На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня любви» (Кильфин Ирина)

328   123   3
   Кавер-версия от grustinka в дуэте c amkokorev
22.02.2014 2119
добрый вечер всем... еще одна наша с Сашей работа.. наших дорогих мужчин, наших защитников и самых верных и преданных друзей(а мужчина-друг иногда лучше подруги - проверено)с наступающим праздником!!! любите и будьте любимы! это и есть СЧАСТЬЕ !!!
Саша !!! тебе огромное спасибо за наш дуэт... с праздником тебя,дорогой!!!
  Баллов:
154
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Prima25, 23.02.2014 г. 14:28
Светочка и Саша,красивое,нежное исполнение.Шикарный дуэт.voobravo_big Саша,с праздником!!!!buket_serdechkichok
  

amkokorev, 23.02.2014 г. 19:07
ИРИНА СПАСИБО ОТ ДУЭТА И МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОЗДРАВИЛА С ПРАЗДНИКОМ.buket_big

  

Prima25, 23.02.2014 г. 19:08
serdce_v_rukeспасибо за добрые слова
  
ninulay, 23.02.2014 г. 15:09
Чудесный и очень душевный дуэт!!!!buket_serdechki
  

amkokorev, 23.02.2014 г. 19:08
НИНА ОТ ДУЭТА БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ, ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЕ.

  
regina74, 23.02.2014 г. 15:34
НА СЧЁТ ДРУЗЕЙ, ЧТО НАПИСАНО В ПРЕВЬЮ! СОГЛАСНА!dada
bravobravoМИЛО И ДУШЕВНО СПЕЛИ!buket_bigzhmu_lapu
САША! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!chok

  

amkokorev, 23.02.2014 г. 19:11
РЕГИНОЧКА ОТ ДУЭТА СПАСИБО И МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОЗДРАВИЛА С ПРАЗДНИКОМ.buket_big

  
olunia-k, 23.02.2014 г. 16:01
Отличный дуэт, ребята!!!! Светочка, Саша вам тысячу раз браво!bravo_bigbuket_serdechki
С Праздником поздравляю еще раз наших Мужчин!!!!!
  

amkokorev, 23.02.2014 г. 19:12
ОЛЬГА СПАСИБО ОТ ДУЭТА И МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОЗДРАВИЛА С ПРАЗДНИКОМ.buket_big

  
Alsi_prek_ledi, 23.02.2014 г. 17:01
Чудесный дуэт!Молодцы Светочка и Саша!Обожаю эту песню своих земляков!klassbuket_bigbravobuket_big
  

amkokorev, 23.02.2014 г. 19:12
АЛИНА СПАСИБО ОТ ДУЭТА И МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОЗДРАВИЛА С ПРАЗДНИКОМ.buket_big

  
well150, 23.02.2014 г. 17:03
buket_bigbravo_bigbuket_big
  

amkokorev, 23.02.2014 г. 19:17
ВОЛОДЯ ОТ ДУЭТА СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ. zhmu_lapu
  
tatusik24, 23.02.2014 г. 17:09

Замечательно Светлана и Александр!!!!!!!!!С праздником!!!!!!!
buket_big
  

amkokorev, 23.02.2014 г. 19:18
ТАТЬЯНА СПАСИБО ДОРОГАЯ ОТ ДУЭТА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО МНЕ ЧТО ПОЗДРАВИЛА С ПРАЗДНИКОМ.

  
Eleno4ka28, 23.02.2014 г. 17:35
  

amkokorev, 23.02.2014 г. 19:19
ЕЛЕНА СПАСИБО ОТ ДУЭТА, А КАРТИНОЧКА КЛАССНАЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ

  
Alinaris, 23.02.2014 г. 19:32
Светочка,Саша,молодцы,нежно и приятно спели!!!buket_serdechkibuket_big
  

amkokorev, 25.02.2014 г. 20:36
НАТАЛЬЯ ОТ ДУЭТА БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ, СПАСИБО

  
vovan61, 23.02.2014 г. 20:00
Саня, Светик, великолепное исполнениеbuket_serdechkivoobravo_big!!!!! Саня с праздником!!!!!!voozhmu_lapu
  

amkokorev, 25.02.2014 г. 20:37
ВОЛОДЯ ОТ ДУЭТА БЛАГОДАРИМ И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ, ВСЕХ БЛАГ.zhmu_lapu
  
kleopatra-margo, 23.02.2014 г. 23:33
Браво ребята,красиво,Саша с праздником тебя!!!buket
  

amkokorev, 25.02.2014 г. 20:38
МАРГАРИТА ОТ ДУЭТА БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ buket_big

  
irinamiss, 24.02.2014 г. 12:51
bravo_bigДУЭТУbuket_big
  

amkokorev, 25.02.2014 г. 20:39
ИРИНА ОТ ДУЭТА СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  
Gros14, 24.02.2014 г. 15:14
Ребята ! Дуэт Супер!!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

amkokorev, 25.02.2014 г. 20:39
АЛЕКСАНДР ОТ ДУЭТА БЛАГОДАРИМ zhmu_lapu
  
wladi53, 24.02.2014 г. 17:44
Света и Саша классно, красиво спели!!!! bravo_big zhmu_lapu buket_serdechki
  

amkokorev, 25.02.2014 г. 20:40
ВОЛОДЯ БЛАГОДАРНЫ ОТ ДУЭТА zhmu_lapu
  
Yehuda, 25.02.2014 г. 14:35
Как хорошо, что Творец создал мужчину и женщину.
Сочетание очень красиво.
Браво дуэту.
Спасибо за ностальгию.
КАП
  

amkokorev, 25.02.2014 г. 20:40
КАП И ВАМ СПАСИБО ОТ ДУЭТА, РАДЫ ВАМ ВСЕГДА zhmu_lapu
  
SkT, 25.02.2014 г. 19:18

Прекрасному дуэту!!!
  

amkokorev, 25.02.2014 г. 20:41
ТАТЬЯНА ОТ ДУЭТА СПАСИБО, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ-КЛАССНЫЕ.

  
GhbywtccfVfhb, 27.02.2014 г. 20:35
СВЕТЛАНОЧКА,САШЕНЬКА!!!...КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ,НЕЖНАЯ ПЕСНЯ ЛЮБВИ!!!...СЛУШАЮ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАС!!!!!!!...bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujv_romashkahv_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.