На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поговори со мною, мама» (Толкунова Валентина)

70   27   0
   Кавер-версия от gruschenka
23.01.2014 1539
МАМОЧКА МОЯ МИЛАЯ, ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ ОБИДЫ, КОТОРЫЕ Я ПРИЧИНИЛА ТЕБЕ.

ВСЕГДА ЛЕГКО ОБИДЕТЬ МАТЬ.
ОНА ОБИДУ НЕ ЗАМЕТИТ.
И ТОЛЬКО МОЖЕТ ВАМ СКАЗАТЬ:
-НЕ ПРОСТУДИСЬ, СЕГОДНЯ ВЕТЕР.
ЛЮБИТЕ ЛЮДИ МАТЕРЕЙ.
ИМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МАЛО НАДО.
ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ ДЕТЕЙ
ДЛЯ НИХ ПРЕВЫШАЯ НАГРАДА!
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

lesik57, 23.01.2014 г. 14:17
Красивое и нежное исполнение, Екатерина! (мож быть немного робкое?) Мне понравилось!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
rewins, 23.01.2014 г. 14:40
Прекрасное исполнение !!! БРАВО !!!voobravo_bigbuket_big
  
Mister-X, 23.01.2014 г. 15:05
  
OLECIA, 23.01.2014 г. 15:14
ОТЛИЧНО,ТАК НЕЖНО!!!!!bravobravo_big
  
yalot, 23.01.2014 г. 15:55
voobuket_serdechkibuket_big
  
Karvaiv, 23.01.2014 г. 17:57
ПРОСТО КРАСОТА!bravo_big
  
Nepodarok, 27.01.2014 г. 02:58
Эхо, конечно лишнее )) Слишком его много... А в остальном - КРАСОТА! Очень трогательно! Спасибо!!!
  

gruschenka, 27.01.2014 г. 03:44
Да, намудрила, пробую разные эффекты, еще пока методом тыка, когда файл выкладываю на сайт-все звучит не так , как при записи, не знаю почему. Программа на английском, а я его не знаю, приходится спрашивать , спасибо тем людям, которые мне помогают и подсказывают. Ну и хитрю, конечно же, с эхом петь легче, лажа не так слышна
  

Nepodarok, 27.01.2014 г. 03:50
Ну, на самом деле, эхо - это не страшная вещь! )) Просто с эффектами нужно обращаться очень аккуратно! У вас живой красивый голос... И нужно лишь его подчеркнуть лёгкой реверберацией.
Я вообще все эти эффекты не очень люблю, но иногда они нужны для создания атмосферы песни! Мне то же помогают друзья! И это здорово! ))

А насчёт лажи, я так скажу... Можно кучу эффектов навертеть, можно даже вытянуть тональность и исправить все кривые ноты... Но чувства никуда не спрячешь! Если человек поёт сердцем, ему можно простить многое! ))
  

gruschenka, 27.01.2014 г. 04:12
Эт точно. А я пением спасаюсь от депрессии, вот нашла себе этот сайт-игрушку, сколько здесь всего и песен и голосов, правда, общаться я не очень люблю, вернее не люблю отвечать на комменты - времени жалко, и так приходится урывать время от сна, чтобы послушать любимую музыку и попеть , а днем все некогда.... Я 2 года совсем не пела , и вот моя душа опять ожила, захотелось петь.Можно сказать, что сегодняшний неподарок обернулся для меня подарком, разговорили Вы меня, я редко открываюсь людям
  

Nepodarok, 27.01.2014 г. 04:15
Я и сам не люблю ходить по гостям... И к Вам забрёл случайно. Но промолчать не смог )) У меня есть на сайте друзья, с которыми я общаюсь... Этого вполне достаточно. Мне приятно, что я Вас разговорил.... Спасибо Вам за искренность! Удачи Вам и любви! Пойте! Песня лечит душу!!!
  

gruschenka, 27.01.2014 г. 04:25
"Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит" - уже не помню откуда это, но всплыло из памяти. Всего Вам хорошего, всех благ!
  
Nepodarok, 27.01.2014 г. 04:18
Послушайте Юлию если найдёте три минутки! Я просто улетаю от её песен! Талант, ничего не скажешь! Надеюсь, Вам понравится! ))
  

gruschenka, 27.01.2014 г. 04:43
Восхитительно, какой сильный, мощный, харизматичный голос!
  

Nepodarok, 27.01.2014 г. 04:46
Вам понравилось? Я очень рад! Да, Юля такая! Силище!!! )) Одна сплошная эмоция! Экспрессия и харизма! )))
  
island-ua, 18.02.2014 г. 08:35
Юлия, бравоbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.