На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Незаконная любовь» (Сердцева Ольга)

477   231   5
   Кавер-версия от grustinka
02.04.2016 2140
  Баллов:
249
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

amkokorev, 03.04.2016 г. 11:15
СВЕТЛАНА ПРИЯТНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  

grustinka, 03.04.2016 г. 17:30
Спасибо тебе ,Сашенька, за твое постоянство... рада, что есть такие друзья ...serdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 03.04.2016 г. 11:58
Светик, приветик!!! buket_big

  

grustinka, 03.04.2016 г. 17:32
приветик Сашуль... спасибо тебе огромное, что слушаешь... рада тебе всегдаserdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 03.04.2016 г. 12:08
Вот ты и вернулась,Светик...love_online
Трепетно-волнительная грустинка у тебя получилась,angelochek
с таким теплом и нежностью исполнена песня...serdce_v_ruke
С радостью тебя слушаю...buket_bigНе теряйся,солнышко...love_online
  

grustinka, 03.04.2016 г. 17:38
Наташенька!!! спасибо тебе огромное за твое тепло и такие добрые слова... рада тебе очень,дорогаяvozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 03.04.2016 г. 12:56
v_naushnikah....................говорят, что вы куда-то пропадали, Светлана?.. dada Я слушаю вас впервые.v_naushnikah И скажу - мне нравится ваш теплый голос, чувственность и ...выбор песни, чувствует, что материал вам по нраву, поете с удовольствием и радостью. v_romashkah Грусти нет :)) И не надо! buket_serdechki
  

grustinka, 03.04.2016 г. 17:40
Мариночка!!! вы правы, грусти нет.. просто песни такого характера обожаю... спасибо Вам...vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 03.04.2016 г. 12:59
После долгого отсутствия, возвращение с такой песней и красивым, волнующим исполнением - можно смело назвать триумфальным! Света, очень понравилось!!!

  

grustinka, 03.04.2016 г. 17:43
Игорь... огромное спасибо...serdce_v_ruke
  
Larkku, 03.04.2016 г. 13:07
Светочка......vstrecha!!!
  

grustinka, 03.04.2016 г. 17:45
Ларочка!!!! рада, что ты слушаешь... спасибо,дорогаяvozdushnyj_poceluj
  
Anyuta555, 03.04.2016 г. 14:37
Светочка! Такая легкость и нежность в каждом слове! Душевное исполнение! buket_bigs_sharikami
  

grustinka, 03.04.2016 г. 17:46
Анютка !!! спасибо от всей души...vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 03.04.2016 г. 14:38
Грустинка появилась и грустинка сразу прошла! Не пропадай надолго, Светуль!love_online
  

grustinka, 03.04.2016 г. 17:53
Галинка !!! спасибо тебе vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 03.04.2016 г. 15:57
love_online
НЕЖНЮЛЬКА,ТАК КРАСИВО
И ВОЗДУШНО ПОЁШЬ!
КАК БАБОЧКА ПОРХАЕШЬ ПО НОТКАМ!!!d9
  

grustinka, 03.04.2016 г. 17:57
Иннулечка!!!! спасибо тебе от всей души...vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 03.04.2016 г. 16:53
ДАВНЕНЬКО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛv_naushnikah КРАСИВО ,НЕЖНО ИСПОЛНИЛА,БРАВО СВЕТА!!!buket
  

grustinka, 03.04.2016 г. 18:06
Боря !!!! ну вот так бывает...нет возможности.. обстоятельства.. а потом вдруг.. все становится на свои места и ..жизнь продолжается... чему я очень рада... спасибо тебе огромное...vozdushnyj_poceluj
  
Mikolu4ka, 03.04.2016 г. 18:01
Светланка, нежнюсенькая такая и трогательнаяvozd_poceluj
  

grustinka, 07.04.2016 г. 12:48
Иришка !!! спасибо тебе огромное..vozdushnyj_poceluj
  
igorded, 03.04.2016 г. 18:35
Ух ты сама Грустинка появиласьulybaemsya_i_mashem...да как душевно и приятно поёшь Светикklassv_naushnikah,надо было конечно перед сном такое слушать,успокоительнолюбовная песенка,рад слышатьmartinivozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

grustinka, 07.04.2016 г. 12:51
serdce_v_rukeспасибооооооооооооо
  
Yanika, 03.04.2016 г. 18:44
Светочка!!! Рада слышать тебя, дорогая!!! love_online
Красивая песенка, красивая грусть!!!! Чувствуется, поёшь Душой!!!serdce_v_rukebravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

grustinka, 07.04.2016 г. 12:53
Янулечка!!! спасибо тебе дорогая!!!!vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 03.04.2016 г. 19:41
Светочка так нежно и красиво спела!!!!!klassbuket_bigbuket_serdechki
  

grustinka, 07.04.2016 г. 12:57
vozdushnyj_pocelujспасибо тебе Надюшка!!!! рада, что послушала...
  
Goroshinka, 03.04.2016 г. 20:00
Светуулька!!!!!!wowКаакаааааая красотииища!!!!!!Обалдеееть не встааать!!!v_naushnikahlove_onlinebravo_bigСпасибо за красивенную песню!!!!d9
  

grustinka, 07.04.2016 г. 13:01
vozdushnyj_poceluj Ленуська... и тебе спасибо , что ты рядом...
  
Elena_G, 03.04.2016 г. 22:03
Рада слышать тебя, Светуль! И мне грустинки больше по душе))) Очаровательно спела!d9
  

grustinka, 07.04.2016 г. 13:03
Леночка!!!! от души спасибо .. всегда тебе рада...vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 03.04.2016 г. 22:19
Ty prekrasna w ispolnenii moja dorogaja neznost sajta!!!!! Brawo Swetik!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

grustinka, 07.04.2016 г. 13:06
Танюшка!!! ты своими лучиками согреваешь.. рада тебе,дорогая..vozdushnyj_poceluj
  
-VALKYRYA-, 07.04.2016 г. 17:00
ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО!!!

  

grustinka, 16.04.2016 г. 22:27
Женечка!!! спасибо огромное от всей души..vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 12.04.2016 г. 12:23
Светуля, ты, как всегда, окунула в море своих чувств! Трогательное исполнение, теплый, волнующий голос придают песне невероятно нежное звучание! serdce_v_rukebuket_big
  

grustinka, 16.04.2016 г. 22:31
Оленька !!! спасибо ,дорогая за твое тепло...и за то что ты всегда рядом..vozdushnyj_poceluj
  
alekssan1220, 15.04.2016 г. 22:28
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_bigСветуль!!!Очень приятное исполнение,словом твое!!!!vozd_poceluj
  

grustinka, 16.04.2016 г. 22:34
спасибо,Сашуль !!!! приятно, что не забываешь...serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.