На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прокати меня, милый, на тракторе» (Респект)

409   178   5
   Кавер-версия от Gros14
21.07.2017 1307
Всем доброго настроения МузМикс!!! Только с колхоза вернулись с Маришкой! Ууух накатались на тракторе!!!! )))
  Баллов:
243
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Eleno4ka, 21.07.2017 г. 13:19
Мариночка и Саша, какие у Вас классные покатушки, ещё и на тракторе!!!voobravo_big..... море положительных эмоций!!!buket_big Спасибо Вам!!!ulybaemsya_i_mashem


  
 

bmw1965, 21.07.2017 г. 13:57
Леночка.... ))) Спасибо, дорогая.... serdce_v_ruke Я только что с трактора ))) d9
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 01:53
Лена Спасибище!!!!buket_big
  
 
bmw1965, 21.07.2017 г. 13:55
smeh Ой...... Прикольно получилось, Сашуля....... )))))))) Угораю!!!!!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbayanvstrecha Классно мы покатались на тракторе )))))))) Чуть другое слово не написала rzhunimagu
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 01:59
vstrechaЛюбимочка! ты всё класснюче сделалаv_naushnikah voo другое слово всегда ждёт тебя! )))))))))))))) poceluj_v_shsechku
  
 

bmw1965, 22.07.2017 г. 03:53
vstrechaТы моя душа..........
  
 
viktorova-1962, 21.07.2017 г. 14:02
v_naushnikahАлександр и Мариночка ,ЗдОрово спели ,так романтично !!!voobuket_bigbravo_bigs_sharikamiТрактор на картиночке классный !voo
  
 

bmw1965, 21.07.2017 г. 16:34
Верочка! Спасибо за внимание! v_romashkah
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:01
Трактор ничто по сравнению с Дуней-красотуней smeh )))) Спасибо Вера!buket_big
  
 

bmw1965, 22.07.2017 г. 03:53
v_romashkahbuket
  
 
yuriy88, 21.07.2017 г. 14:03
Романтике на тракторэ, это енто не хухре мухре!!!!!!!!!Браво трахтористам и тракторисшам!!!!!!!!
  
 

bmw1965, 21.07.2017 г. 16:35
Лев Борисович.... rozochka
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:02
Лэв Борысыч От души благодарочка!!!zhmu_lapu
  
 
valentinrubc1954, 21.07.2017 г. 14:09
Картинки по запросу красивые картинки гифки ромашки
  
 

bmw1965, 21.07.2017 г. 16:35
Спасибо, Валентина! serdce_v_ruke
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:02
Валя Спасибоооо!!!buket_big
  
 
Mu3EP, 21.07.2017 г. 14:14
Картинки по запросу смайлик на тракторе Вах! Хорошо покатались, Санчо и Маришка!!! klassbravo_big
  
 

bmw1965, 21.07.2017 г. 16:35
Благодарим от всей души, Сергей! v_romashkah
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:03
)) От души Серёга!!!! zhmu_lapu
  
 
fvg23, 21.07.2017 г. 14:23
klass Трактор сломаться может wow


  
 

bmw1965, 21.07.2017 г. 16:36
Спасибо, Валерий!!! )) да... Бывает и так ))) buket_serdechki
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:04
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu угораю с картинки )))) Спасибо Валера!!!!klass zhmu_lapu
  
 
igornov, 21.07.2017 г. 14:37
Интересно получилось !!! Класс !!!vooshampusik
  
 

bmw1965, 21.07.2017 г. 16:36
Благодарим, Игорь! buket_serdechki
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:05
От души братка!!!!zhmu_lapu
  
 
gell, 21.07.2017 г. 14:43
позитивно, Маришуля, Саша, улыбнули, кричу БРАВООО!!!!!!!!!!!!bravo_big Маринчик, не издевайся, принеси Саньке огненной водицыrzhunimagu
  
 

bmw1965, 21.07.2017 г. 16:37
Любаша... )) Спасибо!!!!!!!! Молочко он любит ))) vozdushnyj_poceluj
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:07
и водицу люблю, чё ты? )))) Спсибо Люба за поддержку!buket_big Тракторист без водицы что трактор без саляры )))
  
 

gell, 22.07.2017 г. 04:08
rzhunimagu
  
 
Marinajazz, 21.07.2017 г. 15:11
v_naushnikahbayan..........................вам деревенской гармошки не хватает в песне, ребятки! Зато тракторов наверное целая МТС!! klass А вообще цыганская песенка, да? Саша поет с цыганскими интонациями, да и Мариша так же вторит ему! bravo_big buket_bigvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
 

bmw1965, 21.07.2017 г. 16:38
Спасибо, Мариша... v_romashkah Песню услышала у Саши впервые....
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:10
да, гармошечку я люблю!!!! А спел как на душу легло Марина ))) Маришка классно спела свою темуklass Спасибоооо!!!buket_big
  
