На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Суббота» (Малова Светлана)

217   79   0
   Кавер-версия от Gros14
24.02.2018 0301
Хорошее дело улыбнуться с похмелья )))))


  Баллов:
126
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

twodridge, 24.02.2018 г. 03:48
Сань!Улыбаюсь!!!pivozhmu_lapu
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 03:52
Я тоже братишка ))))) копался в сундучке, решил поставить ))))zhmu_lapu
  
 

twodridge, 24.02.2018 г. 03:54
zhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 24.02.2018 г. 03:55
Кому суббота, кому на работу ))) smeh
v_naushnikahvoozhmu_lapus_trubkovshampusiksmeh
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 04:01
Ну братка должен же кто то и в субботу , сегодня тебе не повезло, завтра мне ))))))zhmu_lapupivo
  
 

Wasilyok, 24.02.2018 г. 04:08
значит ты в воскресение работаешь ? rzhunimagupivozhmu_lapu
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 04:12
ну да ))) но всё таки лучше 25го чем 24го ))))))))
  
 

Wasilyok, 26.02.2018 г. 01:14
Ну это кому лучше ? ))))))))))))) Помолись в субботу и тебе четверг будет rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
 
ciunchikvv, 24.02.2018 г. 05:42
Классно, Сань!!!voorzhunimaguzhmu_lapu
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 05:57
Спасибо Володя!!! За нас!pivo ))
  
 

ciunchikvv, 24.02.2018 г. 05:59
За Нас!!!pivo
  
 
irisha56, 24.02.2018 г. 06:25
Здравствуй,Саша!!Отлично спел!!Дарящий сердца смайлик гифка анимация
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 06:36
Ирина спасибо!!!!buket_big
  
 
shash, 24.02.2018 г. 06:53
rzhunimaguulybkaУлыбнулись с утра в субботу,Сашаklass
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 07:15
Вот и хорошо!!! ))) Спасибо Инга!klass buket_serdechki
  
 
Dj_wertyn, 24.02.2018 г. 07:48
Улыбнул Саня. Здорово!!!pivoklass
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 07:53
Рад Петруха что улыбнулся! )))pivozhmu_lapu
  
 
frombaltic, 24.02.2018 г. 07:56
Санек,в тему песня и видюха улыбнулаklass...давай что бы помогло!!! pivozhmu_lapu
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 20:45
Огонь Серёга!pivo zhmu_lapu
  
 
regina74, 24.02.2018 г. 08:59
Классно спел Саша.bravoguitarbravo_big
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 09:00
Регишка Спасибо!!!!buket_serdechki
  
 
milana18, 24.02.2018 г. 09:01
ЭТО ХОРОШЕЕ Дело!!! Браток, переборов себя - УЛЫБНУТЬСЯ утром самому себе в зеркале....rzhunimaguklass
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 09:04
buket_big)))))) в зеркало не смотрел, рукой провёл, оброс битн )))
  
 
Gros14, 24.02.2018 г. 09:04
какой ещё битн? smeh блин хотел написать  блин)))
  
 

milana18, 24.02.2018 г. 09:08
nasmeshilУСЁ пОняла... Саньк...rzhunimaguklass
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 09:10
Ну за нас понятливых сестрёнка!!!chok
  
 

milana18, 24.02.2018 г. 09:19
pivo
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 09:23
да по фиг, давай с кружек! ))
  
 
irusjka, 24.02.2018 г. 09:49
smehwowlove_onlineklassrozochkaА НА ВИДЕО ЭТО ТЫ,САНЬ?ne_ponyalsmeh
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 09:52
Да! )) ну я такой же! ))
  
 

irusjka, 24.02.2018 г. 09:59
КРАСИИИИИВЫЙulybka
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 10:15
А то!!!! )))buket_serdechki
  
 
serweb, 24.02.2018 г. 10:48
Классно улыбнул Братишка,кавером Ласкового Быка!!! Молодца!!!voopivo
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 20:46
))) Спасибо братка!!!pivozhmu_lapu
  
 
kolom1957, 24.02.2018 г. 10:51
КРАСИВЕЙШИЙ ТЫ ....!!!!!!!
И МЫСЛИ ИЗЛАГАЕШЬ ПРАВЕДНЫЕ!!!!!klassv_naushnikah
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 20:47
)))) smushenie ))))))) Спасибо Серёга!!!pivozhmu_lapu
  
 
Oleg-S, 24.02.2018 г. 11:05
САНЯ,привет!!!
Мировые песня и видик , Мне по душе пришлись. Спел ты песню доходчиво, со смаком,как и должны звучать песни , особенно дворовые... voobravo_bigzhmu_lapu

  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 20:48
Борисыч! От души дорогой!!!pivozhmu_lapu
  
 
Galinamak, 24.02.2018 г. 11:22
Ну и абисальчик твой хорош!!!!sarkazmИ главное - дело говорит!!!!rzhunimaguklassКлассно Санька!!!!!voomartinishampusikshampusikshampusikshampusikpivobravos_sharikami
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 20:50
Абиссальчик это хто? smeh словов таких не знаю ))) Спасибо Галка!!!chok
  
 
Grafinia, 24.02.2018 г. 12:05
Ну оч-чень здорово! А над видео посмеялась от души... Это ж надо до чего техника дошла!!!
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 20:51
Тоже видюха приколола когда увидел ))))) Спасибо Света!!!!buket_serdechki chok
  
 
alunchik, 24.02.2018 г. 12:10
Санечка ..мой приветик ....bravoulybaemsya_i_mashemулыбнул ....видюшкой ...спел классно ..voobuket_serdechki
Картинки по запросу скоро весна
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 20:52
Алуся от души!!! ))buket_serdechkichok
  
 

alunchik, 24.02.2018 г. 20:56
ulybaemsya_i_mashemchok
  
 
Samocvet, 24.02.2018 г. 12:21
категориЦки не хочеЦЦа лыбиться с бодуна!!!Но я же не с похмелюги сёння..вот и лыблюсь!)))Красава Саньчелла!!!wow
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 20:54
Спасибон братка!!! Рад что не с похмелья и что улыбнулся ))pivozhmu_lapu
  
 
volod, 24.02.2018 г. 12:49
Молодца, Саня!!! Улыбаюсь))))))klasszhmu_lapu
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 20:55
Володя! Это хорошо что улыбаешся!!! ))))pivozhmu_lapu
  
 
Mu3EP, 24.02.2018 г. 13:58
Ну.. за субботу, Санчо!!! smeh pivo zhmu_lapu
  
 

Gros14, 24.02.2018 г. 20:56
Серёга! Огонь!pivo ))zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.