спасибо,что заглянула5Спасибо!5
  
GruzelfinaTapochkina, 11.10.2012 г. 10:42
Цитата Napaval:
Красиво,приятно послушать,молодец,Свет!
Евгений,спасибо!3
  
GruzelfinaTapochkina, 11.10.2012 г. 10:43
Цитата GOHA:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БАРЫШНЯ ПОЁТЕ!

Юра,спасибо,рада  что понравилось!!!3
  
GruzelfinaTapochkina, 11.10.2012 г. 10:45
Цитата charodeika:
Светлана приятное исполнение! Браво тебе!!!


  
GruzelfinaTapochkina, 11.10.2012 г. 10:47
Цитата don-opex56:
Умничка, Светочка! Такая счастливая песенка, жить хочется!!!!

Спасибо!!!!

  
GruzelfinaTapochkina, 11.10.2012 г. 10:49
Цитата pavlunchk52:
Рад познакомится с вашим творчеством Света.Очень красиво спели вы эту песню.Основной голос.Бэки.Звук.Всё-удачно.Мне понравилось слушать вас.Спасибо.Павел

Павел,спасибо за такую высокую оценку моего творчества!!!!

  
Graf3, 11.10.2012 г. 12:45

Мягкое такое исполнение песни!!!Понравилось Светлана!!!5


  
KBH, 11.10.2012 г. 13:34
Цитата GruzelfinaTapochkina:
Цитата KBH:
Какое замечательное исполнение! И запись классная, Светлана! Не слышал у "Востока" этой песни. Как-то у них вроде в основном "танцевально в миноре" было. А это радостно так и балладно! Спасибо!
Владимир,огромное спасибо!С этой  песней я познакомилась когда мне было лет 15,у меня был целый альбом,и я всюбилась еще тогда в неё. И я удивилась,когда нашла минус........ну и не удержалась
Хороший минус на любимую песню - всегда большая удача! Но к минусу и руки (в смысле голову и голос) надо приложить, а у Вас это здорово получилось, правда!9
  
SkT, 21.10.2012 г. 19:14
Очень рада слышать тебя,Светочка!!!555
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.