 
Nola, 21.07.2017 г. 15:12
Выдали от души!!!victory
Шикарный дуэт!!!bravo_bigbuket_big
  
 

bmw1965, 21.07.2017 г. 16:38
Танечка! Благодрим от души! vozdushnyj_poceluj
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:10
Таня! Благодарочка душевная!!!buket_big
  
 
X241HH, 21.07.2017 г. 15:45
Отлично друзья!!!klass Дуэту!!!bravo_bigbuket_big
  
 

bmw1965, 21.07.2017 г. 16:38
Володя... Благодарим! buket_serdechki
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:11
От души братка!!!!zhmu_lapu
  
 
silman, 21.07.2017 г. 16:51
Молодцы! Прекрасное исполнение! Брависсимо!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:11
Спасибище Ильгиз!!!!zhmu_lapu
  
 

bmw1965, 22.07.2017 г. 03:54
Ильгиз, благодарю!! rozochka
  
 
victorist, 21.07.2017 г. 17:23
КЛАССССССССС!!!v_naushnikah v_naushnikahv_naushnikahbayanОТЛИЧНО!!!voovoovoobravo_big
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:12
))) Спасибо Витя!!!! zhmu_lapupivo
  
 

bmw1965, 22.07.2017 г. 03:54
Виктор, спасибооо!!!! buket
  
 
igorded, 21.07.2017 г. 17:34
Ну очень душевненько спели Санька и Маринаklassv_naushnikahbayan,прям полем пахнуло и самогоном и соляркойsmeh...Я тут тоже одну покаталsarkazm....bravo_bigbuket_big

  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:14
))) Картиночка ну прям вааааще в темуklass Спасибище Игорёк!!!zhmu_lapu Ну! по кружечке водицы огненойpivo
  
 

bmw1965, 22.07.2017 г. 03:55
))) Спасибо, Игорь! rozochka
  
 
yarkaya, 21.07.2017 г. 18:54
Класс!voobravo_big Шикарно покатались ))
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:15
Ваааще ништячно покатались!!! )) Спасибо Тамара!!!!buket_big
  
 

bmw1965, 22.07.2017 г. 03:56
Тамарочка..... Ты права на все сто!!!!!!! ))) Покатались на славу! v_romashkahlove_online
  
 
Samocvet, 21.07.2017 г. 19:10
wowииииэх,бляндер же мундеееееер,РОБЯТЫЫЫЫЫЫЫ!Самое то щас мне!!!wowВ ёлочкуууууууу!
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:17
хотел я сказать в песне Ну бляндер мундер держись rzhunimagu да не стал плагиатом заниматься )))))))))) Спасибо братишка!!!!!!zhmu_lapu pivo
  
 

IRINA_50, 23.07.2017 г. 17:24
Это было бы рекламой))))))Бляндер -мундер)))
Хорошо катаетесь!!! Саша, Марина!voo
shampusikогненная водица))) я не жадная)))
  
 

bmw1965, 22.07.2017 г. 03:56
Спасибо, Саша! buket
  
 
valinat, 21.07.2017 г. 20:03
Очень интересная работа,ребята,молодцы!!!klassbravo_big
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:18
Татьяна Спасибище!!!!buket_big
  
 

bmw1965, 22.07.2017 г. 03:56
Танюша, благодарю! serdce_v_ruke
  
 
vepsrf-777, 21.07.2017 г. 20:06
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:18
Галя Спасибоооо!!!!buket_big
  
 

bmw1965, 22.07.2017 г. 03:56
Благодарю, Галочка! serdce_v_ruke
  
 
milana18, 21.07.2017 г. 20:17
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЗАЖГЛИ РЕБЯТА!!! А я вот таким Макаром прокачуся...  Маринчик    ежели  Сашка  не  хочет  катать,  давай  на  быке???rzhunimagu
  
 

Gros14, 22.07.2017 г. 02:20
rzhunimagu Вот ты жжжёшь Миланка )))) рядом с коровой то кто бежит? ))))))))))) запинается ))
Есть сила в самогоне
есть сила в молоке
можем на корвове
можем на быке
не совру ни капли
я душою чист
я всегда катаю
как супер-тракторист!!! smeh

  
 

vepsrf-777, 22.07.2017 г. 10:01
smehrzhunimaguvoorzhunimagu
  
 

bmw1965, 22.07.2017 г. 03:58
smeh Миланчик...... ))))) Мой супер-тракторист не позволит кататься на быке ))))) rzhunimagu Спасибо за позитивчик!!!!! love_online
  
 

milana18, 22.07.2017 г. 08:31
Потому и яиц не заметил....rzhunimagu Маринка.... Ой не могу!!!love_online
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.